Зимняя обувь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Зимняя обувь теплая и удобная!
Куома 89 40,64%
Рейма 5 2,28%
Екко Гор-текс 20 9,13%
Другие Гор-текс 41 18,72%
Отечественные кожа и натуральный мех 44 20,09%
Валенки,дутики 20 9,13%
Проголосовавших: 219. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:07     #41
Хашепцут
Участник
 
Профиль Хашепцут
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 239
Хашепцут отсутствует


Носим Куому . уже 2ой год покупаю, обрабатываю специальным спреем- они не промокают вообще! Когда было очень холодно, я поддевала махровый носочек. Носим до сих пор. На неделе ребенок в луже по колено купался, сапожки совершенно сухие и ноги тоже нога не потеет, не мерхнет, не перегревается. Я очень довольна.
Старый 27-03-2009, 12:11
ответ для Федясанмам на сообщение "Зимняя обувь"
    #42
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


у нас на эту зиму были две пары обуви - Куома и зимние мембранные Модвит. На слякоть и морозец до минус пяти носили Модвит, на сухой мороз - Куому. Ноги не мерзли и не промокали ни в тех, ни в других сапожках
Старый 27-03-2009, 12:13     #43
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хашепцут Посмотреть сообщение
Носим Куому . уже 2ой год покупаю, обрабатываю специальным спреем- они не промокают вообще! Когда было очень холодно, я поддевала махровый носочек. Носим до сих пор. На неделе ребенок в луже по колено купался, сапожки совершенно сухие и ноги тоже нога не потеет, не мерхнет, не перегревается. Я очень довольна.
А спец.спрей-это какой?Я просто задумалась, что на следующую зиму брать В этом году взяла Антилоповские ботики-типо дутиков...мне понравились-один минус-доча сама не может их одеть...Смотрю все хвалят Куому...думаю ее брать+дутики Антилоповские! Я просто всегда по 2 пары обуви на каждый сезон доче беру!
Старый 27-03-2009, 12:22     #44
Хашепцут
Участник
 
Профиль Хашепцут
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 239
Хашепцут отсутствует


QUOTE=мама_Кокосика;23781689]А спец.спрей-это какой?Я просто задумалась, что на следующую зиму брать В этом году взяла Антилоповские ботики-типо дутиков...мне понравились-один минус-доча сама не может их одеть...Смотрю все хвалят Куому...думаю ее брать+дутики Антилоповские! Я просто всегда по 2 пары обуви на каждый сезон доче беру![/quote]


у нас 1 пара Куомы и все, за сезон.. и в этом году я взяла с 2 мя липучками( не помню, как модель называется), у нас высокий подъем и в обычный валеночком нам просто было не впихнуть ногу.. Спрей,...PeDag Multi For all HI-TECH материалов.водоотталкивающий универсальный наноарэрозоль. Пригоден для всех материалов с климатическими мембранами. Назначение: высокоэффективное универсальное средство для защиты от влаги, грязи и пятен для гладкой кожи, замши, велюра, нубука, промасленного нубука, стрейч, текстильных и синтетических материалов.
Мы им все обрабатываем Он не дешевый, покупала на Петроградской, на Большом, в Саламандере.
Старый 27-03-2009, 12:49
ответ для Федясанмам на сообщение "Зимняя обувь"
    #45
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


эту зиму относили куому, что в коляски сидела что ходили, одевала просто на колготки без всяких носков. отлично.
а вот были скидки и купила экко гор-текс,(на след.зиму), а прочла что многие недовольны, расстроилась очень
надеюсь может все ж все нормально будет
Старый 27-03-2009, 12:54
ответ для Федясанмам на сообщение "Зимняя обувь"
    #46
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


всю зиму в куоме, ноги не мерзли. Теплые носки одевала только один раз, когда совсем холодно было, а так просто на обычные колготки.
Старый 27-03-2009, 13:06
ответ для Федясанмам на сообщение "Зимняя обувь"
    #47
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Прошлую зиму носили зимние высокие ботинки "Скороход". Ноги сухие, не мёрзли в самые сильные морозы, не промокали в слякоть. Ботиночки переданы по наследству: только носы ободрались немного. Особых средств ухода не требовалось: пару раз за зиму вымыла тряпочкой с водой.
Эту зиму носили сапожки на шнуровке "Антилопа". Ноги сухие, не мерзли ни разу, одевались на тонкие колготы. Опять ободрались носы. Уход: пару раз за зиму вымыла мокрой тряпочкой. Будем носить и следующей зимой, надеюсь будут как раз. ЗЫ: деть сам из в магазине выбрал, а когда мерили - отказался снимать, что говорит об их удобстве при носке.
Старый 27-03-2009, 13:07     #48
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
эту зиму относили куому, что в коляски сидела что ходили, одевала просто на колготки без всяких носков. отлично.
а вот были скидки и купила экко гор-текс,(на след.зиму), а прочла что многие недовольны, расстроилась очень
надеюсь может все ж все нормально будет
я думаю, Вам рано волноваться! У нас есть и куома и экко. Так вот моему ребенку больше экко одходят, в них ему теплее, а в куому приходится носочек одевать и все равно ножки иногда чуть прохладные. От чего зависит, не понимаю, специально на одинаковой погоде проверяли.
Думаю, это от теплообмена конкретного ребенка зависит. Мы вот дома ходим часто босиком, без тапок/носок, при этом нет ковров и везде линолеум. Плюс не очень батареи зимой...
Старый 27-03-2009, 13:20
ответ для Хашепцут на сообщение "QUOTE=мама_Кокосика;23781689]А..."
    #49
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хашепцут Посмотреть сообщение
у нас 1 пара Куомы и все, за сезон.. и в этом году я взяла с 2 мя липучками( не помню, как модель называется), у нас высокий подъем и в обычный валеночком нам просто было не впихнуть ногу.. Спрей,...PeDag Multi For all HI-TECH материалов.водоотталкивающий универсальный наноарэрозоль. Пригоден для всех материалов с климатическими мембранами. Назначение: высокоэффективное универсальное средство для защиты от влаги, грязи и пятен для гладкой кожи, замши, велюра, нубука, промасленного нубука, стрейч, текстильных и синтетических материалов.
Мы им все обрабатываем Он не дешевый, покупала на Петроградской, на Большом, в Саламандере.
А сколько стоил?у нас тоже высокий подъем...в том году нам не повезло-мы своего размера Куомы не нашли + попадались модели с одной липучкой-в них мы не влезли , поэтому купили Антилопу...
Старый 27-03-2009, 13:21     #50
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Прошлую зиму носили зимние высокие ботинки "Скороход". Ноги сухие, не мёрзли в самые сильные морозы, не промокали в слякоть. Ботиночки переданы по наследству: только носы ободрались немного. Особых средств ухода не требовалось: пару раз за зиму вымыла тряпочкой с водой.
Эту зиму носили сапожки на шнуровке "Антилопа". Ноги сухие, не мерзли ни разу, одевались на тонкие колготы. Опять ободрались носы. Уход: пару раз за зиму вымыла мокрой тряпочкой. Будем носить и следующей зимой, надеюсь будут как раз. ЗЫ: деть сам из в магазине выбрал, а когда мерили - отказался снимать, что говорит об их удобстве при носке.
сомнения гложут...ЧТО брать кожу+мех или Куому...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.