Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 09:36
ответ для Имале на сообщение "тады буду пить"
    #48191
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
тады буду пить
Старый 10-03-2009, 09:39     #48192
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
на скока я знаю не мешает, а наоборот спосбствует только спокойствию







Не рано и старайся поменьше ходить, а по-больше лежать
дык...я ж работю...как тут полежишь то...
Старый 10-03-2009, 09:40     #48193
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
дык...я ж работю...как тут полежишь то...
ну ты тогда побольше сиди и отдыхай...
Старый 10-03-2009, 09:47     #48194
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


да ... я уж и так думаю надо было идти в больницу сегодня вместо работы....сижу теперь вот только об этом и думаю....
а еще я нашла в инете что типа елси ощущаются тянущие боли на первых недельках ....то это прсото матка "перемещается".... надеюсь только на это
Старый 10-03-2009, 10:01     #48195
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
да ... я уж и так думаю надо было идти в больницу сегодня вместо работы....сижу теперь вот только об этом и думаю....
а еще я нашла в инете что типа елси ощущаются тянущие боли на первых недельках ....то это прсото матка "перемещается".... надеюсь только на это
Может, может, ты особо сильно не переживай, но и не запускай Щась девчоночки ученые выдут в он-лайн быленько тебе все расскажут
Старый 10-03-2009, 10:05     #48196
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


ну про себя могу сказать что у меня были такие боли и я ждала монстров, при том что появлялись они именно при физ нагрузке особенно...
в итоге на УЗИ увиделb отслойку, покололи прогестерон и усё наладилось, начался токсикоз но это уже совсем другая история.
так что позвони в консультацию если можешь и врачу знакомому, обрисуй ситуация спроси когда приём и я бы сходила чтобы просто убедится что всё в порядке

самое главное что ты увидела заветные 2 полосочки и всё у тебя будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 10:11     #48197
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ну про себя могу сказать что у меня были такие боли и я ждала монстров, при том что появлялись они именно при физ нагрузке особенно...
в итоге на УЗИ увиделb отслойку, покололи прогестерон и усё наладилось, начался токсикоз но это уже совсем другая история.
так что позвони в консультацию если можешь и врачу знакомому, обрисуй ситуация спроси когда приём и я бы сходила чтобы просто убедится что всё в порядке

самое главное что ты увидела заветные 2 полосочки и всё у тебя будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@
знакомых врачей к сожалению нет...потому буду ждать завтра...пойду .... главное не волноваться
Старый 10-03-2009, 10:14     #48198
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
да ... я уж и так думаю надо было идти в больницу сегодня вместо работы....сижу теперь вот только об этом и думаю....
а еще я нашла в инете что типа елси ощущаются тянущие боли на первых недельках ....то это прсото матка "перемещается".... надеюсь только на это
Чего пугаете человека?!?!?! Тянучки в дни предполагаемых месюков - обычное явление!!!!! Я еще до того как увидела // за пару дней начало тянуть и потом еще тянуло, особенно вечерами!!!! Главное что нет резей, болей и крови.
А врач может залезть ТУДА - тока хуже сделать!
Старый 10-03-2009, 10:18     #48199
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Сказала щась выдут ученые и все разъяснят Привет Ирриш
Старый 10-03-2009, 10:19     #48200
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Чего пугаете человека?!?!?! Тянучки в дни предполагаемых месюков - обычное явление!!!!! Я еще до того как увидела // за пару дней начало тянуть и потом еще тянуло, особенно вечерами!!!! Главное что нет резей, болей и крови.
А врач может залезть ТУДА - тока хуже сделать!
ну тады замолкаю у всех ведь по разному





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.