Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 15:15     #1
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Думаю, нам надо немного расслабиться и подготовиться к 1 апреля. Давайте вспомним смешные случаи, как наши близкие реагировали на наше сообщение, что мы отправляемся в РД.
Начну с себя.

Уже лежу в родилке, но боли пока нет, могу еще общаться. Отправляю смс своему педагогу, с которой у нас доверительные отношения, типа так мол и так, лежу в РД. Она тут же перезванивает и с совершенно искренним возмущением: "Оля! Как так?! Что вы себе позволяете?! Мы же с вами два часа назад по телефону разговаривали, вы же были дома!.."

Родила в 6.35. Позвонила папе, порадовала, потом дали наркоз - обследовать полость матки ну и проч. Из забытья в 8 утра выводит настойчивый телефонный звонок. Опять мой педагог. "Оля, вы родили?" Я (слабым голосом): "Да, в половине седьмого". Она (с возмущением): "Так почему же мне до сих пор ничего не сообщили!"
Старый 31-03-2008, 15:18     #2
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.
Старый 31-03-2008, 15:31     #3
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.
Я валяюсь!!!
Старый 31-03-2008, 15:37     #4
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


Вот моя: срок 40-41 неделя. Я спокойна, как в танке. папа уже взял отпуск -неделю на рождение младенца. Загрузили меня с врачом, что все готово и сколько можно ждать, и врач сегодня дежурит, что очень удобно, ну и отпуск взят... Прокололи пузырь, папик срочно поехал домой за вещами. Его нет 2 часа. Периодически звонит и спрашивает как дела. А дела идут к концу - схватки почти ежеминутные, говорить уже не могу. Все, уже на кушетке, пару потуг и родится головка. понимаю, что папа пролетел с новорожденным младенцем... И тут влетает он..... Успел.
Ехать от дома до род-дома минут 15, сделаем погрешность на пробки....ну 30. Оказывается он забыл дома взять денег и обнаружил это уже подъехав к роддому. Поэтому он решил вернуться домой, взять забытую наличность и даже не думал, что может опоздать. В итоге - успел, но потом я ему долго это вспоминала....
Старый 31-03-2008, 15:38
ответ для svetulechek на сообщение ":046::046::046:Я валяюсь!!!"
    #5
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Я валяюсь!!!

ахахахах! прикольно!!!!!
Старый 31-03-2008, 16:09
ответ для pro.Sonic на сообщение "ахахахах! прикольно!!!!!:046::)):))"
    #6
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


[quote=Чернореченка[/quote]
И папе, и педагогу по пять баллов с плюсом
Старый 31-03-2008, 16:19     #7
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


А еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал "заткнуть там чем-нибудь, тряпочкой, может или пробкой от шампанского..."
Старый 31-03-2008, 16:38     #8
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Юмористы у вас тама все
А у меня наоборот новоявленный папаня был спокоен как танк, в отличие от меня (у него-то ребенок не первый). Я же подпрыгивала и приседала, как бандарлог, и вообще вела себя не лучшим образом
Старый 31-03-2008, 16:46     #9
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Юмористы у вас тама все
А у меня наоборот новоявленный папаня был спокоен как танк, в отличие от меня (у него-то ребенок не первый). Я же подпрыгивала и приседала, как бандарлог, и вообще вела себя не лучшим образом
Смешное в этой ситуации, что у мужа есть двое взрослых детей от предыдущих браков... Забыл, наверное. Спокойствие же сохраняла я...
Старый 31-03-2008, 16:47     #10
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.
супер!
Нарошно не придумаешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.