Приколы от рожениц ))) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:05     #181
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Знатный топ!
Добавлю свои 5 копеек.
Первые роды. Плод был крупный, перенашивать было нельзя (иначе - только кесарево), поэтому назначили день Х. Ничего, конечно, не произошло, поэтому ввели какой-то гель, способствующий раскрытию шейки матки. Время идет. Меня спрашивают: ну что, схватки чувствуешь? Нет, говорю. Прошло еще минут 15. "А сейчас?" - "нет!" Врач начинает заметно нервничать. Садится рядом, кладет мне руку на живот, через пару минут счастливо восклицает: "Ну, вот же схваточка, чувствуешь?" - А я: "Нет, только какать хочется!" Врач, через некоторое время: "А сейчас что?" Отвечаю: "А сейчас - писать!"
Ну, потом-то, конечно, я их прочувствовала сполна! Страшно вспомнить...
... Когда всё закончилось, меня зашили, врачи ушли, медсестра собирает оставшиеся орудия труда, я спрашиваю с подозрением: "Скажите, а из меня уже все инструменты вытащили?" Та говорит: "Да" - "А у меня такое чувство, что еще что-то осталось! По ощущениям как огурец в заднице..."
Старый 09-04-2009, 14:35     #182
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
А мне почему-то вспомнилось, как рожая первого, во время схваток я грызла шерстяное больничное одеяло.
Моя соседка по предродовой палате гнула прутья (или штанги, не знаю как правильно назвать) на спинке кровати. И в момент очередной схватки она их раздвинула руками, подтянулась и влезла туда головой - а назад никак, прутья сошлись. Ни доктора, ни сестры кучно не могли добиться успеха и вызволить девочку назад, хотя и кровать уже выдвинули, и заходили со всех сторон, и распорки какие-то применяли. Впустую все. Посему был вызван слесарь - дядя Вася, с инструментом и его друг сварщик, который обещал приехать попозже. Дядя Вася пришел после обеда, это час уже где-то прошел. Ну, а конец этого захватывающего триллера я недосмотрела. Дети никогда не давали мне что-то досмотреть, при чем на самом интересном месте. Но, видимо, все закончилось благополучно, т.к. девушку на след. день я встретила на завтраке, но постеснялась распросить.
Старый 09-04-2009, 18:15     #183
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
А мне почему-то вспомнилось, как рожая первого, во время схваток я грызла шерстяное больничное одеяло. Врач пришел с очередным осмотром, а я жую. И в руках обгрызанное одеяло.
Какои ужас, он хоть съедобное было?
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
А я рожала на железной миске...
На след. день я долго не могла вспомнить и понять, почему у меня вся правая сторона..сплошной синяк...
Эх, начитаюсь вас, подумываю готового взять, не мучиться.
Старый 09-04-2009, 19:33
ответ для Лиана на сообщение "Приколы от рожениц )))"
    #184
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


С прутьями понравилось!!!
Старый 09-04-2009, 19:46     #185
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Еще вспомнила...
Приехал муж..его подняли ко мне в родилку...Через некоторое время его приспичело в туалет...он спрашивает у акушерки, есть ли у них мужской туалет...
акушерка поржав сказала, что не только бабы в роддомах работают..и проводила мужа в туалет который находился практически в конце коридора...
Муж, выйдя из туалета впал в ступор т.к. двери родилок были открыты на распашку и во многих кресла с роженицами стояли прям на против дверей..ну и роженици во всей красе...
Муж закрыл глаза руками что бы не смотреть по сторонам крикнул акушерке : что делать?
А та ему в ответ : беги................ муж втопил...такого ужаса и испуга на его лице я никогда еще не видела
Супер! Вместе с мужем - под компом
Старый 09-04-2009, 20:08     #186
Olga st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Культуры с Просветом
Сообщения: 282
Olga st отсутствует


Зачотный топик!
Старый 09-04-2009, 20:15     #187
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Эх, начитаюсь вас, подумываю готового взять, не мучиться.
И нечего будет вспомнить
Старый 09-04-2009, 20:17     #188
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Муж мой на это все (мое постоянное ржание) сказал так: Юмор у Вас девушки спецефический.....

Видимо не всем понять
Да уж.... мой почитал, сказал. что не смешно, а страшно и выражение лица такое серьезное-серьезное
Старый 09-04-2009, 20:30
ответ для Лиана на сообщение "Приколы от рожениц )))"
    #189
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


а прутья, кстати, на всех кроватях погнуты сильно...
Старый 09-04-2009, 20:35     #190
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
а прутья, кстати, на всех кроватях погнуты сильно...
вот и у мужа первый вопрос был, когда пришли с ним в родилку - а кто это сделал? На что акушерка сказала, скоро жена тебе покажет кто это сделал, а может и добавит пару кривых прутиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.