Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 20:19     #2911
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Из отечественных можно самой сшить, можно юджи купить, например, хлопок-стретч, а можно маматеррию, у них есть какая-то расцветка со скидкой, рублей за 800, хороший лен, я из него ССК сшила и очень довольна.
Смотрела сегодня маматеррию-так говорите нормальный он?Цена привлекательная-со скидкой.Мне кажется ткань дороже выйдет.А вообще в ЖЖ насоветовали полотенце погонажем 5 метров попробовать поюзать для начала.Понравится-купить слинг.Спасибо за советы!Буду надеятся-еще одну маму слингомамой сделаем.
Старый 01-08-2008, 00:03     #2912
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Смотрела сегодня маматеррию-так говорите нормальный он?Цена привлекательная-со скидкой.Мне кажется ткань дороже выйдет.А вообще в ЖЖ насоветовали полотенце погонажем 5 метров попробовать поюзать для начала.Понравится-купить слинг.Спасибо за советы!Буду надеятся-еще одну маму слингомамой сделаем.
Полотенце, конечно, тоже вариант, но я бы в нем из дому не вышла, а я шарфом всегда на улице пользовалась. Маматеррия хороший, это конечно, не "правильные" ткани диагонального плетения, но из простых тканей лен мне нравится больше бязи или джинсы. А ты видела в слингомамах эстетику за 1300р.? Я уже договорилась с девушкой купить, да подвернулся вариант еще дешевле.
Старый 01-08-2008, 01:11     #2913
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Полотенце, конечно, тоже вариант, но я бы в нем из дому не вышла, а я шарфом всегда на улице пользовалась. Маматеррия хороший, это конечно, не "правильные" ткани диагонального плетения, но из простых тканей лен мне нравится больше бязи или джинсы. А ты видела в слингомамах эстетику за 1300р.? Я уже договорилась с девушкой купить, да подвернулся вариант еще дешевле.
Нет,не видела! Можно его придержать до завтра-спрошу у подруги-нужен ей или нет?Или ты уже отказалась?
Старый 01-08-2008, 02:05     #2914
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Нет,не видела! Можно его придержать до завтра-спрошу у подруги-нужен ей или нет?Или ты уже отказалась?
Я уже написала, что отказываюсь, но сделала это уже в ночи, ответа пока не пришло. А то мы уже координатами обменялись, чтобы оплачивать и высылать, теперь переживаю и что дешевый слинг пропадает, и что девушку подставляю.
Старый 01-08-2008, 10:42     #2915
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Я уже написала, что отказываюсь, но сделала это уже в ночи, ответа пока не пришло. А то мы уже координатами обменялись, чтобы оплачивать и высылать, теперь переживаю и что дешевый слинг пропадает, и что девушку подставляю.
А моя переживает,можно ли носить вертикально в 5 мес-сомнеается.Может кто статью кинет подходящую,где о возрастных ограничения доходчиво?Если б моя переживать престала,может мы и вас с девушкой успокоили
Старый 01-08-2008, 11:08     #2916
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А моя переживает,можно ли носить вертикально в 5 мес-сомнеается.Может кто статью кинет подходящую,где о возрастных ограничения доходчиво?Если б моя переживать престала,может мы и вас с девушкой успокоили
Сходу, только на слингоконсультанте, например, эта: http://slingokonsultant.ru/articles/...chelberger.php
А здесь про то как носить, вертикально на бедре с 3-4 месяцев, поза, как в слинге. http://rojana.ru/content/view/195/127/
Больше ничего в голову не приходит.
Старый 02-08-2008, 11:30     #2917
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Девочки! Нам подарили сумку-слинг (банан). У меня вопрос: как ей пользоваться (извиняюсь если глупый - я дилетант в этом деле)? Можно ли в ней носить малышку если ей всего 1,5 месяца? И удобно ли ей там - ведь она просто можно сказать калачиком лежит...
Я просто видела на сайте слинги, но другие (фото), а такого как нам подарили не видела, поэтому мне сложно представить как он в использовании. Может у кого-то есть такой?
Старый 02-08-2008, 16:55     #2918
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки! Нам подарили сумку-слинг (банан). У меня вопрос: как ей пользоваться (извиняюсь если глупый - я дилетант в этом деле)? Можно ли в ней носить малышку если ей всего 1,5 месяца? И удобно ли ей там - ведь она просто можно сказать калачиком лежит...
Я просто видела на сайте слинги, но другие (фото), а такого как нам подарили не видела, поэтому мне сложно представить как он в использовании. Может у кого-то есть такой?
Банан - это очень плохой слинг, если его вообще можно назвать слингом. Я не уверена в том, что там будет удобно ребенку. Лучше купить хороший слинг с кольцами или просто взять кусок ткани 250 на 70 см и использовать, как короткий шарф. Будет удобнее, ИМХО
Старый 04-08-2008, 16:08     #2919
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


я его использовала до 2 мес как гамак
Старый 04-08-2008, 17:12     #2920
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Только olgadobre продала прекрасный шарф(ругаю себя,но видно не судьба),как подобная вещь понадобилась моей подруге.Просветительская деятельность дала свои плоды,и вот она ХОЧЕТ СЛИНГ-ШАРФ!Поскольку живьем их не видела(обработала я ее письменно и с фотками),она поручила мне содействовать в приобретении.Дорогой нет смысла искать,т.к.первый он у нее,и не понятно пока,как сложаться их отношения.Детке 5 мес.Посоветуйте максимально экономичный вариант отечественного пошива!Какому отдать предпочтение?У каких ткань мягче и рыхлая,как надо? Заранее очень благодарна!(Шепотом-может у кого еще завалялся-рассмотрю)
http://2006-2009.littleone.ru/showth...E0%F0%E0%E4%2A
тут недавно продавали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.