Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 17:33     #501
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует



Молодцы!!!
Старый 20-10-2008, 23:53     #502
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


УУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!
Старый 23-10-2008, 18:24     #503
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


сегодня сбегала получила посылку из Финляндии от Виктории (Tosha) с Материнства для Викуськи.

СПАСИБО, ВИКА! я обязательно передам эту замечательную посылку, когда девчонки сюда приедут.

СПАСИБО!!!
Старый 28-10-2008, 13:14     #504
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


участница группы поддержки Викуськи в Контакте написала сегодня:

"Cейчас разговаривала с Людмилой! У них все хорошо. Сегодня они едут на плановый осмотр к врачу. Людмила разговаривала с АП- он сказал,чтобы они 10 ноября в Полтаве сделали рентген и снимки переправили ему. Он их посмотрит и решит,когда им приезжать в Питер!! Люда очень хочет побыть до 18 ноября дома, т.к. у ее Сашули 18-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

А теперь расскажу случай из жизни о украинских врачах!!! Мне это рассказала Люда! Когда Люда приехала с Викулей в Полтаву( 3 недели назад)делать рентген и когда она получила снимки на руки,она подошла к врачу с просьбой,чтобы врач сказал- КАК У НИХ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Врач сказал- что дела У ВАС ПЛОХИЕ. ВЫ ЖЕ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ-ЧТО РЕБЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ЛЕГКИХ!!!Людмила ему говорит-как так у нас левое легкое на 100 процентов раскрыто,а правое на 80процентов! Врач ей сказал,- он говорит,что видит по снимкам!!!!
Людмила быстро переправила снимки АП и АП -СКАЗАЛ ЛЮДМИЛЕ,ЧТО У НИХ ВСЕ ХОРОШО!!!"
Старый 28-10-2008, 13:32     #505
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Господи я так рада, что у наших девочек всё хорошо
Какие они у нас Умнички
По поводу украинских врачей - без комментариев
Викуське хорошего самочувствия и радовать мамулю и всех нас
Старый 28-10-2008, 14:10     #506
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Рада за девчек!
А что за группа в Контакте?
Старый 28-10-2008, 17:19     #507
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Рада за девчек!
А что за группа в Контакте?
честно говоря, после некоторых разговоров с модератором этой ветки я уже потерялась и боюсь что-либо сказать лишнее. потому как ссылки вроде нельзя давать. можно, наверное, только сказать, что в Контакте у меня и Ксении Пракаш создана группа для Викуськи и мы ее ведем. рассказываем о делах наших девчонок также как и здесь и также вели сбор. и сумма, набранная для Викуськи, собиралась не только с ЛВ (как может могло показаться модерам) , а на очень большом количестве разных форумов. ребенка-то вели давным-давно и только в Германии заплатили (насколько я помню) 150 000 ЕВРО, так что... много форумов поддерживали и еще следят за судьбой Викуськи, правда сейчас сопереживать остались только те, которым видимо в душу запала эта красавица-девчушка.
Старый 28-10-2008, 18:08     #508
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, у меня к вам вопрос созрел... внезапно или просьба..

мне только что звонила сама Люда.


так вот... дела в общем обстоят так: у Люды реально не хватает денег на питание Викуськи. она как всегда ужасно стесняется и пытается отвертеться, но я поняла, что дела плохи в финансах совсем.
у Люды есть деньги (90 000 ру. на следующий их приезд), но Люда ни при каких условиях не хочет к ним притрагиваться. а дело в том, что по последним прикидкам Андрей Петрович сказал им сидеть дома еще месяца ДВА-ТРИ (это я только что узнала).... не знаю- получится ли у Люды устроиться на работу на это время. но она в общем ни на что не жалуется, только просила меня, если есть возможность выслать хоть пару коробечек кашки для Викуськи. после таких слов становиться более чем ясно, что дела вообще из рук вон...
Люда сказала, что питание для Викуськи ей покупать дорого, т.е. она его тянет с большим трудом на их пособие и пенсию бабушки. а давать обычную еду с общего стола Викуське нельзя. сами они спасаются тем, что с огорода много овощей. Люда пробовала купить какую-то кашу рисовую безмолочную, но Викуська после нее 4 дня мучалась с желудком... (жидкий стул)... и Люда откармливала Линексом Вику и вроде все стало получше.

и еще: Люда сказала, что кажется Света (которая часто привозила еду Люде говорила), что у нее есть какой-то пакет вещей для Сашульки (старшей сестры Викуськи) и просила как-нибудь передать им туда эти вещи. и еще у меня ведь посылка уже несколько дней лежит из Финляндии с вещичками для Викуськи (шапки и др.) и я думала что Люда с Викуськой вот-вот приедут... в общем, Люда попросила меня как-нить передать через проводника на вокзале какого-нить эти вещи и если возможно кашки для Вики... просила почтой не слать, так как долго очень (месяц говорит будет идти), что значит, что нужно срочно и именно сейчас дела совсем плохи с деньгами. вот так.

что скажите, девочки? что делать будем?
Старый 28-10-2008, 18:09     #509
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
честно говоря, после некоторых разговоров с модератором этой ветки я уже потерялась и боюсь что-либо сказать лишнее. потому как ссылки вроде нельзя давать. можно, наверное, только сказать, что в Контакте у меня и Ксении Пракаш создана группа для Викуськи и мы ее ведем. рассказываем о делах наших девчонок также как и здесь и также вели сбор. и сумма, набранная для Викуськи, собиралась не только с ЛВ (как может могло показаться модерам) , а на очень большом количестве разных форумов. ребенка-то вели давным-давно и только в Германии заплатили (насколько я помню) 150 000 ЕВРО, так что... много форумов поддерживали и еще следят за судьбой Викуськи, правда сейчас сопереживать остались только те, которым видимо в душу запала эта красавица-девчушка.
Лена, ссылки на группу в Контакте давать можно, там же можно дать ссылку и на топик на ЛВ.
В "некоторых разговорах" модератор вроде бы был предельно открыт для общения и никого ничем не запугивал. Да, и ещё - модераторы раздела редко используют критерий "кажется" - у нас принято проверять информацию.
Модератор.
Старый 28-10-2008, 18:37     #510
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Лена, ссылки на группу в Контакте давать можно, там же можно дать ссылку и на топик на ЛВ.
В "некоторых разговорах" модератор вроде бы был предельно открыт для общения и никого ничем не запугивал. Да, и ещё - модераторы раздела редко используют критерий "кажется" - у нас принято проверять информацию.
Модератор.

слова "вроде как" я написала потому, что после глобальной переписки с Вами я уже в голове помешалась. слишком много разных пунктов обсуждалось, как мне показалось.
а слова про то, что кого-то недавно кое за что забанили навсегда мне показались более чем страшными.
простите за офф.

по теме. вот ссылка на группу Викуськи в Контакте:
http://vkontakte.ru/club2138963

и там давно указан этот форум.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.