С вечера в недоумении. Зашла в Контакте на страницу сестры. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:12     #241
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
А новые условия - это, конечно, гопота?
Какой период рассматривается, ну, я хотела спросить, маргинальный период становления был у подростков всегда и везде?
Я не психолог, но мне кажется, что в основе такого поведения лежит какая-то компенсация (например, в компании человек получает признание, недополученное в семье). Опять же, психологией специально не интересуюсь, поняла это интуитивно, общаясь по работе с 20- и более летними парнями, "застрявшими" в подростковом возрасте. Согласна с Татьяной ОР в том, что нередко подростки выбирают себе дурную компанию только потому, что не знают о существовании лучшей жизни или считают, что не имеют право на нормальную жизнь.
Старый 27-02-2009, 20:24     #242
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Я не психолог, но мне кажется, что в основе такого поведения лежит какая-то компенсация (например, в компании человек получает признание, недополученное в семье). Опять же, психологией специально не интересуюсь, поняла это интуитивно, общаясь по работе с 20- и более летними парнями, "застрявшими" в подростковом возрасте. Согласна с Татьяной ОР в том, что нередко подростки выбирают себе дурную компанию только потому, что не знают о существовании лучшей жизни или считают, что не имеют право на нормальную жизнь.
Я тоже не психолог, но представила своих бабушек - дореволюционных гимназисток... Представила себе их подростковую маргинальную социализацию...
Заодно представила себе уважаемую мусульманскую семью, где девонька решила так социализироваться

Странное исследование какое-то...
Старый 28-02-2009, 19:50     #243
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Я уже опять у сестры в друзьях. Поржали... Отправила ей её же фотки в 3- и 8-летнем возрасте. Такая лапонька там... Начиталась тут с вами - другими глазами посмотрела те же фотки. Уже почти "до фонаря".
Старый 28-02-2009, 20:08     #244
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Я уже опять у сестры в друзьях. Поржали... Отправила ей её же фотки в 3- и 8-летнем возрасте. Такая лапонька там... Начиталась тут с вами - другими глазами посмотрела те же фотки. Уже почти "до фонаря".
Вот и замечательно, помирились девочки!
Старый 28-02-2009, 20:11     #245
Тамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ю-з
Сообщения: 219
Тамаша отсутствует


Старый 28-02-2009, 20:21     #246
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
НА ДНЕ - это то впечатление, которое может сложиться у людей, мало её знающих, незнакомых с её семьёй и домом.

Я всё понимаю. Я в эти годы тоже и курила, и пила, и у мальчиков дома на диванах в вальяжных позах валялась.
Может в Вашей семье это норма поведения для несовершеннолетних девочек? Не понимаю, чему Вы в таком случае удивляетесь...
Старый 28-02-2009, 20:26     #247
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Может в Вашей семье это норма поведения для несовершеннолетних девочек? Не понимаю, чему Вы в таком случае удивляетесь...
Старый 28-02-2009, 20:36     #248
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


эхх, недавно открываю контакт, а там у моего брата аватар - он абсолютно голый с зубной щеткой. Я сначала была очень шокирована, а потом даже смешно стало.
Старый 28-02-2009, 20:38     #249
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Может в Вашей семье это норма поведения для несовершеннолетних девочек? Не понимаю, чему Вы в таком случае удивляетесь...
интересный вывод.
Старый 28-02-2009, 21:08     #250
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Может в Вашей семье это норма поведения для несовершеннолетних девочек? Не понимаю, чему Вы в таком случае удивляетесь...
ОТВЕТ на одну страницу назад:

Цитата:
Девочки, я не донесла мысль свою, похоже.
Топик не на тему "Оказывается, моя сестра - курящая алкоголичка и последняя дрянь", а "Почему нормальная девушка предпочитает выставлять себя курящей алкоголичкой". То есть с моральным обликом девушки всё нормально - это я не обсуждаю и осуждать там нечего. Не понимаю её стремление казаться отвратительной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.