Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:43     #1161
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
похвастаюсь
вот такой нам бабушка комбезик привезла надеюсь хватит и на весну и на осень
да,комбезик просто суперический,Маш
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Ребенка токо не все конешно это мы готовимся к бабушкиному ДР
я говорю начала Варька конец
Я- Гуси гуси
Вареник - га га га
Я -есть хотите -
Варька - ДА да да
Я -ну литите же
Варька - тода (и ручки поднимает )
Хотела до конца выучить но судя по всему не смогем
:
ну вы молодцы ваще
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ:

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
!..
блин,я тоже плачу...
Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
....кто на встрече про "Юленьку" рассказывал?! посмотрела 40 мин, все не могу пошла спать...
в кино бы вообще со страху описалась бы
ой,тоже хочу посмотреть и попугатьсявообще руссские ужасы раньше как-то не чоень были
Старый 03-03-2009, 17:44
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #1162
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Ой, какие ужасы обсуждаете, я все готовлю себя морально к подъемам в 7 - 7.30 потому как на собрании сказали - приводить ДО 8 часов. Застрелиться!!! Мы в 10.30 - 11.00 просыпаемся. Что делать, что делать?!!!
Старый 03-03-2009, 17:54     #1163
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ой, Девы..я сейчас рассматривала фоты в нашей группе в контакте: так классно! Беременюшки сначала, потом роддом, потом 1 месяц нашим малюткам Вообщем, вы все там такие хорошенькие, такие нежные, и детки наши лапочки
Я на встрече вас даже представить с животиками не могла, так вы все суперски выглядите сейчас! Я вас лю!
спасибо на добром слове!
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Нас вчера обрадовали горячей водой, но отопление так и не дали
Так что утепляемся и играем в подвижнии игры .
Настя, ведра надо прятать , детку покормила?
Маша поздравляю! А вы на сон ещё не оставались?
поздравляем!
Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Оооооо, у меня у Кости тоже самое! А я то на московский ЗАГС грешила... Вот, думала, в Питере хорошо делают (Никитино), а в Москве - бракоделы. Что делать - не знаю. Копии с него уже подслеповатые получаются
да,свидетельства о рождении нет слов...только а помните какие у нас хорошенькие были свидетельства?в корочках
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение

Девы зацените плиз- сильно нам великовато или нет, а?Свою еле сняла со стула
прикольненько!совсем взрослые!
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Итак. Про вчерашний поход

Первым делом велено было сдать кровь на всякие гепатиты и сифилисы.
Добрая медсестра усадила меня на стульчик и сказала поработать кулачком, а то крови не хватит
слушай, а мне вот тож осенью удаляли,но совсем небольно ,только немножко дискомфортно и без всякого лидокаина и без всяких анализов...ну и без приключений типа дыма и пылесоса
Старый 03-03-2009, 17:55     #1164
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ну я не проверяла мне рассказывали. ну и вроде логично - если основная масса к 9, не держать же остальных голодными
Хм... впервые слышу. Но вообще хорошо наверное что родители могут с воспитателями договориться.

С мамой договаривались насчет отдельного питания для аллергиков + были немножко особенные дети, которым требовалось отдельное внимание.

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Ой, какие ужасы обсуждаете, я все готовлю себя морально к подъемам в 7 - 7.30 потому как на собрании сказали - приводить ДО 8 часов. Застрелиться!!! Мы в 10.30 - 11.00 просыпаемся. Что делать, что делать?!!!
жесть! До 8??? Жутики какие.
Старый 03-03-2009, 17:58
ответ для Боба Макова на сообщение "спасибо на добром..."
    #1165
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
спасибо на добром слове!

поздравляем!

да,свидетельства о рождении нет слов...только а помните какие у нас хорошенькие были свидетельства?в корочках

прикольненько!совсем взрослые!


