Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:19     #3661
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


С опозданием но поздравляем Кристиночку и ее родителей с днем рождения!!!

Название:  1464633.jpeg
Просмотров: 60
Размер:  21,5 Кбайт

Какая именинница на фтографиях счастливая!

Наташа, она загореть у тебя успела что ли уже на ваших просторах?

Мишась выглядит как минимум студентом...таким интеллигентно -деловым...

Утро сегодня и правда жесть...
Меня с утра понесло на Васильевский по делам...Хорошо ума хватилj на машине ехать, а то утонула б точно...Ну когда же весна наконец наступит, ребенок каждое утро спрашивает выглядывая в окно и видя снег - а что, весна на нас совсем обиделась и не придет никогда?

Катя Мура, тебе еще одна кладезь старых фотографий из контакта если еще не кинул никто
http://vkontakte.ru/club998865 "Город которого нет" Люблю эту группу, там не только город, но и люди, события, в общем на люой вкус...

Олику, Мусю, Даше - разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 06-04-2009, 12:22     #3662
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девушки Олик в больнице .вчера утром попала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
#@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 12:32     #3663
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Не жесть, у меня просто матерные слова. Сначала до сада бегом под дождем, потом спотыкаясь на льду в лужах до метро, там решила, что поеду не прямо до работы (от Сенной до Театральной по такой погоде не хотелось идти), а до отца и с ним на машине, ну и ехали мы час сорок! Итого - вышла из дома в 8, на работу приехала в 10.40. Хочу работу в пешей досягаемости от дома!
Я сегодня еле доползла до сада! Дорога покрыта тоненьким слоем льда и ноги разъезжаются в разные стороны! А ты же вроде на машинке ездишь? Или муж встал первый?
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Хе-хе ЛЕн, не сбился платок Это хантыйские женщины так его повязывают всегда!!!.
Наши старушки аккуратнее!
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девушки Олик в больнице .вчера утром попала.
Олечке-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ,
пусть быстро и, по-возможности, безболезненно всё пройдёт!!!!
Мальчишкам -хорошо себя вести и не свести с ума бабушку с няней!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Меня с утра понесло на Васильевский по делам...Хорошо ума хватилj на машине ехать, а то утонула б точно...
Блин, на машине страшновато как-то! Представляю, сколько машин набьётся в такой гололёд!!!ТТТ!!!!
Старый 06-04-2009, 12:37     #3664
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Я сегодня еле доползла до сада! Дорога покрыта тоненьким слоем льда и ноги разъезжаются в разные стороны! А ты же вроде на машинке ездишь? Или муж встал первый?
У нас в субботу вечером было +7, все текло, наши огроменные сугробы уменьшались прям на глазах.
Утром в всоскресенье -12 градСегодня еще холодней, на улице каток страшенный, на машине на стеклах стока намерзло, что машину надо греть мин 40!!
Старый 06-04-2009, 13:03     #3665
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


всем привет!

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А у нас опять совсем зима( Видно недостаточно я фотку поменяла на аве, надо более весеннее что-то искать
Лен, меняй срочно аватарку - у нас тоже зима началась правда снег сразу в лужи превращается

Мишасик очень деловой, но уже не такой грустный


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девушки Олик в больнице .вчера утром попала. Мочекаменная . думали что выдет сам сегодня ночью ,так как камень находиться уже в конце ( я не очень поняла где) А он гад не вышел ! будут лазером дробить сегодня или завтра . кулаков дадим. @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
новостей еще нет?


Кристюшка какая довольная Наташ, расскажи потом как она во "дворец" играет.... или вы вместе играете?
Старый 06-04-2009, 13:05     #3666
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Оле кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кристинка довольная на фотографиях, коляска и правда для нее самой подойдет наверное. Мои еще в прошлом году в маленькой детской друг друга катали, а колеса там гораздо меньше.

