Нужны ли подруги взрослой семейной женщине? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:16     #1
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Что-то потянуло меня на откровенность В теме прошу не флудить, я ж от всей души поделиться хочу..
В общем у меня нет подруг. Как вышла замуж, времени не стало, так .... осталась только одна самая задушевная, да и то только по телефону созванивались, а потом она меня предала. Мужика нашла мошенника, он кинул нас на очень большую сумму денег. О подробностях умолчу. В прокуратуру не пошла, подругу простила, но отношения разорвала. Ничего о ней больше не знаю.
Вообще-то на подруг времени нет совершенно. Нет времени звонить, общаться, да и не интересно почему-то стало. Жизнь у всех по разному сложилась. Одна вот подруга детства недавно попросила ей больше не звонить. У меня все хорошо, у нее все наоборот, но общаться нам это не мешало, и вдруг я выясняю, что подругу выгнали из института по просьбе моей мамы! не дали пересдать очередные хвосты и поперли. Я тогда, когда ее выгнали, за ум взялась, институт закончила, работала, замуж вышла, а она пошла в магазин продавцом работать. Так образование и не получила, потом муж с маленькими детьми бросил. В общем не сложилось. Но она молчала очень долго, а потом вдруг выдала... Я и знать не знала... Дружили себе, а тут я выходит причина ее бед...
После истории с деньгами, что в начале написала, боюсь теткам доверять. Ради мужика готовы на все пойти, дружба наша 15-и летняя коту под хвост, а мошенника этого она знала от силы месяц... Собиралась она замуж за него, а он с деньгами сбежал...
С одной стороны, ну их нафиг подруг этих, пооткровенничаешь,а потом всю жизнь расплачивайся за минутную слабость. Бабы ж они такие... А с другой стороны иногда хочется пооткровенничать...
Была тут на ЛВ как-то тема про "подругу близкую по духу". Ну как, нашла автор топа себе подругу какую хотела? Никто не в курсе?
Старый 03-04-2009, 12:37     #2
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Я считаю близких подруг не надо, только хорошие знакомые)) Вы правы: "Бабы ж они такие..."
Старый 03-04-2009, 12:41     #3
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


У меня после замужества тоже не осталось, остались : подруги на уровне ЗНАКОМЫЕ..да я и не особо переживаю, хочется высказаться-прихожу на ЛВ или на другой сайт, где общаюсь.
Старый 03-04-2009, 12:44     #4
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


а мне кажется, что подруги нужны. Мы вот семьями дружим........Все вместе встречаемся, общаемся, и времени хватает... Мужья у нас друзья уже давно.
А с подругами детсява живем все в разных городах, поэтому очень редко общаемся. Но уж если все соберемся
Старый 03-04-2009, 12:45     #5
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
У меня после замужества тоже не осталось, остались : подруги на уровне ЗНАКОМЫЕ..да я и не особо переживаю, хочется высказаться-прихожу на ЛВ или на другой сайт, где общаюсь.
после замужества тоже ничего не хотелось - есть ведь МУЖЖЖЖЖ!!! Потом я все быстренько наверстала.... Нельзя без подруг, нельзя.... ИМХО
Старый 03-04-2009, 12:48     #6
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Конечно подруги нужны, как же без них? Мы ж в России не к психологам ходим, а к подругам
Старый 03-04-2009, 12:49     #7
Зеленоглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщения: 308
Зеленоглазая отсутствует


+1 у меня даже муж ругается что с подругами мало общаюсь .... а что делать .... незамужние встречаются частенько - по клубам тусят!
у 1 лучшей - дитя 3 месячное - много не наездиешься .... тем более моя дочуня вечно в соплях.
а другая в родном городе осталась!
Старый 03-04-2009, 12:53     #8
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Подруги нужны, важны и все такое. А с кем пообсуждать ПМС Тенденции моды, болезни детей и тд и тп.
У меня две близкие, душевные так сказать. С остальными просто приятельские отношения.
Была у меня в жизни подруга, которая кинула меня на деньги, не она сама, а её молчел, но она знала, что он это сделал. Общаться с ней перестала, но веру в людей она во мне не убила.
Старый 03-04-2009, 12:53     #9
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
а мне кажется, что подруги нужны. Мы вот семьями дружим........Все вместе встречаемся, общаемся, и времени хватает...
Всё-таки "дружба семьями" - это не совсем то.
У меня тоже нет подруг, только приятельницы. Ну, у меня вообще по жизни подруг не было никогда, как-то обходилась...
Старый 03-04-2009, 12:54     #10
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Конечно подруги нужны, как же без них? Мы ж в России не к психологам ходим, а к подругам
У мужиков даже понятие такое есть "приятель, с которым водку пьет" почему у женщин так не бывает?
бабы завистливые часто и не в меру болтливые... можт мне к друзьям-мужикам ходить водку пить? теткам не доверяю, а пообщаться хочется




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.