КАк не упасть духом и телом? Осталась одна с двумя детьми - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 20:05     #1
foxx
Участник
 
Профиль foxx
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 177
foxx отсутствует


Кто пережил такое и как ...Что посоветуете, чем поддержите. Деткам 7лет мальчику и девчушке 5 месяцев. Если есть свободные мужчины - жду. Детей обожаю, чем их больше ,тем лучше.
Дай бог Вам счастья и здоровых детей.

Последний раз редактировалось foxx, 10-11-2007 в 22:46.
Старый 23-10-2007, 00:39     #2
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


как вас поддержать не знаю. что посоветовать тоже. но очень хочется пожелать вам сил и терпения. удачи не желаю, ибо ее желают тока неудачникам.
Старый 23-10-2007, 00:45     #3
Хозяюшка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МО Юнтолово
Сообщения: 2 672
Хозяюшка отсутствует


Мужчин свободных нет, а какая помощь нужны, какие первоочередные проблемы надо решать?
Старый 23-10-2007, 01:06     #4
Nekrasova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 60
Nekrasova отсутствует


Непонятно из такого краткого рассказа, что у Вас произошло с мужем... Муж ушел от Вас и двоих ваших детей? Как понять, есть свободные мужчины? Не обижайтесь, пожалуйста. Все будет хорошо. Не в мужчинах же счастье, в конце концов. У вас есть мальчик и девочка, которые любят Вас больше всех на свете. А все остальное наладится.

PS: Есть свободный мужчина... красавец!!!

Правда, я тоже осталась одна с двумя детьми...
Старый 23-10-2007, 08:41     #5
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Если Вам просто нужно сочуствие и моральная поддержка, тогда я перенесу тему в "Женские грезы". Если нужна одежда на деток, решить какие-то проблемы и пр., то напишите, пожалуйста, что конкретно.

модератор
Старый 04-11-2007, 23:02     #6
foxx
Участник
 
Профиль foxx
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 177
foxx отсутствует


Попробую кое - что уточнить.
Да, наш папа ушел, т.к. устал обманывать и понял, что не создан для постоянства и семьи (так говорит он), притом, когда Зариночке было 3 недели. Мне было жутко плохо. Досталось всем.

Какие проблемы? В результате... у мальчика в школе проблемы, хотя шел туда подготовленным , и с поведением и с письмом, ему все время кажется, что на него хотят напасть и он очень стал обидчив и агрессивен. Что делать?

Девочка почти не спит днем и сильный мышечный тонус, врачи говорят неврологического характера.
Нужно делать массаж, как минимум.
Я пытаюсь найти равновесие, успокоиться....найти занятие по душе. Да теперь придется подумать и о финансовой стороне вопроса, пока дочка на груди - буду с ней рядом.
Детскую карту оформили, но что- то как - то быстро денежка кончается, поэтому будем благодарны за одежду и прочее...
Очень хочется для маленькой перекладину с игрушками, развивалочки. Говорят прыгунки- хорошая штука. От обуви, одежды тоже не откажемся, пусть и на вырост.

Последний раз редактировалось foxx, 10-11-2007 в 23:11.
Старый 04-11-2007, 23:04     #7
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


В таком случае напишите,что конкретно нужно и желательно с размерами.
Старый 05-11-2007, 01:57     #8
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Для мальчика могу передать одежду на 134 , очень приличную , но б.у. , игрушки . Вы сможете на метро встретиться ? Есть несколько сорочек школьных , белье , машинки , конструктор ...
Старый 05-11-2007, 15:44     #9
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А я живу на Пионерской,могу отдать конверт на меху,в колясочку,комбинезон зимний и ещё поищу. Держитесь,не раскисайте,хотя могу представить,каково вам сейчас. Могу посидеть с малышкой. Не стесняйтесь,обращайтесь . Блин,какие мужики козлы.
Старый 07-11-2007, 00:31     #10
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
Детскую карту оформили, но что то как - то быстро денежка кончается, поэтому будем благодарны за одежду и прочее...
Катя, здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...327315&page=92 (пост 919) предалагают одежду для девочки до года. Я уже "забила" для Вас.
Если договоримся с автором поста, я завтра подъеду - заберу. Потом еще пособираю и привезу все Вам.
Пишите, что еще Вам необходимо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.