Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:58
ответ для Katin на сообщение "так это может, мы с ним сами..."
    #241
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
так это может, мы с ним сами разберемся? А когда он к нам домой приезжает с ребенком поиграть, мне прямо собираться и из дома убегать, лишь бы НЖ не дай бог ничего не подумала.
Разбирайтесь, кто ж не дает-то? Мы ж говорим конкретно об отношениях БЖ и БМ. Только, каждый переводит стрелки на себя. Вот и выпирает на первое место личное.
Старый 12-02-2009, 17:58     #242
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не считаю что жена - уходяще-приходящая вещь!!! В идеале она на всю жизнь...
И именно она самый близкий родственник.
А если вы уж так думаете, то детей тоже может быть много
И никто не заставляет их забывать и бросать!
Жена - х может быть много. Из разряда Н переход в разряд БЖ ( а БЖ - уже не жена). Дети же в любом раскладе остаются детьми. Детей любят безусловной любовью, в отличии от жен.
А вот одна на всю жизнь... не знаю... Единственный выбор сразу правильный - чудеса. А если неправильный, то терпеть? - не понимаю Вашу мысль.
Когда я сказала, что ребенок главнее, я мела ввиду не ситуации "жить ради ребенка", а противостояние НЖ-ребенок ( на уровне или...или). Такое противостояние значит для мужчины, что целиком его не берет Ж (его кусочек в виде ребенка не принимает).
Старый 12-02-2009, 18:01     #243
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Гм ... это в смысле НЖ такая. БЖ-то, конечно, по залёту под общим наркозом и без любви.
Старый 12-02-2009, 18:01     #244
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Гм ... это в смысле НЖ такая. БЖ-то, конечно, по залёту под общим наркозом и без любви.
А вы считаете что БЖ - это святое, всегда по любви и дети по обоюдному желанию?
А НЖ - это так, баловство...
Старый 12-02-2009, 18:04     #245
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Гм ... это в смысле НЖ такая. БЖ-то, конечно, по залёту под общим наркозом и без любви.
А разве нет? По-моему, так и есть
Старый 12-02-2009, 18:06     #246
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Я считаю вот так :
Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Жена -их может быть много. Из разряда Н переход в разряд БЖ ( а БЖ - уже не жена). Дети же в любом раскладе остаются детьми. Детей любят безусловной любовью, в отличии от жен.
.
И если бы для М жена было:"Ни в коем случае не считаю что жена - уходяще-приходящая вещь!!! В идеале она на всю жизнь...И именно она самый близкий родственник." ,то НЖ у него просто бы не было. И если человек имеет опыт развода, то на последующие разводы идёт легче.
Старый 12-02-2009, 18:07     #247
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Жена - х может быть много. Из разряда Н переход в разряд БЖ ( а БЖ - уже не жена). Дети же в любом раскладе остаются детьми. Детей любят безусловной любовью, в отличии от жен.
А вот одна на всю жизнь... не знаю... Единственный выбор сразу правильный - чудеса. А если неправильный, то терпеть? - не понимаю Вашу мысль.
Когда я сказала, что ребенок главнее, я мела ввиду не ситуации "жить ради ребенка", а противостояние НЖ-ребенок ( на уровне или...или). Такое противостояние значит для мужчины, что целиком его не берет Ж (его кусочек в виде ребенка не принимает).
Я говорила, что в ИДЕАЛЕ жена - на всю жизнь, конечно такое бывает не всегда, но это не значит что к этому идеалу ненадо стремиться...
А противостояния Или-или быть не должно... тоже в идеале. но бывают интересы пересекаются...
Просто в жизни чаще всего для мужчин - даже самых ответственных и нормальных - НЖ, которую они любят, все-таки на первом месте.
Старый 12-02-2009, 18:08
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #248
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Вот это флудняк пошел!!!)))))
Атака БЖ и НЖ и промежуточных))))
Старый 12-02-2009, 18:12     #249
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Вот это флудняк пошел!!!)))))
Атака БЖ и НЖ и промежуточных))))
Так если беседа приобретает неприятные для вас формы - попросите топ закрыть. А то мы тут месяц это всё мусолить будем. А вам на звонки забить надо и успокоиться, а не обмусоливать всё это ежедневно.
Старый 12-02-2009, 18:43     #250
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Вот это флудняк пошел!!!)))))
Атака БЖ и НЖ и промежуточных))))
Ну а Вы как думали - Вы тут нас (БЖ) истеричками называте, а мы должны тихо в сторону отойти. Не знаю, читаете ли Вы мои посты - но я могу сказать одно - когда люди сами не хотят общаться (как мы с мужем например), то и звонков нет как в одну, так и в другую сторону- приехал, ребенка взял на денек, деньки привез и адё. А вот когда, Ваш муж САМ отвечает на эти звонки - значит он хочет общаться с БЖ. И Вам не здесь слезы лить надо, а мужа ублажать, холить и лелеять....дабы не стать БЖ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.