выпускной 4 класс. Где праздновали, сколько стоило? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 18:23     #1
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Напишите плз как у вас праздновалось окончание 4го класса, по сколько собирали, как понравилось.
Старый 09-02-2009, 11:10     #2
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


У старшей(2года назад)собирали по 1000руб.Праздновали так:поход в Елагиноостровский дворец(бал),затем кафе там же.2часа программа+дискотэка.Автобус от школы и обратно,украшение зала шариками сюда входило.Вроде всем понравилось...Сейчас у младшей выпуск-не знаю что будет...кризис....
Старый 09-02-2009, 11:44     #3
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


спасибо! это действительно идея - и торжественно, и не банально.
Старый 09-02-2009, 12:22     #4
Gunia
Участник
 
Профиль Gunia
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 260
Gunia отсутствует


Правда это было давно (сейчас дочка в 8-м), выпускной справляли на теплоходе, сладкий стол для детей+ шампанское для родителей, автобус до и обратно. Стоило совсем не запредельно.
Старый 09-02-2009, 13:23     #5
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


у нас тоже хотят теплоход. Мне не нравится - теплоход как экскурсия у ребенка уже был.. да и цель не та. Как развлечение - не интересно. Как элемент торжественности - в 4м классе возраст не тот.. мой точно не оценит.
Старый 09-02-2009, 13:28     #6
Манчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 142
Манчик отсутствует


Наши, помимо внутришкольного праздника, ездили в Токсово. Там есть "экологическая тропа" - нечто вроде полосы препятствий с лазилками плюс познавательная часть про жизнь леса. Они прошлись по этой тропе, а потом был костер и пикник с шашлыками ( точнее, жареными сосисками . Туда и обратно на автобусе. Родители участвовали по желанию. По деньгам умеренно.
Старый 09-02-2009, 14:29     #7
Варакушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 53
Варакушка отсутствует


А у нас в Аничковом дворце. Стоило 250-300 рублей (точно не помню), был бал с царицей и хозяином дворца.
Девочки в бальных платьях и мальчишки в парадных костюмах. Было очень много игр. Дети довольные остались,
хоть и никаких застольев не устраивали.
Старый 09-02-2009, 18:30     #8
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манчик Посмотреть сообщение
Наши, помимо внутришкольного праздника, ездили в Токсово. Там есть "экологическая тропа" - нечто вроде полосы препятствий с лазилками плюс познавательная часть про жизнь леса. Они прошлись по этой тропе, а потом был костер и пикник с шашлыками ( точнее, жареными сосисками . Туда и обратно на автобусе. Родители участвовали по желанию. По деньгам умеренно.
предлагала такой вариант. завернули.
Цитата:
Сообщение от Варакушка Посмотреть сообщение
А у нас в Аничковом дворце. Стоило 250-300 рублей (точно не помню), был бал с царицей и хозяином дворца.
Девочки в бальных платьях и мальчишки в парадных костюмах. Было очень много игр. Дети довольные остались,
хоть и никаких застольев не устраивали.
вот это здорово! А как - с кем договариваться?? Куда звонить?
Старый 10-02-2009, 09:55     #9
Варакушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 53
Варакушка отсутствует


Договариваться про Аничков надо, конечно, сейчас. К сожалению, телефонов не знаю, но думаю, что можно начать с любого, например, кассы или методического отдела, а там и подскажут и направят. Попробуйте!
Старый 10-02-2009, 12:40     #10
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варакушка Посмотреть сообщение
Договариваться про Аничков надо, конечно, сейчас. К сожалению, телефонов не знаю, но думаю, что можно начать с любого, например, кассы или методического отдела, а там и подскажут и направят. Попробуйте!
Уже поздно!Там летом предварительно записывают,а осенью прозванивают-подтверждают.Я у старшей хотела,но не успела...Пришлось искать похожее..,но и в Елаг.дворце всё устроило.Правда может за 2 года всё изменилось,и они сделали больше "балов".Тогда было ограниченое кол-во дней.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.