Посоветуйте,что делать,когда болят лобковые кости спереди,очень больно ходить. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:06     #21
Ksjuxa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кронштадт- Германия, Dortmund
Сообщения: 161
Ksjuxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikylik Посмотреть сообщение
А к какому врачу вы ходили и по каким критериям вам поставили симфизит?
Пошла в ЖК к своему врачу и все рассказала, как болит,что и где. Она тут же мне и сказала симфизит, грит в РД надо срочно на ДО а иначе инвалидом останешся,КС и все такое. Короче запугала по полной, хотя у меня нет таких диких болей как тут девушки писали, дискомфорт так сказать, ну и больно нажимать. Вот я и думаю, на сколько же это на самом деле серьезно чтоб так паниковать или им в ЖК главное чтоб отправить и снять с себя всякую ответственность
Старый 04-04-2009, 22:22     #22
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksjuxa Посмотреть сообщение
Пошла в ЖК к своему врачу и все рассказала, как болит,что и где. Она тут же мне и сказала симфизит, грит в РД надо срочно на ДО а иначе инвалидом останешся,КС и все такое. Короче запугала по полной, хотя у меня нет таких диких болей как тут девушки писали, дискомфорт так сказать, ну и больно нажимать. Вот я и думаю, на сколько же это на самом деле серьезно чтоб так паниковать или им в ЖК главное чтоб отправить и снять с себя всякую ответственность
Я тоже рассказала своей о болях (болит не сильно) она ничего не рекомендовала но если в ПДР не рожу - на следующий день на ДО положат в обязательном порядке. Симфизит не ставят, КС не рекомендуют, но на ДО не положат только по письменному отказу, хотя и считается +-10 дней от ПДР норма
Старый 04-04-2009, 22:22     #23
vikylik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
vikylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksjuxa Посмотреть сообщение
Пошла в ЖК к своему врачу и все рассказала, как болит,что и где. Она тут же мне и сказала симфизит, грит в РД надо срочно на ДО а иначе инвалидом останешся,КС и все такое. Короче запугала по полной, хотя у меня нет таких диких болей как тут девушки писали, дискомфорт так сказать, ну и больно нажимать. Вот я и думаю, на сколько же это на самом деле серьезно чтоб так паниковать или им в ЖК главное чтоб отправить и снять с себя всякую ответственность
У меня тоже болит, но вот своему врачу говорить даже боюсь, она как что так сразу в больницу ложить. Где-то читала, что надо сделать узи лонного сочленения может кто посоветут где.
Старый 04-04-2009, 22:30     #24
Ksjuxa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кронштадт- Германия, Dortmund
Сообщения: 161
Ksjuxa отсутствует


Ну вот и я не хотела гворить, таже история, что то не так- давай в больничку. В пятницу я уже написала один отказ,вот она назначила мне прием в понедельник и рекомендовала к этому времени пакетик с вещами собрать. Я вся в раздумьях,не знаю, ложится или нет, что там мне будут делать на ДО? У меня единственный повод туда лечь-это чтобы отдохнуть от сына,ему 1,5 г. А сколько вообще на ДО держат, что то до родов мне там лежать не хочется?!
Старый 04-04-2009, 23:37     #25
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


у меня почти то же самое было, особенно когда спать ложилась так болело все, перевернуться с одного бока на другой прям проблема была, да и ходить больновато было, я если честно ничего не делала, у меня то же в 31 неделю началось, сейчас ттт прошло,я заметила чем больше ходила тем лучше становилось, кальция пила много,по лестницам знаю подниматься не надо при таких болях и вставать с кровати только обеими ногами,сейчас 34 недели и бывает заболит но не так как раньше
Старый 05-04-2009, 01:00     #26
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Блин у меня то же такое было причем чуть ли не с первых недель (имею ввиду 11 где -то ) сейчас 31 уже не так, я говорила врачу, внимания никакого на это необратил доктор. я решила что это кости так готовятся к родам... ну а что собственно я могла решить. Теперь выбиру РД и доктора и тогда ему все уже и буду говорить.
Старый 05-04-2009, 01:17     #27
lelja
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м."Пр.Просвещения"
Сообщения: 218
lelja отсутствует


Цитата:
Сообщение от make-up Посмотреть сообщение

мой доктор прописала мне кальций. но не долго, т.к. на поздних сроках его много не рекомендуют!!!
Угу, кальций после 36 нед советуют ограничивать
Старый 05-04-2009, 01:18     #28
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikylik Посмотреть сообщение
У меня тоже болит, но вот своему врачу говорить даже боюсь, она как что так сразу в больницу ложить. Где-то читала, что надо сделать узи лонного сочленения может кто посоветут где.
Да, было бы интересно .
Старый 05-04-2009, 01:26     #29
mohnatik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
mohnatik отсутствует


покажитесь остеопату
у меня болел крестец, после сеанса прошло (тьфу-тьфу-тьфу).
могу дать координаты, если нужно
Старый 05-04-2009, 08:02     #30
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


у меня тоже такое было на 28 неделе, сейчас все прошло уже, кальций пила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.