О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1079 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:46     #10781
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Нам глиатилин кололи в больнице, когда мы на выхаживании лежали, потом еще дома 3 дня доделала уколы и 2 недели принимали в капсулах. Сказать ничего плохого не могу про него, а дорого .... ну что ж сделаешь, все таки лучшее вложение денег это здоровье ребенка ИМХО
С этим я согласна, но вопрос то как раз в том насколько это нам нужно и полезно? Пихать в ребенка все подряд тоже не хочется... Вот через пол месяца пойдем на узи, а потом хочу к бессоновой сходить проконсультироваться! За сколько к ней надо записываться и сколько стоит прием подскажите?
Старый 03-04-2009, 15:55     #10782
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
С этим я согласна, но вопрос то как раз в том насколько это нам нужно и полезно? Пихать в ребенка все подряд тоже не хочется... Вот через пол месяца пойдем на узи, а потом хочу к бессоновой сходить проконсультироваться! За сколько к ней надо записываться и сколько стоит прием подскажите?
прием 500-800 рублей, в течении недели попасть можно. Бессонова кстати лекарства тоже назначает и не скупиться на их назначения
Старый 03-04-2009, 16:06
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10783
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Девочки,а массажистов для наших деток потом нам порекомендуете.Нам конечно,еще рано,но вот читаю вас и решила спросить.
Мы еще и 3-х кг не весим - 2700 всего,теперь еще и живот болит.Сегодня всю ночь кряхтела,скрипела,пищала,тужилась.Ставила и трубочку и саб-симплекс давала,вот боле-менее только сейчас полегче стало и сама она заснула.
Старый 03-04-2009, 16:36     #10784
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Девочки,а массажистов для наших деток потом нам порекомендуете.Нам конечно,еще рано,но вот читаю вас и решила спросить.
Мы еще и 3-х кг не весим - 2700 всего,теперь еще и живот болит.Сегодня всю ночь кряхтела,скрипела,пищала,тужилась.Ставила и трубочку и саб-симплекс давала,вот боле-менее только сейчас полегче стало и сама она заснула.

У нас тоже сегодня веселая ночка была! Нам бэби калм помогает и еще мы пьем флорин форте и хилак форте-неонатолог прописала.
А вы к Бессоновой в 3 месяца не будете на реабилитацию ложиться?
Старый 03-04-2009, 17:36
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10785
yanot
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
yanot отсутствует


А мы сегодня первый раз молочко мамино пробовали - завтра ждем результатов, надеюсь хороших
Старый 03-04-2009, 17:39     #10786
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Бессонова кстати лекарства тоже назначает и не скупиться на их назначения
+много.
Старый 03-04-2009, 18:10     #10787
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


В итоге она нам прописала электрофарез на шею, нейромультивит и глиатилин!!! в капсулах. Вот не уверена я в нужности и полезности глиатилина этого! До этого она нам прописывала глицин - но его надо на десну во время сна и пр. - не получается у нас толком попасть, половина на лице, половина на языке... Вот врач и решил, что глицин тогда отменяем и принимаем глиатин, типа очень вещь хорошая... В инете глянула - вроде назначают деткам постарше и с диагнозами с задержками и пр. Да и стоит дооооорого так!!!


А нам глицин прописывал невропотолог -0,5 таблетки растолочь в ложке разбавить водой и в ротик и проблем никаких не было, и прописывал он нам его для улучшения сна
Старый 03-04-2009, 18:27     #10788
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
У нас тоже сегодня веселая ночка была! Нам бэби калм помогает и еще мы пьем флорин форте и хилак форте-неонатолог прописала.
А вы к Бессоновой в 3 месяца не будете на реабилитацию ложиться?
Ничего себе вы так много всего пьёте.Мы ничего не пьём, от коликов пытаюсь дать САБ-симплекс,НО ПОЛОВИНУ ВЫПЛЁВЫВАЕТ. А Флорин-форте это от чего? А Хилак вам зачем выписали?Мы пили только Бифидумбактерин,но последнее время забываю его давать.
А к Бессоновой я и не собираюсь,Нас еще вообще невролог не смотрел.Поедем на Авангардную к неврологу она нам и УЗИ ГМ сделает,но пока незнаю еще когда поедем.
Нам еще надо БЦЖ сделать.

Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз молочко мамино пробовали - завтра ждем результатов, надеюсь хороших
Поздравляю!!!! Молочко = это хорошо.Мы благодаря ему наверно гриппом не заболели,а болели все и я и сын и муж.
Старый 03-04-2009, 18:49     #10789
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Ничего себе вы так много всего пьёте.Мы ничего не пьём, от коликов пытаюсь дать САБ-симплекс,НО ПОЛОВИНУ ВЫПЛЁВЫВАЕТ. А Флорин-форте это от чего? А Хилак вам зачем выписали?Мы пили только Бифидумбактерин,но последнее время забываю его давать.
А к Бессоновой я и не собираюсь,Нас еще вообще невролог не смотрел.Поедем на Авангардную к неврологу она нам и УЗИ ГМ сделает,но пока незнаю еще когда поедем.
Нам еще надо БЦЖ сделать.
А лек-ва нам неонатолог прописала,мучает нас животик-нам такой курс был проколот антибиотиков ударный.
А флорин форте вот :
Флорин® форте – новый поликомпонентный сорбированный пробиотик, содержащий наиболее значимые для человека симбиотные микроорганизмы – бифидо - и лактобактерии, охватывает своим действием разные уровни ЖКТ – от тонкой до толстой кишки, оказывая многоуровневую защиту

А вы не лежали в больничке,я просто чего-то не помню вашей истории?
Старый 03-04-2009, 20:19
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10790
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Вот:

Здравствуйте,девочки. Прочитала только последние 15 стр.вашего топика.
Принимайте и нас в вашу компанию.Меня зовут Аня.
Родились мы 19 февраля на 33\34 недели
Вес 1800.рост 40см. девочка Полина
Рожала в 9-ке.Сразу после рождения ребенка отправили в ДГБ № 1,т.к. было подозрение на грыжу пупочного канатика,но не подтвердилось,а ребенок там и остался.На 3-й день меня выписали из РД и я поехала в ДГБ 1 ложиться вместе с ней.Лежали на 10 отделении.Мне сразу разрешили взять Полину в палату ( у нас была отдельная).Кормить грудью (т.е. сцженым молоком).Пролежали мы там 2 недели набрали вес 2000кг и нас выписали.
Прививки не делали никакие.Даже БЦЖ.
Вообщем сейчас уже дома с 5марта.
Вот хочу спросить у вас.Где теперь вы наблюдаете своих детей,т.е. врач из поликлинники или частный?
Я договорилась с доктором из ДГБ 1 ездить домой ,
Теперь буду следить за топиком.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.