✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 929 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:38     #9281
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
на вкус и цвет как говорится...
еще говорят неплохой "говорящая с призраками"

У меня муж вчера принес новый сериал посмотреть: Теория лжи! Вот это весчь! Я вообще-то их не очень, но этот!!! И, главное, ничего подобного, по-моему, еще не было! Рекомендую!
Старый 25-03-2009, 23:38     #9282
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
когда вы успеваете смотреть-то?
днем когда спит
Старый 25-03-2009, 23:38     #9283
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
может и не оттуда. Но считается что зависит от эластичности тканей, а это наследственное.

я думала под эпидуралкой вообще ничего не чувствуешь

акушерка проверенная Мне кажется, что в моем конкретном случае виновата молочница (это мне ее так "полечили " на дородовом за неделю до этого). А еще мне сам осмотр не понравился По натруженному месту инструментами ТАКОГО размера как-то не айс

ну такого мне кажется не может быть. Уж новокаинчиком небось облили , т просто не почувствовала. Другое дело, что он нефига не действует.


повезло
Эпидуралка рассчитывается таким образом, чтобы обезболить схватки до полного раскрытия, к моменту потуг должна пройти полностью, и соответственно к моменту штопки тем более

Новокаинчик действует, мне как раз им и обезболивали. Тут надо как раз хорошего врача который умеет обезболивать : знает куда вкалывать, или не действует из-за индивидуальности
Старый 25-03-2009, 23:47     #9284
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А мы сегодня грохнулись на землю, с качелек (ну точнее не с качелек, а на ногах не устояли) моськой в земле извозились. Благо рядом были с домом, так побежала домой, (руки трясуться, злость одолела) умылись и заметила над губой чуть видимо проехались и (ну как по асфальту когда проезжаешь) кожа то нежная и видимо песок пропечатался, такие точечки красненькие образовались.
Запутала.
Просто злюсь на себя, а с другой стороны когда-то это начнется.
Но лучше не сейчас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от бобошки
Старый 26-03-2009, 00:01     #9285
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А мы сегодня грохнулись на землю, с качелек (ну точнее не с качелек, а на ногах не устояли) моськой в земле извозились. Благо рядом были с домом, так побежала домой, (руки трясуться, злость одолела) умылись и заметила над губой чуть видимо проехались и (ну как по асфальту когда проезжаешь) кожа то нежная и видимо песок пропечатался, такие точечки красненькие образовались.
Запутала.
Просто злюсь на себя, а с другой стороны когда-то это начнется.
Но лучше не сейчас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Пусть это будет первое и оно же последнее падение!!!
Старый 26-03-2009, 00:05     #9286
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

когда вы успеваете смотреть-то?
А мы вечером, когда все в сборе, ребенок играет сам по себе, и мы, пользуясь случаем просматриваем куно! Иногда, правда, ее хватает всего на пол серии! И иногда и сезончик мона без проблем посмотреть! Это уж как деть решит!!!
Старый 26-03-2009, 00:07     #9287
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну такого мне кажется не может быть. Уж новокаинчиком небось облили , т просто не почувствовала. Другое дело, что он нефига не действует
Ну так в том-то и дело, что нифига не действует, поэтому и пишу что шили без наркоза

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Девочки, вот и в мою семью жопа пришла Перессорились все в пух и прах. Не хочу пока рассказывать, а то рыдать буду. Покидайте мне кулачков пожалуйста, пойду с мужем сейчас серьезные разговоры разговаривать
Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Меня сегодня вообще все дружно довели - прямо как сговорились. И довели так, что дышать стало тяжело, и сердце остановилось Слава Богу, потом оно заработало.

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
давай быстрее в Питер,мы тебе поможем не свихнуться)))
В этом я более чем уверена!

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
интернет пирамида - вид сбоку
Лохотронов хватает
Точно!
Старый 26-03-2009, 00:21
ответ для undersnow на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9288
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Жгут!

Маш,
а они у тебя без памперсов ходят? Ну ты герой!
А мы тоже без памперсов ходим, одеваем только на ночь (т.к. писаем как минимум по два раза - проверяла, а днем не писаем терпим часа три спокойно, а как проснется сразу спускается с дивана и тут же прямо у ножки, как собачка ) и на прогулку (тут уже не проверяла)

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@ Ванюшке! ничего, все заживет до свадьбы
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от бобошки
Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Пусть это будет первое и оно же последнее падение!!!
Ой, СПАСИБО огромное, я тоже очень хочу чтобы это не повторялось, уж очень страшновато становиться. Я, наверное, больше пугаюсь еще бы и расплакалась, НО кто-то должен сохранять спокойствие.
Старый 26-03-2009, 00:23     #9289
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Ой, девочки, вот дала себе слово не ходить к вам минимум неделю. Не выдержала
Все само собой не прочитаю, поэтому что успела:

Саша, много-много, пусть все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полина, твоей девочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настиному зубу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ване @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алл, ну как, ты в Питер точно едешь?

