~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:45     #581
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Всё,стреляюсь,вешаюсь,топлюсь...сегодня надо было выписывать Аню...температура сейчас 37,5...Что за хрень такая...Тошка поносит,Аня температурит
Старый 23-03-2009, 10:51     #582
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Не, я маме ремонт делала в принудительном порядке. В смысле она меня в рабство отправила

Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
..как же я люблю такие истории....
+ мульён!
Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Всё,стреляюсь,вешаюсь,топлюсь...сегодня надо было выписывать Аню...температура сейчас 37,5...Что за хрень такая...Тошка поносит,Аня температурит
Надя! Твоим детям , наверное, слишком хорошо с тобой, поэтому они всем своим существом против садика!
Пусть Анечка не болеет! И Тошке поскорее поправиться!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


================================

А я Жеку сегодня в садик привела, а там всего 2 человека.. Остальные заболели
Старый 23-03-2009, 14:11     #583
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Надя, у меня как то Алинка почти год не вылазла из болячек, пока врач один не посоветовала сдать анализ на наличие монуклеозной инфекции и оказалось, что у нее монуклиозная инфекция. Мы как ее выявили, сразу убили ее правильным лекарством и больше Алинка не болела. Может у вас тоже сидит какая то хрень внутри, а лечите не от нее, вот она и вылазит ввиде разных болячек. Температура так долго не должны держаться. Это точно показывает на какой то нехороший воспалительный процесс внутри.
А у меня в день отъезда Алинка на живот жаловалась, а до этого неделю назад была теспература один день. Гастроэнторолог подозревает лямблии. Вот вернется, сдадим анализ и посмотрим, надеюсь, что не подвердится анализ
Старый 23-03-2009, 16:51     #584
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Надя, у меня как то Алинка почти год не вылазла из болячек, пока врач один не посоветовала сдать анализ на наличие монуклеозной инфекции и оказалось, что у нее монуклиозная инфекция. Мы как ее выявили, сразу убили ее правильным лекарством и больше Алинка не болела. Может у вас тоже сидит какая то хрень внутри, а лечите не от нее, вот она и вылазит ввиде разных болячек. Температура так долго не должны держаться. Это точно показывает на какой то нехороший воспалительный процесс внутри.
А у меня в день отъезда Алинка на живот жаловалась, а до этого неделю назад была теспература один день. Гастроэнторолог подозревает лямблии. Вот вернется, сдадим анализ и посмотрим, надеюсь, что не подвердится анализ
Весь, он мононуклеоз
А вообще идея правильная... вроде предположить ее можно даже по обычному анализу крови - если моноциты повышены. Хотя, если подозрения есть, то может и более детальный анализ какой-то делают.
по симптомам - очень похоже на ангину или орви с красным горлом, увеличены затылочные лимфоузлы. В принципе, это конечно бяка бякистая, но не смертельно. Основная проблема как раз и состоит в том, что эта болячка почти полностью рушит иммунную систему, восстановление идет от полугода до года - в это время влет цепляются малейшие инфекции, нельзя менять климат и т.д.
Старый 23-03-2009, 17:06     #585
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Весь, он мононуклеоз
А вообще идея правильная... вроде предположить ее можно даже по обычному анализу крови - если моноциты повышены. Хотя, если подозрения есть, то может и более детальный анализ какой-то делают.
по симптомам - очень похоже на ангину или орви с красным горлом, увеличены затылочные лимфоузлы. В принципе, это конечно бяка бякистая, но не смертельно. Основная проблема как раз и состоит в том, что эта болячка почти полностью рушит иммунную систему, восстановление идет от полугода до года - в это время влет цепляются малейшие инфекции, нельзя менять климат и т.д.

Ну вы же поняли, что я имела ввиду.
Старый 23-03-2009, 17:17     #586
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


всем привет пока я к вам не заходила,вы тт встречу уже провели где фотки???
Старый 23-03-2009, 17:25     #587
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Надя,@@@@@@@@@@@@@@@@ КРЕПИСЬ!!!
Старый 23-03-2009, 17:57     #588
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Сейчас мама позвонила, говорит забрала Катюху, а у нее канюктивит девочка в пятницу первая заболела, а сегодня 5 человек на больничный отправили!
Старый 23-03-2009, 18:09     #589
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Ну вы же поняли, что я имела ввиду.
Весик, не обижайся
Старый 23-03-2009, 19:03     #590
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Сейчас мама позвонила, говорит забрала Катюху, а у нее канюктивит девочка в пятницу первая заболела, а сегодня 5 человек на больничный отправили!
Да, эта бяка очень заразная! Пусть скорее проходит!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.