С вечера в недоумении. Зашла в Контакте на страницу сестры. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:16     #161
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Отвечу одно - НУ И ЧТО? Девочка самоутверждается среди сверстников, а не среди их родителей. Взрослые по идее уже должны уметь отделять зерна от плевен. Вы можете ей объяснить, что она компрометирует себя, но ссылаться на мнение мифических марьиванн, имхо, неверно. Почему она должна жить с оглядкой на кого-то?
Да, действительно, почему она должна жить с оглядкой на кого-то?
Старый 27-02-2009, 14:19     #162
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от зажигалка Посмотреть сообщение
Люди, да вы чего - это же Контакт! Там бОльшая часть взрослых то людей постоянно рисуется и пытается представить из себя то,чего на самом деле совсем не представляет. Ну, в 16 лет не круто рисоваться пятерками в дневнике (хотя они есть на самом деле) или посещением консерватории (хотя она и посещается,может). Круто рисоваться тусовками-"взрослостью" и т.д.,вот девочка и рисуется. Может она из тех бутылок,что держит на фотках не глотнула ни разу. Ей хочется создать имидж взрослой женщины,каким она его видит с высоты своих глупеньких 16 лет,но это вовсе не значит,что она такая на самом деле.
Дай бог, чтобы все именно так и было!
Старый 27-02-2009, 14:21     #163
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Те же "Машкины" друзья, хохоча, подзовут свою маму к монитору со словами: "Мам, смотри, как Машка в походе нажралась! Смотри, с Васькой за деревом упали - только ноги торчат! Он там всю её залапал... нееееееет, первый раз видел! да она только смеялась!". Как вы думаете, что эта мама скажет своему ребёночку про Машку?
У вас очень богатая фантазия, очень.
Старый 27-02-2009, 14:28     #164
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
И вот еще посмотрите: вы пишете,что девочка то хорошая,ей есть чем гордиться, и т.д.,но из друзей вы ее быстренько вышвырнули. А ведь это ваша родственница. Неужели вы так боитесь порицания - вы ведь взрослая женщина с отличной репутацией,которую не замараешь?
Я же написала, почему "отдружилась" - не хочу, чтобы эта вульгарщина маячила на моей странице. Не хочу, чтобы меня коробила каждый раз, когда я открываю свою собственную страницу.
Это не тот случай, когда я пекусь о своей репутации.
Старый 27-02-2009, 14:30     #165
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


эх....молодосЧ...
имхо, счас все от этого контакта как с ума сошли.
Кто-то в одночасье готом заделался, кто-то анимешником, кто-то вообще не пойми разбери...
И как прикажете на них реагировать? Да пущай себе развлекаются.
Кто без греха, киньте камень.
Старый 27-02-2009, 14:32     #166
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягг Посмотреть сообщение
У вас очень богатая фантазия, очень.
Не увидела богатой фантазии. Некоторые дети показывают своим родителям странички...
И далеко не всегда от доверия или любви. Иногда, чтоб шокировать - привлечь внимание, иногда, чтоб показать: "я-товой сын ( дочь) гораздо лучше других, гордись!"
Старый 27-02-2009, 14:34     #167
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Принципиальное отличие в том, что я понимала, что такое времяпрепровождение и такое поведение - мне не по возрасту, что гордиться тут нечем, что афишировать это не стоит и вообще всё это надо сводить к минимуму. Я предпочитала не пустую бутылку выставить на обозрение ("Смотрите все, что я вчера пила!"), а книгу, которую я на тот момент читала - а читала я много (как и сейчас).
Вы хотите медаль что-ли??? Ну так возьмите))
Ну смешно ей-богу)))))
Старый 27-02-2009, 14:35     #168
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Да, действительно, почему она должна жить с оглядкой на кого-то?
На мнение взрослых подросткам обычно наплевать - старые, занудные, ничего не понимают и т.п. ИМХО - если она будет понимать, что определенный имидж может повредить ей самой - это уже другой коленкор. Просто переставить акценты.
Старый 27-02-2009, 14:35     #169
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


У меня в семь ДВА таких экземпляра.....Правда одна (которой 15 лет) по-спокойней, просто у нее характер такой. А вот наша 18-ти летняя Александра.....Жесть.....Все. Начиная от фоток и заканчивая фразами в статусе при этом у нее в друзьях моя мама (её тетя) и мой дядя (её отец).....Дядя у меня философ , говорит, что это понты-понты и перебесится. Мама моя переодически прибывает в шоке. Я, хоть и была молодой, но....я ни разу не позволила себе (зная, что мои мама или папа будут это читать) фразочки, содержащие мат и прочее.....Хотя, ангелом меня тоже трудно назвать....но не до такой же степени

Младшая сестра моей подруги (тоже 18-ти летняя барышня) регулярно появляется в контакте в нижнем белье или без оного

поколение такое....или нет....все же воспитание.....
Старый 27-02-2009, 14:36     #170
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Не увидела богатой фантазии. Некоторые дети показывают своим родителям странички...
И далеко не всегда от доверия или любви. Иногда, чтоб шокировать - привлечь внимание, иногда, чтоб показать: "я-товой сын ( дочь) гораздо лучше других, гордись!"
Богатство фантазии, на мой взгляд, было проявлено, в попытке живописать комментарии детей и реакцию родителей на фотографии Разумеется, ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.