Я не права???????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:34     #1
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Ситуация такая:Я - воспиатель, группа( средняя) -ходит 24-25 человек.
Детки хорошие,но есть и ...
Вчера вечером одела их на прогулку( пока одевала осталось всего 10 человек (забирают рано).
Посадила их ВСЕХ НА СКАМЕЕЧКУ пошла одевать дубленку,только ее взяла и к ним пошла,как слышу кто -то заплакал. Опрометью - ТУДА!!!!! Вижу плачет Саша ,рукой лоб трет, подбегаю вижу синяк на лобике...
Приложила холодное,вроде стал намного меньше. Сбегала к аптечке помазала мазью от синяков.
Пришел папа -сказал"Ну с кем не бывает - мужик!" С мамой толкнувшего тоже поговорила,как и с ним(толкнувшим) самим провела "беседу"
Вечером на том и расстались, а утром....
Вбегает в группу бабушка и не кричит" Вы вчера были в вечер?"
" Да,я"
" Идите и быстро разговаривайте с мамой Егора(толкнувшего)" И убежала в раздевалку.
Я - туда
" Почему Вы считаете, что я не разговаривала с ними?,
Она - мне " Знаю я всех воспит., если еще раз мой внук придет из сада с синяком или ссадиной( первый раз у него такое случилось) я Вас засужу, и вообще завед, снимут- всем плохо будет!"
Ну тут Остапа понесло...
Поругались мы с ней.( ну я вообще - то на работе НИКОГДА ни с кем не ругалась,но тут...понесло...)
Может где я не права? Вы как родители скажите?
Ведь не стояла не смотрела как они дерутся, ни не увидела синяка, ребенок у меня почти не плакал( чуть только). обняла, успокоила и т.д.
У меня 3 детей - 2 мальчишки и с синяками и царапинами приходили из сада ни раз( как впрочем и дома и везде могли приложиться) и ни разу не приходила мыль наорать на воспит.? Может я не правильная и мама тоже?
Тогда зачем отдавать в сад,где 25 человек детей своего внука ? Если совсем не доверяешь воспитателям?
Старый 03-02-2009, 23:38
ответ для анюшка 17 на сообщение "Я не права????????"
    #2
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Бабушка прибежала выпустить пар и поскандалить, словила кайф и убежала, а Вы ещё долго будете переживать...Собственно в этом Вы и не правы...
Старый 03-02-2009, 23:41
ответ для анюшка 17 на сообщение "Я не права????????"
    #3
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ну да, бабушка - вампир, чужой энергией питается. Тут моего сына укусили в группе - такой у него теперь укус-засос на скуле под глазом, неприятно, конечно, но чего только не бывает. Скандала поднимать не собираюсь. Выпейте персенчика.
Старый 03-02-2009, 23:41     #4
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Бабушка прибежала выпустить пар и поскандалить, словила кайф и убежала, а Вы ещё долго будете переживать...Собственно в этом Вы и не правы...
Да может и правда, но всегда переживаю ...
Старый 03-02-2009, 23:42     #5
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну да, бабушка - вампир, чужой энергией питается. Тут моего сына укусили в группе - такой у него теперь укус-засос на скуле под глазом, неприятно, конечно, но чего только не бывает. Скандала поднимать не собираюсь. Выпейте персенчика.
Да уж, всегда персенчик с собой....
Старый 03-02-2009, 23:45
ответ для анюшка 17 на сообщение "Я не права????????"
    #6
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


ой ну вы ж не робот а живой человек,за всеми не уследишь!

да и группа не 3 человека!

когда моего ребзика укусила девочка в группе,я с дитем (3г) не стала разговаривать,просто поговорила с воспит.те сказали что девочка кусачая)) но они ее воспитывают и родителям скажут ее.

я решила - еще один покус- буду разговаривать с ее родителями!
Старый 03-02-2009, 23:46
ответ для анюшка 17 на сообщение "Я не права????????"
    #7
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


не берите в голову.Вам правильно выше написали.Мой малый с синяками приходит.как то даже с укусом пришел на пол лица.Но это не сад в котором 24-25 человек,а сад в котором 5 человек и это не группа 5 человек,а весь садик+воспитатель+нянечка и тоже не могут уследить.Никогда не скандалила и не выясняла отношений .Дети есть дети
Старый 03-02-2009, 23:47
ответ для анюшка 17 на сообщение "Я не права????????"
    #8
juliki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщения: 431
juliki отсутствует


Бабуся однозначно не права.
Только меня немного покоробила Ваша фраза:"Тогда зачем отдавать в сад,где 25 человек детей своего внука ?". Вот как-то не правильно это. Получается, а что вы, товарищи родители, хотите? З/п маленькая, группы огромные. Вечно у нас в стране находятся какие-то причины, отговорки. Вы только не обижайтесь, это так, мои размышления о жизни. Вообще я снимаю шляпу перед людьми работающими с таким количеством детей
Старый 03-02-2009, 23:49
ответ для анюшка 17 на сообщение "Я не права????????"
    #9
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Так стояла же мама Егора рядом, она( бабушка) ни слова ей не сказала, может до меня конечно и выговорила , но при мне - НИЧЕГО.
Старый 03-02-2009, 23:52
ответ для анюшка 17 на сообщение "Я не права????????"
    #10
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Да успокойтесь Вы, ради бога! Столько еще будет в аашей жизни ненормальных бабушек... из-за каждой переживать никаких нервов не хватит.

ОФФ: Мне поплохело на строчке "Ходит 24-25 человек"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.