Свадьба с ребенком - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:28     #1
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Здравствуйте! мы с мужем планируем свадьбу на конец сентября, ребенку будет ровно год....и честно говоря, я даже не представляю, как все будет выглядеть....сценарий у нас классический: выкуп->ЗАГС->прогулка->банкет.
Расскажите, пожалуйста, сколько ребенку надо спать днем в этом возрасте? как бы Ваш ребенок пережил такой день? может быть у кого-нибудь даже была подобная ситуация??
помогите, я очень волнуюсь
спасибо!!!
Старый 07-04-2009, 14:46
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #2
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
Здравствуйте! мы с мужем планируем свадьбу на конец сентября, ребенку будет ровно год....и честно говоря, я даже не представляю, как все будет выглядеть....сценарий у нас классический: выкуп->ЗАГС->прогулка->банкет.
Расскажите, пожалуйста, сколько ребенку надо спать днем в этом возрасте? как бы Ваш ребенок пережил такой день? может быть у кого-нибудь даже была подобная ситуация??
помогите, я очень волнуюсь
спасибо!!!
Очень советую ребенка не нервировать и, если есть такая возможность, оставить с няней на целый день. Ну, естесственно, сделать пару-тройку фото с мамой и папой на память. А так-деть ничего не поймет, а измучается сильно. Мой после 5-ти часовых гостей устает ужасно, а уже вроде не маленький мальчик.
Старый 07-04-2009, 14:55     #3
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Ну спать то он будет даже если 1 раз в день,всеравно на такие нервные мероприятия я бы вобще не советовала ребенка брать-вы будете нервничать ребенко будетнервничать-проситься к вам на руки и вместо свадьбы поулчите просто еще одной суетной день ,прошедший в волнениях за ребенка и в его криках.Слшком эмоционально тяжело - много народу,какие-то фотографы,мама-папа разодетые.Няню на день или к подругам- в год ребенок вполне счастливо проведет день в относительно чужой компании. Удачи
p.s. завидую Вам по белому.А на мне не хотят жениться даже после рождения ребенка.
Старый 07-04-2009, 14:55     #4
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Очень советую ребенка не нервировать и, если есть такая возможность, оставить с няней на целый день. Ну, естесственно, сделать пару-тройку фото с мамой и папой на память. А так-деть ничего не поймет, а измучается сильно. Мой после 5-ти часовых гостей устает ужасно, а уже вроде не маленький мальчик.
+1
с няней или может кто из родственников согласится....
мы с дочей буквально неделю назад были на свадьбе - ей 3 часа + дорога за глаза и за уши хватило (такая масса впечатлений), еще к тому же на следующий день с температурой, кашлем и соплями проснулись Мы-то уже большие, а вы еще совсем малявочки!
ЗЫ С наступающим, так сказать!
Старый 07-04-2009, 14:56
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #5
Stanislavna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 081
Stanislavna отсутствует


Я бы ребенка не взяла на сие мероприятие ни за какие каврижки! Взрослые и то устают ужасно, а уж тем более годовасик. Он может испугаться большого количества людей или кого-то конкретно, может просто начать орать, потому что ему всё это не нравиться. Вы не сможете уделить ему достаточно внимания и он это будет тоже переживать, вроде бы мама и папа вот они, а он один. Мой в этом возрасте спал один раз в день, но три часа.
К тому же сейчас время вирусов, ребенок может попросту заразиться.
Но вы знаете вашего ребенка лучше других, поэтому решать вам.
Старый 07-04-2009, 15:06
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #6
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


я бы не стала брать ребенка-Вы же праздник планируете для себя, вот и отдохните , отпразднуйте как следует, ребенок еще ничего не поймет, а мороки будет выше крыши...
Старый 07-04-2009, 15:09
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #7
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


ППКС под всем вышеизложенным!
Старый 07-04-2009, 15:11     #8
grigulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 406
grigulya отсутствует


Мы со старшим сыном как раз в год ездили на свадьбу к моей подруге в Выборг, загс, прогулка по городу и немного ресторана он выдержал, поспал немного в машине пока молодые посещали достопримечательности города, из ресторана мы с ним ушли часов в 9 вечера, а все гости веселились до утра.
Старый 07-04-2009, 15:21
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #9
Tanchik_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 220
Tanchik_ отсутствует


на моей свадьбе были друзья с годовасиком. И в ЗАГСе, и в ресторане, прогулку они совершили от загса до ресторана, в это время дите спала. У шли конечно раньше, дите вело себя отлично....
Но ВЫ же невеста, и чувствовать ВЫ должны себя НЕВЕСТОЙ!!!!! А так будите чувствовать себя МАМОЙ......
В этот день надо отрываться по полной и не только днем ,но и ночью. Иначе меняйте весь план мероприятия, на то мы и родители
Старый 07-04-2009, 16:14
ответ для marishik-b на сообщение "Свадьба с ребенком"
    #10
Дыня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 439
Дыня отсутствует


У меня была свадьба, когда ребенку было 1,5 года. Я не стала мутить большое мероприятие. В 16 часов была регистрация ( те поспал, поел и в ЗАГС), затем сразу ресторан. Все это время ребенок был на руках у моих родителей. Моя мама с ним ушла в 19 его кормить, ну и потом спать.
Да , может у нас получилось не очень помпезно, зато был праздник именно для меня ( гости разошлись в 3 ночи)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.