хэлп!!!!всю беременность на больничном?????? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:22     #51
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
Соленых огурцов
Простите за флуд, но очень интересно. А вот если не секрет, скажите...Для бущего подковаться....Хочется сделать приятное, а конфеты нести стыдно...Кариес и всё-такое...Чем еще "берут взятки" врачи, кроме "борзых щенков"????
чай хороший или кофе. Если даже врач вдруг не пьет чай или кофе, то он подарит кому-то из близких или оставит в той же поликлиннике (больнице), чтобы остальные чаи гоняли - в общем, это дело никогда не пропадет,я думаю)
Старый 09-04-2009, 19:37     #52
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Можно хороший продуктовый набор - рыба, колбаса копченая....чай хороший или кофе. Будет приятно, честно!!!! А главное актуально в условиях кризиса.
Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Торт - тоже здорово. Тогда вся ординаторская будет радоваться!!!!! В основном такие как мы - молодые специалисты!
Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
чай хороший или кофе. Если даже врач вдруг не пьет чай или кофе, то он подарит кому-то из близких или оставит в той же поликлиннике (больнице), чтобы остальные чаи гоняли - в общем, это дело никогда не пропадет,я думаю)
Ладно. Бум знать.
Старый 09-04-2009, 19:39     #53
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


я сидела начиная с 3 месяца.
Хорошие взаимоотношения (подкрепленные милыми подарочками) с врачом и акушеркой из ЖК делают чудеса!
Старый 09-04-2009, 21:46     #54
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Можно хороший продуктовый набор - рыба, колбаса копченая....чай хороший или кофе. Будет приятно, честно!!!! А главное актуально в условиях кризиса.
Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Торт - тоже здорово. Тогда вся ординаторская будет радоваться!!!!! В основном такие как мы - молодые специалисты!
Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
чай хороший или кофе. Если даже врач вдруг не пьет чай или кофе, то он подарит кому-то из близких или оставит в той же поликлиннике (больнице), чтобы остальные чаи гоняли - в общем, это дело никогда не пропадет,я думаю)
Спасибо за ценную информацию, как раз думала, как отблагодарить врача за трепетное отношение к своей работе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.