Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:58     #1421
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
всЕ!!!! у меня начались М на 90-1 день от последнего укола. Начались абсолютно безболезненно!!! чуток совем подбаливает и то...так тянет уже дней 5..а то и всю 2 фазу. В общем абсолютно случайно увидела что они начались. Так что с Б я в пролете. а вот девушкой стала
поздравляю теперь в бой с новыми силами
Старый 06-04-2009, 17:04     #1422
Liisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Liisa отсутствует


Из того, что я прочитала про АСАТ поняла, что иммуноферментный анализ является дополнительным методом при их определении. Т.е. более информативные - три других, когда исследуется и сперма мужчины, и слизь женщины. Это я к тому, что пока не впадайте в панику, завтра у гинеколога уточню.
Старый 06-04-2009, 17:16     #1423
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
да...сдавала венозную кровь.Антитела к спермальным антигенам в крови. Просто больше пока не знаю что еще можно сдать. Думала посткоитальный тест, а там в опред дни, вроде в день О...и в общем часто что если не попал в О то ошибочно. А есть как то кровь мужа вводят, в общем я ничего в этом не понимаю. Тоже в конце недели к своей гинек стопаю может разведу ее что еще можно сдать. Обидно будет посде ИК пробовать впустую(((
У меня в ИК были повышены антиспермальные антитела ( до этогот было все нормально). Передавала этот анализ через 3 месяца после Бусерелина, все в норме. Сходи к Шляхтенко , она занимается этой проблемой.
Старый 06-04-2009, 18:46     #1424
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
У меня в ИК были повышены антиспермальные антитела ( до этогот было все нормально). Передавала этот анализ через 3 месяца после Бусерелина, все в норме. Сходи к Шляхтенко , она занимается этой проблемой.
да я уже селькову записалась..думаете зря? его тоже вроде нахваливали, да и была я уже у него. А я вот до ИК не сдавала асат, поэтому сравнивать не с чем, но и ждать 3 мес авось упадут страшно((( М как то закончились ну вернее не знаю..так их мало. и живот не болит вообще
Старый 06-04-2009, 19:15     #1425
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
да я уже селькову записалась..думаете зря? его тоже вроде нахваливали, да и была я уже у него. А я вот до ИК не сдавала асат, поэтому сравнивать не с чем, но и ждать 3 мес авось упадут страшно((( М как то закончились ну вернее не знаю..так их мало. и живот не болит вообще
Сельков тоже хороший, но я бы пошла к Шляхтенко, она очень многим помогла выносить беременность. А насчет Антиспермальных антител, не волнуйтесь,после климакса организм дожен восстановиться, как минимум 3 месяца. Ну, или передавайте этот анализ каждый месяц, чтобы посмотреть динамику, может в следующем месяце будет все в порядке.
Старый 06-04-2009, 19:17     #1426
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
М как то закончились ну вернее не знаю..так их мало. и живот не болит вообще
может тестик
Старый 06-04-2009, 19:32
ответ для Marymaye на сообщение "может тестик :008:"
    #1427
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
может тестик
да нееее.....у меня и БТ упала сегодня
Старый 06-04-2009, 19:35     #1428
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Сельков тоже хороший, но я бы пошла к Шляхтенко, она очень многим помогла выносить беременность. А насчет Антиспермальных антител, не волнуйтесь,после климакса организм дожен восстановиться, как минимум 3 месяца. Ну, или передавайте этот анализ каждый месяц, чтобы посмотреть динамику, может в следующем месяце будет все в порядке. Просто я читала, что при лечение антиспермальных антител надо предохраняться ( презервативом) больше трех месяцев .
а мне пока не надо помогать вынашивать мне пока надо Заб...в общем подумаю. Просто сама дура, что до ИК не делала такой анализ, даже странно. Мужа отправила а себя нет С другой стороны отдать 970рэ, чтоб сельков сказал, что надо ждать еще месяца 2-3...не знаю что делать(
Старый 06-04-2009, 19:41     #1429
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
а мне пока не надо помогать вынашивать мне пока надо Заб...в общем подумаю. Просто сама дура, что до ИК не делала такой анализ, даже странно. Мужа отправила а себя нет С другой стороны отдать 970рэ, чтоб сельков сказал, что надо ждать еще месяца 2-3...не знаю что делать(
Я считаю, что это могло повыситься из-за Бусерелина, я же написала, что у меня они были тоже повышены, сдайте через месяц. Вам все-равно это скажут. По одному анализу диагноз поставить невозможно.
Старый 06-04-2009, 19:49     #1430
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Я считаю, что это могло повыситься из-за Бусерелина, я же написала, что у меня они были тоже повышены, сдайте через месяц. Вам все-равно это скажут. По одному анализу диагноз поставить невозможно.
а я люкрин колола...или это разницы нет? через месяц сдам. думаешь на месяц раслабиться? просто у меня один такой анализ есть в начале ИК, он был 51 и второй вот в конце уже почти 57. Я и думала, что может еще какие анализы назначат, чтобы или удостовериться, или отмести. В общем считаешь выписаться от селькова? и на месяц еще спокойно пожить? (врем жалко просто тянуть)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.