Что подарить девочке 4,5 лет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 02:49     #1
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Подскажите, плз... еду к племяннице в другой город, надо что-нить потрясающе-запоминающее, голову сломала... Сейчас девочки в Барби хоть играют ? Смотрю, кругом БРАТЦ Это же уродство! А головы, которые можно причесать Но в принципе, если это теперь актуально, согласна и на ЭТО. Хотелось бы уложиться в 3000р. Дело в том, что современного реб трудно чем-либо удивить, но может хоть порадовать...
Старый 31-03-2009, 09:38
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #2
snadya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 532
snadya отсутствует


Может лучше детский комп? и в сумму уложитесь и ребёнку для развития хорошо.
если конечно у неё уже нет.
Старый 31-03-2009, 09:57
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #3
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


А в другом городе магазины детские есть? Может быть,сходить с ребёнком вместе и купить то, о чём мечтает?
Моей 5 лет. Мечты (которые сбудутся через неделю) - проколоть уши (750 рублей), золотые серёжки (1000), самокат (1500), игрушка-лошадка озвученная (1000). Понятно, что без повода такие подарки ей никто не подарит. Мало того - о таких подарках никто из дарящих и не подумал бы, потому что даже на мой материнский взгляд, самокат - это мальчишечья развлекушка, а говорящая лошадь таких денег не стоит. Но ребёнок о них МЕЧТАЕТ. В прошлом году к нам тоже родственница приезжала, подарила традиционную куклу. Но у нас, во-первых, этих кукол и так полно, во-вторых, дочка в них особенно и не играет. Вежливо поблагодарили, распаковали, посадили на видное место. После отъезда родственницы куклу запаковали и отдали в детский дом.
Может быть, приедете и пойдёте вместе в магазин сбывать мечту?
Старый 31-03-2009, 09:59
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #4
Shenja
Участник
 
Профиль Shenja
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 151
Shenja отсутствует


Мы своей на 5 лет подарили BabyAnnabel. Можно Babyborn еще подарить. Еще ей очень хотелось лежачую коляску. В барби она и ее др. подружки играют. Если будете Барби дарить, купите сразу одежды и обуви дополнительно. Им нравится их переодевать.
Можно развивающие игры подарить (ходилки всякие), наборы для творчества (термомозаику, например). Хорошие наборы еще серии Доча и мама. Нам очень нравятся!
А еще можно по мелочи всего набрать. Канцелярии всякой (например, от ручек с блестками дети просто в диком восторге), раскрасок с наклейками. Книгу можно купить.
Сложно советовать, когда не очень знаешь, чем ребенок интересуется.
Старый 31-03-2009, 10:01     #5
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


Хорошую немецкую куклу. Мы купили и не жалеем, красивая, и дочка её очень любит и бережет.
Как раз стоимость около 3000р.
Старый 31-03-2009, 10:04     #6
snadya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 532
snadya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
А в другом городе магазины детские есть? Может быть,сходить с ребёнком вместе и купить то, о чём мечтает?
Моей 5 лет. Мечты (которые сбудутся через неделю) - проколоть уши (750 рублей), золотые серёжки (1000), самокат (1500), игрушка-лошадка озвученная (1000). Понятно, что без повода такие подарки ей никто не подарит. Мало того - о таких подарках никто из дарящих и не подумал бы, потому что даже на мой материнский взгляд, самокат - это мальчишечья развлекушка, а говорящая лошадь таких денег не стоит. Но ребёнок о них МЕЧТАЕТ. В прошлом году к нам тоже родственница приезжала, подарила традиционную куклу. Но у нас, во-первых, этих кукол и так полно, во-вторых, дочка в них особенно и не играет. Вежливо поблагодарили, распаковали, посадили на видное место. После отъезда родственницы куклу запаковали и отдали в детский дом.
Может быть, приедете и пойдёте вместе в магазин сбывать мечту?
Согласна полностью!
Раз ребёнок из другого города -Вы же не знаете что у него есть, чего он хочет!
Ничего страшного в этом не будет если Вы приедите без подарка! А вместе с девочкой пойдёте в магазин. Вот точно у ребёнка впечатлений останется!
Старый 31-03-2009, 10:21
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #7
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


можно подарить winx или witch с мультиком про них. моя обожает смотреть мульт и играть в них.
Старый 31-03-2009, 10:30
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #8
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


У нас все в саду тащатся от принцесс на конях.. наша фирмы Симба... картинку к сожалению показать не могу... (трафик, чтоб его ...)
Старый 31-03-2009, 10:40     #9
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Лучше спросить у родителей, или правда с девочкой в магазин сходить. Опять же культурная программа..
Моим на ДР подарили по прекрасной дорогой кукле-пупсу. Когад они их увидели, рева было Не играют они в пупсов с колясками.. Рыдали со словами - хотим пеликана и розового флаНинго На НГ заказали говорящих попугаев.. Нашла таки в Детях отличных попугаев.
Ну и присоединяюсь, и у нас сейчас в фаворе тощие принцессы, лошадки с длинными волосами и лошадкт-единорожки.
Старый 31-03-2009, 19:25     #10
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Спасибо всем кто ответил, озадачили
Цитата:
Сообщение от snadya Посмотреть сообщение
Может лучше детский комп? и в сумму уложитесь и ребёнку для развития хорошо.
Я про комп и сама думала. А что, действительно стоящая вещь? У кого есть? У них простой комп есть, она там видео/фотки смотрит...
У меня к сожалению времени нет особо по магазинам бегать, у самой реб маленький, обычно заходим в магаз, хватаю что первое под руку попадется, поэтому и задала такой вопрос!

Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
можно подарить winx или witch с мультиком про них. моя обожает смотреть мульт и играть в них.
Вот это мне тоже кажется забавным (при наличии мульта), они в дет.магазинах продаются? У них руки/ноги гнутся?

А озвученная лошадь, это что-то типа пони от Бэби Борна, или это самостоятельная игрушка?

Знаете, ей же интересно из Питера подарок получить, а там я что-нить и так куплю - мы на 2 -3месяца уезжаем




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.