**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 850 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:37     #8491
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
девочки а тошнотики проходят после 12 ой недели?
Говорят, что да. Кто-то из девочек говорил, что до 16 недели мучался
Старый 09-04-2009, 20:38     #8492
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


ой, я то надеюсь что 12 неделя и прощай тошнотики и рвота, а тут еще и до 14 ой может ждать надо будет(((
Старый 09-04-2009, 20:39     #8493
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Дело в том, что в свое время я просматривала и штудировала все отзывы.. на ВСЕХ врачей есть и положительные и отрицательные отзывы.. С моими "везением" (что малышки нет - потеряли в родах ) я боюсь нарваться на отрицат отзыв!!! А Лебедев же - это опять же повторюсь, ГАРАНТИЯ!!!!
Не спорю. что есть компетентные врачи, но хочется пойти к самому-самому
Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
У Воронина уже больше 4000, 4200, кажется
При всей моей любви к МГЦ и вашей любви к Лебедеву, и признании их безусловно классными спецами - на 80% это все же раскрутка и стадное чувство.
Что мы видим, собственно и в этом топе.
Могу так писать , не обижая вас, тк сама в МГЦ уже была.
эммм. Дело в том, что я как раз занимаюсь брендингом, и то как вы пишите про этого Лебедева - это отлично настроенное сарафанное радио - каждый подхватывает и еще больше впечатляясь уже под конец просто влюбляется в него и т.д. Короче Лебедев - это бренд. и придя к нему вы платите больше не за гарантию как вам кажется, а за бренд. просто другие врачи не брендируют себя, и вы их не знаете. вот и получается, что Лебедев берет дороже всего

Не в обиду, просто так прикольно видеть как действуют бизнес-модели даже здесь. кстати, т.к. он - уже бренд, то он и старается каждого ублажить, потому что его сарафанное радио очень хорошо работает и если он кому-то не понравится, то оно еще быстрее разнесет эту весть. Это все конечно не исключает профессионализм, без него не было бы бренда. Просто он может себе позволить брать деньги еще и за воздух

Это я работы называется пришла
Старый 09-04-2009, 20:40     #8494
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


так уже хочется скорее что то из еды захотеть и съесть с удовольствием и чтоб не страшно что выйдет потом это все)
Старый 09-04-2009, 20:41     #8495
sv_
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 0
sv_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Смело топайте в ЖК
Если , что будет не так они вас сами в МГЦ направят
Там и впрямь супер аппарат
Я у них наблюдалась 2 первые беременности - обожаю Блинову, она меня так успокаивала - прямо магически действовала...эх, теперь не доехать
А вот на меня как раз она произвела крайне неприятное впечатление... сказала, что забеременеть мне будет невозможно с диагнозом, который она мне выставила. Безапелляционно так. А через пару недель ЭТО случилось!
Старый 09-04-2009, 20:41     #8496
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
эммм. Дело в том, что я как раз занимаюсь брендингом, и то как вы пишите про этого Лебедева - это отлично настроенное сарафанное радио - каждый подхватывает и еще больше впечатляясь уже под конец просто влюбляется в него и т.д. Короче Лебедев - это бренд. и придя к нему вы платите больше не за гарантию как вам кажется, а за бренд. просто другие врачи не брендируют себя, и вы их не знаете. вот и получается, что Лебедев берет дороже всего

Не в обиду, просто так прикольно видеть как действуют бизнес-модели даже здесь. кстати, т.к. он - уже бренд, то он и старается каждого ублажить, потому что его сарафанное радио очень хорошо работает и если он кому-то не понравится, то оно еще быстрее разнесет эту весть. Это все конечно не исключает профессионализм, без него не было бы бренда. Просто он может себе позволить брать деньги еще и за воздух

Это я работы называется пришла

хихик, клево1
Старый 09-04-2009, 20:42     #8497
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887 второй день смеюсь
Старый 09-04-2009, 20:45     #8498
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
эммм. Дело в том, что я как раз занимаюсь брендингом, и то как вы пишите про этого Лебедева - это отлично настроенное сарафанное радио - каждый подхватывает и еще больше впечатляясь уже под конец просто влюбляется в него и т.д. Короче Лебедев - это бренд. и придя к нему вы платите больше не за гарантию как вам кажется, а за бренд. просто другие врачи не брендируют себя, и вы их не знаете. вот и получается, что Лебедев берет дороже всего

Не в обиду, просто так прикольно видеть как действуют бизнес-модели даже здесь. кстати, т.к. он - уже бренд, то он и старается каждого ублажить, потому что его сарафанное радио очень хорошо работает и если он кому-то не понравится, то оно еще быстрее разнесет эту весть. Это все конечно не исключает профессионализм, без него не было бы бренда. Просто он может себе позволить брать деньги еще и за воздух

Это я работы называется пришла
,

в этом как раз нет ничего плохого, еще раз повторю- мы платим за свое спокойствие, а оно стоит дороже гораздо. Я много где за свою жизнь была на УЗИ, МГЦ-лучшее, что было ) Сейчас схожу Лебедеву, если будут вопросы то потом в МГЦ еще. Это мои нервы.
Старый 09-04-2009, 20:48     #8499
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
пол моему ответ очевиден)))
ВЫКЛЮЧИТЬ
а без нее слышно как все в машине скрипит...стучит...
Старый 09-04-2009, 20:48     #8500
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
,

в этом как раз нет ничего плохого, еще раз повторю- мы платим за свое спокойствие, а оно стоит дороже гораздо. Я много где за свою жизнь была на УЗИ, МГЦ-лучшее, что было ) Сейчас схожу Лебедеву, если будут вопросы то потом в МГЦ еще. Это мои нервы.
именно на потребностях пирамиды маслоу (безопасность - читай спокойствие - одно их них) и строятся бизнес модели ) ведь мы лучше купим майонез кальве или рикко, чем "майонез советский"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.