КАК ПОЧИСТИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ЖИЛИЩА? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:35     #1
JU-BE
Элита
 
Профиль JU-BE
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 766
JU-BE отсутствует


Уже на что только готова пойти,хотя сама не сторонник использования всяких там сверхестественых методов..
Мы живем в этой квартире года 3, снимаем.
Ничего необычного у нас не происходит, просто болеем часто, и дурные мысли в голову лезут. Очень дурные.
За 3 года много чего было неприятного в этих стенах... Наверное негатив, плохая энергетика сохранились.
Теперь живем мы с дочкой вдвоем, она болеет, да и я тоже..нередко.

Какик есть способы очищения жилища? Кто это делал?

У меня сразу мысль про святую воду... Но я, хоть и верующий человек, но в церкви бываю редко, никаких правил не знаю...
Подскажите..
Старый 27-03-2009, 00:47     #2
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Может, все проще - в этой квартире ртуть пролили или радиационный фон повышен, или грибок где-то завелся?
Если проблемы не только со здоровьем... Насколько я знаю, можно пригласить священника освятить жилище.
Старый 27-03-2009, 01:10     #3
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


с заженной свечой (вообще, любой, но лучше из церкви ) пройтись по всей квартире. Она дымить должна начать (чадить), где плохая энергетика скоплена. Везде-везде, пройти надо. Остаток свечи можно не выбрасывать, и вообще, делать это периодически.
Старый 27-03-2009, 01:13     #4
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Мне давали ритуал на очистку...Свят,воду надо брать в среду...Свечи(сколько человек в семье)животных на это время убрать...Икону И,Х...перед иконой свечи должны сгореть целиком..И молитву читать...А потом св,водой весь дом обойти...Энергетика стала в квартире другая...Теперь "мир в доме"...Мне еще сказали-св,водой надо раз в пол года...
Старый 27-03-2009, 01:35     #5
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Священника пригласить нужно.Сама хочу освятить квартиру.Только про всякие фэншуй и т.д. не слушайте,если вы верующий человек.
Старый 27-03-2009, 10:07     #6
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
с заженной свечой (вообще, любой, но лучше из церкви ) пройтись по всей квартире. Она дымить должна начать (чадить), где плохая энергетика скоплена. Везде-везде, пройти надо. Остаток свечи можно не выбрасывать, и вообще, делать это периодически.
И туалет с ванной тоже?
Просто туалет не освещают, это точно, поэтому и уточняю.
Старый 27-03-2009, 10:08
ответ для АББА на сообщение "Мне давали ритуал на..."
    #7
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
с заженной свечой (вообще, любой, но лучше из церкви ) пройтись по всей квартире. Она дымить должна начать (чадить), где плохая энергетика скоплена. Везде-везде, пройти надо. Остаток свечи можно не выбрасывать, и вообще, делать это периодически.
Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
Мне давали ритуал на очистку...Свят,воду надо брать в среду...Свечи(сколько человек в семье)животных на это время убрать...Икону И,Х...перед иконой свечи должны сгореть целиком..И молитву читать...А потом св,водой весь дом обойти...Энергетика стала в квартире другая...Теперь "мир в доме"...Мне еще сказали-св,водой надо раз в пол года...
Я тоже так делаю время от времени. И просто так зажигаю свечу, какое-то спокойствие приходит. Стараюсь не экономить. Свечи (церковные) покупаю в большом количестве, на А. Невского есть магазин, там их на вес продают.
Я прохожу и в туалете и ванной, причем больше всего коптит именно в ванной.
Старый 27-03-2009, 11:27     #8
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Можно добавлю свои 5 копеек.Что за дом у вас? старый фонд, какой гд постройки. из чего сделаны стены? из чего перегородки? что лежит на полу?
Объясню немного. Дело может быть например в том, что в подпольом пространстве скопилось много дряни(трупы крыс, насекомых и пр, может быть когда то разлита ртуть, или просто строительный мусор засыпан, что тоже кайне вредно для здоровься. какие у вас окна? пластиковые или деревянные? Влажность замеряли в квартире?
в каком районе квартира, нет ли рядом ТЭЦ или производств? куда выходят у вас окна: во двор или на проезжую часть?
Старый 27-03-2009, 11:28     #9
Перламутровая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, ул. Коммуны
Сообщения: 546
Перламутровая отсутствует


взять две ватки на каждое зеркало в доме, первую ватку смочить в спирте или спиртовой настойке чего-нибудь (календулы), начать протирать зеркало ТОЛЬКО сверху вниз, ватка подсыхает-мочим еще, но не меняем ватку. второй ваткой слева направо. так со всеми зеркалами, по две ватки на каждое зеркало. Ватки сжечь в метал. емкости (кастрюле), чтоб целиком сгорели, пепел выбросить в мусор (не унитаз) . помыть зеркала как обычно
Старый 27-03-2009, 13:29     #10
JU-BE
Элита
 
Профиль JU-BE
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 766
JU-BE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Можно добавлю свои 5 копеек.Что за дом у вас? старый фонд, какой гд постройки. из чего сделаны стены? из чего перегородки? что лежит на полу?
Объясню немного. Дело может быть например в том, что в подпольом пространстве скопилось много дряни(трупы крыс, насекомых и пр, может быть когда то разлита ртуть, или просто строительный мусор засыпан, что тоже кайне вредно для здоровься. какие у вас окна? пластиковые или деревянные? Влажность замеряли в квартире?
в каком районе квартира, нет ли рядом ТЭЦ или производств? куда выходят у вас окна: во двор или на проезжую часть?

Дом 37-й кажется серии, 12-этажная точка, окна - стеклопакеты, дом стоит на углу Пискаревского и Металлистов, движение конечно есть, но раньше было хуже - фуры шли черех Пискаревский..А теперь и фуры перенаправили, и трамвай убрали. Влажности у нас почти нет, все время развешиваю мокрые тряпки. Зимой очень жарко от батарей и сухо.

До нас жил одинокий пожилой мужчина, мы его знаем, хороший человек. Он и ремонт в квартире сделал. Кто до него жил - не знаю...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.