Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:20
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13941
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


А где все, интересно?
Старый 08-04-2009, 21:53
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13942
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Ага, все спать пошли .
Старый 08-04-2009, 22:00
ответ для МА кси МА на сообщение "ой-ё-ёй... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #13943
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
ой-ё-ёй... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на всякий, чтоб покраснения быстро прошли!!!
А почему уколы в ножку? чего-то нам ни разу в ножку не делали....
нам все прививки делали в ножку...и ничего ранее такого не было. Отек не спадает, краснее только становитьсяЯ в панике, позвонила в неотложку, сказали помазать фенистил-гелем, и если за1втра будет также-показать участковому....Хоть бы получше стало
Старый 08-04-2009, 22:06
ответ для кенгурушка на сообщение "Ага, все спать пошли :))."
    #13944
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Мишка после больницы не хочет засыпать в кроватке, только со мной на большой кровати, потом конечно перекладываю, если сама раньше не засну, что бывает часто. Вчера ушел на диван телевизионный (т.е. просто диван - ни подушки ни одеяла) там и проспал до 3-х ночи пока я не обнаружила его пропажу. Сегодня вообще, просыпаюсь уже утром, часов в 9, папа давно ушел на работу, ребенка ни со мной, ни в кроваке, ни на диване, ни в соседней комнате, ношусь по квартире в поисках, уже нервничаю а он на полу в кучу плед сбил и на нем дрыхнет в углу, руки-ноги ледяные, а Михе все нипочем... Будить до 10-ти не стала, прикрыла сверху только.
масенький
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
оо оа я с шопа риехала
Доздравствует Света !
молодца!!! давай фотки кажь! и варенину фотку в новом комбезе зажала
Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
Девочки!
смотрели сегодня новости по 1 каналу?
там про мальчика 2-летнего расказывают из иркутской обл.,его сожи отель мамы избил, щас он в реанимации, а еще его родная мать и этот сожитель тушили об него сигареты и били регулярно...
я прямо расплакалась, так жалко ребенка, он ведь совсем ненамного наших постарше, и ведь не понимал еще толком ничего и пожаловаться никому не мог...
врачи говорят,мож и не выживет



НУ ДА, сейчас-то нормально с ним по магазам ходить, а вот когда детки маленькие, смотрю на мамаш, они 2-3х месячных из коляски вынимают, в переноске в магазин тащат,там по магазину с этой переноской таскаются, жуть!
о мамочки! бедный малышик... не мать, а ... вопщем забанят если не сдержусь...

а про переноску и магаз-а что в этом такого??? я так ходила и в слинге с ребзей ходила... мне девать ее некуда-все работли,я одна... вот и ходила ребзя то спит, ему по барабану
Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Ага, все спать пошли .
я тута!

мы вчера таки к врачу не попали-моя дурья башка виновата я думала, что вчера был вечерний прием, а он по понедельникам и средам сходили сегодня... мононуклеары есть... СОЭ пониже стало 15, лейкоцитов и лимфоцитов много и низкий гемоглобин-108 всего... сидим дома в общем... на след неделе сдаем кровь и смотрим опять... АЛТ у нас в норме-при мононуклеозе печень еще страдает, у нас все ок вирус Эпштейна этого Барра пересдать велели... спросила еще раз про нашу заразность-для совсем крох и деток с ослабленным иммунитетом мы "опасны", но при тесном контакте, для детей с нормальным иммунитетом нет... переболевший ребзь может выделять ентот вирус как и неделю после болезни, так и полгода... врач мне нра молодая, но толковая, все объясняет, подробно, к Лельке очень хорошо-спокойно, добро


кстати, Оля, Олю-лю, Дельфинарий закрыли! вернее, они бастуют... их главный офис захватили рейдеры в Москве и они в знак протест пока не работают... сегодня все представления отменили, вроде как до воскресенья
Старый 08-04-2009, 22:06     #13945
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
курочку достала - а она с запашком.
Что делать?
Не выкидывать же
аааааааааааааааааааааааааааааа мне пора на отдых я прочла "курточку"
Старый 08-04-2009, 22:07
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13946
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Ксана, каж шмотки!!


Девочки, очень надо! Кто-нить знает???? Для оформления загран паспорта я заверяю анкету на работе. Какой у нее срок годности???
Старый 08-04-2009, 22:07     #13947
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
нам все прививки делали в ножку...и ничего ранее такого не было. Отек не спадает, краснее только становитьсяЯ в панике, позвонила в неотложку, сказали помазать фенистил-гелем, и если за1втра будет также-показать участковому....Хоть бы получше стало
а ножка не болит? не хромает? ужас конечно!!!
это корь краснуха паротит? я правильно поняла-вроде тока ее двумя уколами ставят...
может супрастин дать? не целую ессно
@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 22:08     #13948
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Ксана, каж шмотки!!


Девочки, очень надо! Кто-нить знает???? Для оформления загран паспорта я заверяю анкету на работе. Какой у нее срок годности???
ты ж безработная уже
Старый 08-04-2009, 22:12
ответ для HATИ на сообщение "Путешественник :)):love:"
    #13949
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Успокойте меня, я переживаю из-за опухлости красной на месте инъекции. У кого такое было? Быстро прошло? Мажу троксевазином, ни фига не спадает. Зиртек дала 5 кап, вечером еще дам...На одной ножке чуть-чуть, а на другой прям опухоль с покраснением большим.
а у Кирки после прививки полоса красная, как от иглы

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Мишка после больницы не хочет засыпать в кроватке, только со мной на большой кровати, потом конечно перекладываю, если сама раньше не засну, что бывает часто. Вчера ушел на диван телевизионный (т.е. просто диван - ни подушки ни одеяла) там и проспал до 3-х ночи пока я не обнаружила его пропажу. Сегодня вообще, просыпаюсь уже утром, часов в 9, папа давно ушел на работу, ребенка ни со мной, ни в кроваке, ни на диване, ни в соседней комнате, ношусь по квартире в поисках, уже нервничаю а он на полу в кучу плед сбил и на нем дрыхнет в углу, руки-ноги ледяные, а Михе все нипочем... Будить до 10-ти не стала, прикрыла сверху только.
лапка
Старый 08-04-2009, 22:13     #13950
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
а ножка не болит? не хромает? ужас конечно!!!
это корь краснуха паротит? я правильно поняла-вроде тока ее двумя уколами ставят...
может супрастин дать? не целую ессно
@@@@@@@@@@@@
Маш, это инфантрикс-типа АКДС, дала зиртек...Слышала проходит только через 5 дней. Муж успокаивает, говорит, давай завтра посмотрим, что будет, если что, врачу покажем, а я на нервах....
Аллерголога детского на севере никто не знает????
просто участковый врач наш мне не нра...думаю, лучше аллергологу показать, а у нас в пол-ке нет аллерголога.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.