Как сесть за руль? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:38
ответ для Ксана на сообщение "Как сесть за руль?"
    #111
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


У меня права 10 лет ну ездила я на шестерке вазовской, ужас ужас, не думаешь о висящих знаках, о перекрестках а только о педалях, особенно когда муж рядом и орет 2.....3..... 4....... 3.......2....... передачу включай
купила я матиз на автомате, вот машинка я ее обожаю, я не боюсь ездить, не боюсь перестраиватсь вижу все знаки впереди, и не надо мучится на механике это пережиток прошлого, как старый компик, я вожу автомат супер, это мне все говорят., взую любого на дороге.
Старый 09-04-2009, 13:40
ответ для Ксана на сообщение "Как сесть за руль?"
    #112
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


И говорить о том что если не поездиешь на механике будешь плохим водителем, чушь собачья, к черту эту механику из-за нее действительно много аварий
Старый 09-04-2009, 13:51
ответ для Ксана на сообщение "Как сесть за руль?"
    #113
filolojka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
filolojka отсутствует


Я 4 года отъездила на механике, и на отечественной машине, и на иномарке, и ездила бы еще, но уж очень меня уговаривали автомат взять, а то, мол, несолидно... Если говорить о "взую" - вы же должны понимать, что в этом отношении механика (ну, или спорт-режим) дают гораздо больше возможностей.
А про мужей: да у всех одна и та же история, мужчины орут и не дают ездить - так учитесь без них, что за бред!!
И передачи на механике нормальный водитель должен переключать на автомате, даже не смотря на них! А если каждые две секунды смотреть вниз, где же там эта палка, в каком положении, то о чем мы вообще говорим...
Старый 09-04-2009, 13:55     #114
bibuh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 85
bibuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от filolojka Посмотреть сообщение
Я 4 года отъездила на механике, и на отечественной машине, и на иномарке, и ездила бы еще, но уж очень меня уговаривали автомат взять, а то, мол, несолидно... Если говорить о "взую" - вы же должны понимать, что в этом отношении механика (ну, или спорт-режим) дают гораздо больше возможностей.
А про мужей: да у всех одна и та же история, мужчины орут и не дают ездить -
ДОЛОЙ ДИСКРИМИНАЦИЮ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 14:08     #115
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от filolojka Посмотреть сообщение
Я 4 года отъездила на механике, и на отечественной машине, и на иномарке, и ездила бы еще, но уж очень меня уговаривали автомат взять, а то, мол, несолидно... Если говорить о "взую" - вы же должны понимать, что в этом отношении механика (ну, или спорт-режим) дают гораздо больше возможностей.
А про мужей: да у всех одна и та же история, мужчины орут и не дают ездить - так учитесь без них, что за бред!!
И передачи на механике нормальный водитель должен переключать на автомате, даже не смотря на них! А если каждые две секунды смотреть вниз, где же там эта палка, в каком положении, то о чем мы вообще говорим...
Ну для того чтобы ездить на механика как на автомате, автору нужно тренироваться, согласна нужно ездить без мужа, и сразу не прийдет этот автомат на механике, вот и нафиг время и нервы тратить учится на механике кому она нужна, это дерганье, автомат это отдых, в пробках так вообще чудо.
Я представляю какая вы нервная в конце рабочего дня, проехав по пробкам домой, а я вот за рулем отдыхаю
Старый 09-04-2009, 14:15
ответ для Ксана на сообщение "Как сесть за руль?"
    #116
filolojka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
filolojka отсутствует


Я? Нет, я за рулем вообще могут сидеть бесконечно. Можно сказать, что это мое хобби.
А если б Вы еще знали, откуда и куда я езжу на работу, тогда бы точно все вопросы отпали.
Старый 09-04-2009, 14:23     #117
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
У меня права 10 лет ну ездила я на шестерке вазовской, ужас ужас, не думаешь о висящих знаках, о перекрестках а только о педалях, особенно когда муж рядом и орет 2.....3..... 4....... 3.......2....... передачу включай
купила я матиз на автомате, вот машинка я ее обожаю, я не боюсь ездить, не боюсь перестраиватсь вижу все знаки впереди, и не надо мучится на механике это пережиток прошлого, как старый компик, я вожу автомат супер, это мне все говорят., взую любого на дороге.
+1
Я тоже когда-то начинала ездить на шестерке, после нее несколько лет за руль не садилась, думала, да ну на фиг эту рулежку, мучение одно.
Сейчас езжу на автомате и вспоминаю шестерку как страшный сон.
Старый 09-04-2009, 14:29     #118
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Ну для того чтобы ездить на механика как на автомате, автору нужно тренироваться, согласна нужно ездить без мужа, и сразу не прийдет этот автомат на механике, вот и нафиг время и нервы тратить учится на механике кому она нужна, это дерганье, автомат это отдых, в пробках так вообще чудо.
Я представляю какая вы нервная в конце рабочего дня, проехав по пробкам домой, а я вот за рулем отдыхаю
Чтобы ездить на механике, нужно настраиваться не на тренировку, а самое главное это ЖЕЛАНИЕ
У меня первая машина Авео, механика, езжу на ней меньше года и получаю УДОВОЛЬСТВИЕ, что по пробкам, что без оных, и механика мне нравится настолько, что поменяв машину на класс выше и с бОльшим количеством лошадиных сил, все равно возьму механику.
Старый 09-04-2009, 14:32     #119
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
И говорить о том что если не поездиешь на механике будешь плохим водителем, чушь собачья, к черту эту механику из-за нее действительно много аварий
А я езжу на механике. И очень довольна. Автомат не хочу, хотя муж уговаривает купить машинку с автоматом. Я делаю все механически, и даже не задумываюсь, что как и когда делать Главное - сноровка и желание ездить за рулем
Старый 09-04-2009, 14:34     #120
filolojka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
filolojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Чтобы ездить на механике, нужно настраиваться не на тренировку, а самое главное это ЖЕЛАНИЕ
У меня первая машина Авео, механика, езжу на ней меньше года и получаю УДОВОЛЬСТВИЕ, что по пробкам, что без оных, и механика мне нравится настолько, что поменяв машину на класс выше и с бОльшим количеством лошадиных сил, все равно возьму механику.
Наконец-то здравая мысль!
+ много Вам!
Берите еще и лошадок побольше: я летом машину меняла, решила поэкономить слегка, теперь жалею.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.