ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2006, 02:09     #21
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


А у моего 8-летнего новая пассия наша дальняя седьмая вода на киселе родственница, увидел первый раз - просто был сражен наповал, они без взрослых сами по себе часа 1,5 - 2 играли в домики куклы семью и т.п. потом она с родителями уезжает, а он мне - мама а на Еве мне женится можно или нет ? Это Алена мне сестра ( - про двоюродную) а Ева же четверо или как там? - Я говорю: "А как же Настя ( это наша школьная любовь) ?" - Ну, я не знаю........... А можно я подумаю, мне же еще не сейчас жениться надо!
Еще про сестру младшую:
На все случаи жизни у нее был один стишок:
Папа маме торт купил,
Бабушке конфеты
И игрушек целый воз
Для сестренки Светы.
И обидно стало мне
Младшему БРАТИШКЕ!
Почему в календаре
Нету дня мальчишки?

Вот представьте себе: Елка, Деде Мороз, Снегурочка - Мама: Ксюша доченька расскажи дедушке про елочку, про зиму ......... Ну мы же с тобой специально выучили!!!!
И Далее: ПАПА МАМЕ ТОРТ КУПИЛ
Старый 07-04-2006, 10:20     #22
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama
Сегодня: "Сегодня не весна. Сегдня зима. Весна сегодня не придет! Весна заболела!"
Прелестно! Самая точная характеристика сегодняшней погоды!!!
Старый 10-04-2006, 03:12
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #23
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Это ведь жизнеутверждающе правда?
- Сайдашева Э.И. как я и предполагала (видела же как глазки у Криськи бегают, даже на телевизор косился), сняла нам в четверг диагноз ретинопатии (была у нас 2 степень) Ну разве что на левом еще остаточные явления присутствуют. Причем смотрела она нас полчала: сначала ручной "лупой", а потом новеньким аппаратом по типу УЗИ. Сначала закапывают глазки для расширения зрачков, затем ставят распорки на веки, потом капают гель и датчиком по зрачку водят Там на экране прямо все видно в цвете, даже фотографию идеального глазика распечатали. Значится, не зря я полтора месяца назад напросилась к ней на уколы Ретиналамина
А еще, с каждым днем Крис все старательнее пытается удерживать головку, в вертикальном положении пока лучше, чем лежа. И ничего, что другие это делают уже на первом месяце, мы тоже очень-очень будем стараться и, надеюсь, обязательно встанем на ноги и побежим по травке
Старый 13-04-2006, 18:53     #24
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Хочу поделиться своей радостью. Распирает... Знаю, что вы меня поймете, дорогие, так как сами это прошли или проходите. Итак...
Сегодня вечером пошли на прогулку с самокатом... Заехали на знакомую площадку, где при песочнице есть руль, яко бы кХочу немного поделиться и нашей радостью. Распирает ... Знаю, что вы все меня поймете, т.к. сами это орабль со штурвалом. Ну, мы ест-но, по старой памяти к нему - покрутить ... Вдруг подходит малыш, не больше 2 лет, отталкивает Мишку и кааак стукнет его по спине!!!! Я в УЖАСЕ!!! Ну, думаю, щас мой сыночек ответит тааким отмахом!
Но ..., девочки, я просто была на седьмом небе!!! , Мишуньчик мой стоял тихонько и смотрел на малыша!!!!!!Просто стоял и смотрел.... Наверно, он опешил....
Для нас это ПРОГРЕСС!!!!!!
Я вообще-то к чему это написала. Мне кажется, что все же все старания, где я не оправдывала его поведения, не ссылалась на его проблемы , не вспоминала про его инвалидность в своей голове и этим себя успокаивала .., а всегда пресекала попытки или деяния его мерзкие - и вот ОНО _ СРАБОТАЛО!!!(ТТТЧНС)...
Старый 14-04-2006, 12:26
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #25
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


А у нас Тошка научился "пока-пока" махать. Седня впервые папе помахал
Старый 14-04-2006, 12:45
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #26
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Старый 14-04-2006, 21:59     #27
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Сегодня слышала много хорошего о Тошке! УСПЕХОВ ВАМ, РЕБЯТА!!!!
Старый 14-04-2006, 22:31     #28
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama
Атя, прощаясь, говорит теперь убежденным тоном: "Спасибо! До свиданья! С новым годом! И с днем рожденья!"
Мой говорит исключительно "Привет!" Уж очень впечтлил милиционер в мультике про крокодила Гену, помните, там, где он компрессор увозит, ему кричат "До свиданья!", а он "Привет!".
Половой вопрос у нас не стоит по причине наличия не очень большой старшей сестры "Юля маленькая, у Юли писька не выросла"
Старый 19-04-2006, 23:14
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #29
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Что-то я разнылась... хочется позитива...

Смотрим мы седня с Тошуком книжку. А в в центре страничек разные вставочки из всяких тканей. Я пальцем показываю и прошу: "Тош, потрогай" и он в нужное место пальчиками касался. Завтра проверю, не показалось ли ))
Старый 20-04-2006, 00:32
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #30
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Не показалось. Маме никогда не кажется. Тошук все понимает, только показывать начинает попозже. Здоровые детки также. Молчат-молчат, а потом вдруг берут и показывают, где головка, где носик, где глазки. Моя старшая сестра в свое время никак не ожидала от своей дочки в 11 месяцев демонстрации всех этих важных реалий!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.