расследование преступлений в отношении Агеева Глеба. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:32
ответ для denswan на сообщение "то есть, я не одинок в своих..."
    #41
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Могу лишь добавить, что в своей жизни я подписала единственное открытое письмо главе Администрации и в прокуратуру только после того, как сама с волонтерами съездила в ДДИ, директор которого подвергалась критике. В письме было все подкреплено снимками и заключениями, полученными ЛИЧНО ВОЛОНТЕРАМИ.
Это важно. Речь идет о жизнях людей.
Старый 31-03-2009, 16:34     #42
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Могу лишь добавить, что в своей жизни я подписала единственное открытое письмо главе Администрации и в прокуратуру только после того, как сама с волонтерами съездила в ДДИ, директор которого подвергалась критике. В письме было все подкреплено снимками и заключениями, полученными ЛИЧНО ВОЛОНТЕРАМИ.
Это важно. Речь идет о жизнях людей.
так вы же подписали письмо, что бы правоохранительные органы ЗАНЯЛИСЬ этим вопросом, да? а не для того, чтобы они "лучше работали", удовлетворяя ваши кровожадные потребности.
Старый 31-03-2009, 16:34     #43
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Денис,отчего бы Вам не создать топик в защиту Агеевых, вместо того, чтобы флудить в этом ?
Правильно, один адвокат у них есть , пусть еще один будет
Старый 31-03-2009, 16:36     #44
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Правильно, один адвокат у них есть , пусть еще один будет
а почему вы решили, что я собираюсь защищать г-д Агеевых? потому что я против травли и линчевания? Типа, кто не с нами, тот против нас? ну так докладываю: именно такая философия и вызывает во мне тщательное негодование и отвращение.
Старый 31-03-2009, 16:37     #45
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Естественно.Там были конкретные предложения, и цель была - не отстранить директора, а улучшить жизнь детей.
Но и у девочек те же цели. Просто информация из СМИ действительно должна сто раз подвергаться сомнению.
Старый 31-03-2009, 16:38     #46
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Мы никого не травим, но опять же вы не оветили на вопрос почему тот топик вы не замечали, а в этом прямо поселились ?
Старый 31-03-2009, 16:44     #47
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Еще утром в новостях было - делом заинтересовался адвокат Кучерена. В частности его интересуют органы опеки... Так что не замылится.

Но - большое количество ссылок в первом посте и правда ясности не прибавляет. У многих, кстати, интернет настроен так, что они по этим ссылкам не прочитают ничего.
Старый 31-03-2009, 16:46     #48
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а почему вы решили, что я собираюсь защищать г-д Агеевых? потому что я против травли и линчевания? Типа, кто не с нами, тот против нас? ну так докладываю: именно такая философия и вызывает во мне тщательное негодование и отвращение.
Вы , не разобравшись в смысле действий и идее топа, раздаете им характеристики...очень "профессионально" , ага.
Старый 31-03-2009, 16:50     #49
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Я считаю обвинение в травле достаточно серьезным. И необоснованным. Я никогда в жизни не участвовала в групповой травле кого бы то ни было. И не собираюсь.

Я готова отвечать на такие обвинения. Автору топа решать, будем ли мы в ее топе или в каком-нибудь другом обсуждать, не является ли такое письмо травлей. А также индивидуальные письма, которые я уже отправила и текст которых готова привести здесь.

Для такого спокойного обсуждения прежде всего необходимо сменить тон и от оскорблений (а необоснованное обвинение в травле я считаю оскорбительным) перейти к спокойному обсуждению взглядов, позиций, мнений, конкретных действий.
Старый 31-03-2009, 16:50     #50
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Automne, напишите пожалуйста, что в данной теме мы ни с кем не собираемся ругаться и линчевать, а хотим и будем прилагать усилия, чтобы дело Глеба было рассмотрено честно и справедливо.
если честно и справедливо, то повторять дословно все, что говорится в СМИ, не стоит.
мама уродует, чайник и пр. - у вас нет доказательств всего этого, кроме эмоциональных рассказов журналистов. А сколько уже было таких тем, где сенсация раздувалась прямо на глазах..

я читала - читала, смотрела ссылки и все сжималось от жалости к ребенку. не давать замалчивать - да!, и если вина родителей будет доказана - под суд, да! Но привлекать внимание - так?? Да кто же всерьез отнесется к вашему письму? истерика, психоз.. Хотя бы про зубы уберите, в тех же источниках уже говорилось, что передние зубы выбиты еще в детдоме.

много чего не понимаю в этой истории.
почему не поехали в больницу сразу, почему когда поехали и оставили мальчика в больнице - мама не приехала сразу же (ну как такого малыша одного), почему так много травм от падения с лестницы..
то, что малыши в больнице, а не дома - на этот момент правильное решение. и добиваться надо - объективного расследования, а не растерзания всех и каждого.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.