Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 10:28     #1541
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
ГЫ-мы вчера первый раз в слинге гуляли... ПРошлись по всем маминым делам, зашли в поликлинику, потом в кафеху покушать-мама кушала, реба спала-КАЙФ! Реально не запариваешься-куда пристегнуть коляску, вытащить и тащить тяжеленную переноску, куда эту переноску ставить-здоровая зараза, как там реба спит-не дует ли ей, не выпала ли соска....
Щас утром похомячили, мама моя говорит-все, тащи слинг и укачивай ее-наша баба скоро станет слинго-бабой тожа!!!!!!!!!!!!!
поздравляю! Как здорово читать такие посты! приятно что бабушка так поддерживает вас, это прекрасно. Я до сих пор встречаю скепсис как со стороны бабушки так и мужа (периодически)
Старый 03-10-2007, 21:31     #1542
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
ГЫ-мы вчера первый раз в слинге гуляли... ПРошлись по всем маминым делам, зашли в поликлинику, потом в кафеху покушать-мама кушала, реба спала-КАЙФ! Реально не запариваешься-куда пристегнуть коляску, вытащить и тащить тяжеленную переноску, куда эту переноску ставить-здоровая зараза, как там реба спит-не дует ли ей, не выпала ли соска....
Щас утром похомячили, мама моя говорит-все, тащи слинг и укачивай ее-наша баба скоро станет слинго-бабой тожа!!!!!!!!!!!!!
Супер! Молодцы,что так активно осваиваете слинг
Старый 03-10-2007, 21:49     #1543
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
поздравляю! Как здорово читать такие посты! приятно что бабушка так поддерживает вас, это прекрасно. Я до сих пор встречаю скепсис как со стороны бабушки так и мужа (периодически)
Сорри за офф-Вы из Адмиралтейского района???? Просто мы тожа в Адмиралтейском!!!!!!!! Это не Вас ли я случаем видела в Никольском с слинг-шарфом недели 2 назад? У нас такая ярко-голубая коляска...
Старый 03-10-2007, 21:59     #1544
AMARO
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 284
AMARO отсутствует


Девочки, я завязываю сш над карманом и у меня узел на пояснице получается, а не на талии. Мне очень удобно.. но может это не очень правильно? Подскажите...
Старый 03-10-2007, 23:08     #1545
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
Сорри за офф-Вы из Адмиралтейского района???? Просто мы тожа в Адмиралтейском!!!!!!!! Это не Вас ли я случаем видела в Никольском с слинг-шарфом недели 2 назад? У нас такая ярко-голубая коляска...
нет, не я. Я хожу в Троицкий и как правило в слинге с кольцами. А в шарфе на далекие расстояния, ну и туда где по обстоятельствам в нем удобнее.
Вот видите, оказывается в Адмиралтейском много мамочек со слингами.
Пару раз заходила без ребенка в Троицкий храм и видела мамочек с детишками в слинге. Но не решалась подойти познакомится. Прикольно было бы "Здравствуйте, я тоже слингомама, не смотрите что без слинга и без ребенка". Вчера папу специально попросила сфоткать нас с малышом в слинге. Вот говорю, скоро уже не поносишь в слинге, не до ручек нам, бегом от мамы и папы познавать мир.
Старый 04-10-2007, 00:32     #1546
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от amaro Посмотреть сообщение
Девочки, я завязываю сш над карманом и у меня узел на пояснице получается, а не на талии. Мне очень удобно.. но может это не очень правильно? Подскажите...
Я стесняюсь спросить... А поясница и талия - это не одно и то же место?..
Старый 04-10-2007, 08:31     #1547
AMARO
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 284
AMARO отсутствует


ой, я наверно не так выразилась... лучше было бы сказать копчик. в общем сантиметров на 10 пониже талии... Может это и не поясница (это все так сложно, все эти части организма...). на талии пробовала, очень спина устает
Старый 04-10-2007, 11:59     #1548
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
нет, не я. Я хожу в Троицкий и как правило в слинге с кольцами. А в шарфе на далекие расстояния, ну и туда где по обстоятельствам в нем удобнее.
Вот видите, оказывается в Адмиралтейском много мамочек со слингами.
Пару раз заходила без ребенка в Троицкий храм и видела мамочек с детишками в слинге. Но не решалась подойти познакомится. Прикольно было бы "Здравствуйте, я тоже слингомама, не смотрите что без слинга и без ребенка". Вчера папу специально попросила сфоткать нас с малышом в слинге. Вот говорю, скоро уже не поносишь в слинге, не до ручек нам, бегом от мамы и папы познавать мир.
Мы в Троицком крестились на выходных... Завтра пойдем туда воцерквляться...
Старый 04-10-2007, 12:47     #1549
Penochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Мужества
Сообщения: 408
Penochka отсутствует


а мы гуляем в слинге и на нас смотрят как на папуасов...., аж самой неудобно, причем коляска-то есть у нас, просто лениво ее тащить - как представлю сколько мороки..., Слинго-мамы выборского районав - отзовитесь!
Старый 04-10-2007, 14:03     #1550
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Девочки, подскажите, плиззз! Весь топик не читала. Нам сейчас 1,2, можно ли нам слингом на кольцах пользоваться? Или это только для самых маленьких? А то сил нет днем с коляской таскаться, деть убегает все время, догоняю, коляску за собой тащу, от площадки к площадке в коляске вожу, дочка орет как только в коляску сажаю, замучились уже, а на руках 12,5 кг тяжело носить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.