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Меня с утра понесло на Васильевский по делам...Хорошо ума хватилj на машине ехать, а то утонула б точно...
Да? И как оно до Васьки? Я имею ввиду машинное столпотворение? Хотя в любом случае лучше стоять в пробке но в машине, нежели ползти по щиколотку под дождем со снегом пешком.

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А ты же вроде на машинке ездишь? Или муж встал первый?

Блин, на машине страшновато как-то! Представляю, сколько машин набьётся в такой гололёд!!!ТТТ!!!!
Муж с вечера еще машину забрал, он в ночную смену был. А я до работы редко езжу, мы с отцом в одном здании, он все равно на машине, хотя все собирается на метро пересесть, но дорога от метро до работы убивает. Вот когда он не едет, тогда еду я. А так зачем две машины гонять? Да и когда я за детьми ухожу раньше, мне быстрее на метро однозначно - 50 минут и я уже дома, а на машине как повезет. Вообще уже с четверга что-то ненормально творится на дорогах наших, то ли все вышли из какого-то отпуска, то ли подснежники повыползали. Четверг и пятницу стояли на стрелке, сегодня уже от Выборгской.
На машине не страшно, скорости никакой, да и льда на дороге нет. А вот стекла точно такой коркой жуткой сегодня были покрыты!
Старый 06-04-2009, 13:08     #3667
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
всем привет!





Кристюшка какая довольная Наташ, расскажи потом как она во "дворец" играет.... или вы вместе играете?
Играет сама и со мной конечно.Дворец музыкальный.Принц с принцессой могут танцевать вальс-три мелодии играет.Лошадь в конюшне гогочет просит кормить её.Так же камин потрескивает-как настоящие дрова горят-такое ощущение.Ещё волшебной палочкой можно дотронуться до сундучка и он издаёт тоже мелодию прекрасную. Моей дочке очень нравится всё музыкальное.Просто балдеет от музыки и танцев!!
Старый 06-04-2009, 13:09     #3668
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девушки Олик в больнице .вчера утром попала. Мочекаменная . думали что выдет сам сегодня ночью ,так как камень находиться уже в конце ( я не очень поняла где) А он гад не вышел ! будут лазером дробить сегодня или завтра
Да уж, жуть, знаю не по наслышке, Оле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 13:12
ответ для Галина на сообщение "Оле кулачков..."
    #3669
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Утро и правда не задалось.
Андрюшка вылил на себя сегодня жидкость для мытья посуды, в глаза попало. Я конечно сразу промыла, но глаз был краснющий и кожа тоже пятнами пошла. Металась вызывать скорую или нет, не стала, прошло через пол-часика. Себя поймала на мысли, что вдруг я вызову скорую, а зря, меня ругать будут за ложный вызов. Дурь какая-то в голове...


Сонечке не разболеться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем-всем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Погда мерзкая, настроение подстать.
Старый 06-04-2009, 13:17
ответ для Галина на сообщение "Оле кулачков..."
    #3670
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Какие у Кристины игрушки!!!!
Так бы и поиграла!!!! А девочка на коробке на именинницу похожа!

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
УУтром в всоскресенье -12 градСегодня еще холодней, на улице каток страшенный, на машине на стеклах стока намерзло, что машину надо греть мин 40!!
Ужас ужасный!
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Муж с вечера еще машину забрал, он в ночную смену был. А я до работы редко езжу, мы с отцом в одном здании, он все равно на машине, хотя все собирается на метро пересесть, но дорога от метро до работы убивает.
На машине не страшно, скорости никакой, да и льда на дороге нет. А вот стекла точно такой коркой жуткой сегодня были покрыты!
Во дворе у нас весь асфальт утром был покрыт тонюсеньким льдом. Я пошла в кроссовках, так скользила, как на коньках.
А простаивать в пробках , конечно, сильно нервно, особенно, когда детишки ждут в саду.
Я тоже хочу работу недалеко, но на старой работе сейчас полная Ж.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.