Делюсь нашими событиями: вчера сделали Элине манту. С 6 мес. ребенок не был ни в машине ни в местах скопления людей. Вобщем в машине мою крошку укачало и ее вытошнило . На все вокруг смотрела она затравленными и испуганными глазками. Всего боялась. Это издержки домашнего сидения и нехождения по поликлиникам, магазам и т.п. с ребенком. По приезду в ЕЦВ она вцепилась в меня мертвой хваткой и не отпускала ни на милиметр от себя. К дедушке на руки не шла категорически, ревела. Мне ее пришлось таскать везде на руках. Мы кроме ЕЦВ еще ездили на УЗИ брюшной полости в Купчино. Там по лестницам вверх-вниз носила ее на руках. Моя массажист как узнала об этом, устроила мне нагоняй, т.к. я прохожу сейчас курс массажа.
Мантушка наша на сегодня слегка расползлась. Я заранее начинаю волноваться . А еще нам УЗИ брюшной полости показало увеличение печени на 1 см. . Врач сказала, что дискенезийка небольшая. Сказала, что ничего страшного. Позвонила потом своему врачу, она сказала, что у нас абсолютно ничего настораживающего по этому поводу нет. Но мне то от этого не легче! у нас в 3 мес. уже была слегка печень увеличена, мы пили желчегонное, а вот теперь опять.
Опытные мамы!!! Кто чего знает про дискенезию? Чем она грозит и почему бывает, чего делать?
Старый 26-03-2009, 00:34     #9290
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Девочки, вот и в мою семью жопа пришла Перессорились все в пух и прах. Не хочу пока рассказывать, а то рыдать буду. Покидайте мне кулачков пожалуйста, пойду с мужем сейчас серьезные разговоры разговаривать
Сашуль,
пусть всё наладится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Мы тоже что-то поругались Нервы у всех сдают от усталости. Только с утра похвалила тут мужа
Маш,
и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А мы тоже без памперсов ходим, одеваем только на ночь (т.к. писаем как минимум по два раза - проверяла, а днем не писаем терпим часа три спокойно, а как проснется сразу спускается с дивана и тут же прямо у ножки, как собачка ) и на прогулку (тут уже не проверяла)
.
Да про Ваню я помню, но у Маши всё же двое

Ванюшке на заживление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

Делюсь нашими событиями: вчера сделали Элине манту. С 6 мес. ребенок не был ни в машине ни в местах скопления людей. Вобщем в машине мою крошку укачало и ее вытошнило . На все вокруг смотрела она затравленными и испуганными глазками. Всего боялась. Это издержки домашнего сидения и нехождения по поликлиникам, магазам и т.п. с ребенком. По приезду в ЕЦВ она вцепилась в меня мертвой хваткой и не отпускала ни на милиметр от себя. К дедушке на руки не шла категорически, ревела. Мне ее пришлось таскать везде на руках. Мы кроме ЕЦВ еще ездили на УЗИ брюшной полости в Купчино. Там по лестницам вверх-вниз носила ее на руках. Моя массажист как узнала об этом, устроила мне нагоняй, т.к. я прохожу сейчас курс массажа.
Мантушка наша на сегодня слегка расползлась. Я заранее начинаю волноваться . А еще нам УЗИ брюшной полости показало увеличение печени на 1 см. . Врач сказала, что дискенезийка небольшая. Сказала, что ничего страшного. Позвонила потом своему врачу, она сказала, что у нас абсолютно ничего настораживающего по этому поводу нет. Но мне то от этого не легче! у нас в 3 мес. уже была слегка печень увеличена, мы пили желчегонное, а вот теперь опять.
Опытные мамы!!! Кто чего знает про дискенезию? Чем она грозит и почему бывает, чего делать?
Вика,

на манту @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Она и должна разползтись, это нормально.

А зачем ты стала делать узи брюшной полости вообще?
В любом случае, дискенезия это не страшно, бывает у деток и без всякой причины, а бывает из-за еды, когда слишком рано вводят взрослые продукты, печенка не всегда справляется.
Всё это корректируется легко, так что не переживай!

Вика,
а почему ты Лину никуда не берёшь и не возишь? Надо, а то ей тяжело будет - каждый выезд будет стрессом сильным. Детки и так все разные - бывает, и вывозишь, а ребёнок всё равно переживает, а уж когда только дома, стресс обеспечен, имхо)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.