слушай, а мне вот тож осенью удаляли,но совсем небольно ,только немножко дискомфортно и без всякого лидокаина и без всяких анализов...ну и без приключений типа дыма и пылесоса
Мне больно было не эррозию удалять, а паппиломки.
Возможно при удалении эррозии лидокаина и не было, т.к. меня спрашивали как я себя чувствую и нужно ли им побрызгать. Я отказывалась.
А анализы там обязаловка.
Старый 03-03-2009, 17:58     #1166
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Хм... впервые слышу. Но вообще хорошо наверное что родители могут с воспитателями договориться.

С мамой договаривались насчет отдельного питания для аллергиков + были немножко особенные дети, которым требовалось отдельное внимание.



жесть! До 8??? Жутики какие.
Ну, да, у них до 8 зарядка, и завтрак в 8.15 что ли. Сейчас мы завтракаем почти в 12, а там в 12 уже обед будет. Кошмар. Еще до сентября есть время, можно и подумать - "а оно нам надо?"
Старый 03-03-2009, 18:02     #1167
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Я приводила Тиму в 7...но кушали вместе все в 9...но он дома прикармливался

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Ой, какие ужасы обсуждаете, я все готовлю себя морально к подъемам в 7 - 7.30 потому как на собрании сказали - приводить ДО 8 часов. Застрелиться!!! Мы в 10.30 - 11.00 просыпаемся. Что делать, что делать?!!!
нам так не говорили, но до 9 точно...мы встаем в 8...и ложимся в 21...
вчера в 20-30 и встали в 7-30...
Старый 03-03-2009, 18:02
ответ для ScorpiK на сообщение "Вот тока застала..."
    #1168
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Вешала сейчас белье на балконе - так хорошо на улке. Солнышко, капель, птички поют. Весна!
душа поет!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
А я все фотки разбираю:
Лелька до стрижки и после
Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Аня, как соседские блины мужу?
понравились
Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Девочки привет! Пишу с телефона:-) инет не работает. Телевизор, 65 каналов, ни один не работает:@
На счет замков - у нас всё скотчем залеплено. Спасу нет от лазутчицы говоришь нельзя, останавливается психует и движется дальше к намеченной цели уже и скотч не спасает, отрывает всё.
Кому необходимо @@@
держись!!!!!
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Вот тока застала

а дальше телек и усилитель для колонок
прикольно!
Старый 03-03-2009, 18:06     #1169
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Настя,ну,я не знаю, может,пойти сказать,чтоб они голодом морили тех,кто с ранья приходит? или на работу родители на два часа позже приходили?
я привела пример того,как люди нормально договорились и не усложняли себе жизнь. там половина группы,а не один малыш приходит к 7 утра. спор ни о чём, ей-богу.
Свет ну чего кипитишься, я просто к примеру привела этого одного малыша! Хорошо что есть договоренность в группе! Просто изначально речь зашла на мой взгляд в первую очередь из-за лени родителей, об этом и заговорили что дисциплина есть дисциплина!
Старый 03-03-2009, 18:07     #1170
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Первый раз о таком слышу. Что если придет один малыш к 7 то его одного будут кормить? А остальным есть потом разогретое? Фигня какая то! Свет ну по суди сама, это же та же работа, какой тут компромисс? О каком адеквате идет речь!Ты же не скажешь начальнику ну и что что на работу к 10, а я буду приходить к 11,а то у меня транспорт ну например электричка приходит в 9.30 и не ждать же мне 30 мин.Понимаю частные сады, где в группе по 4 человека и приводят их только тогда когда надо родителям отлучится без детей, можно даже в сб, либо на ночь! Это одно! А так, не права ты! Есть дисциплина. К 9 значит к 9!
Машу понимаю они дома кушают, и приходят не опоздав на завтрак,хотя тоже не могу понять логики, ну и что что к 10 на работу!
Девочки без обид ничего личного, и все вышесказанное ИМХО имховое!
это вы про детсады?
так я тоже т огда влезу,читала недавно газетку нашу по Выборгскому району,так там была статейка о том,что ни один ребенок не останется голодным!даже если детки опоздают, их все равно обязаны покормить
вооооот, ну и что -то типа того,что елси родители хотят постоянно одну кормежку пропускать,то могут написать заявление,чтоб на их ребенка не готовили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.