Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:25     #801
Чаромора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 56
Чаромора отсутствует


Я тоже комплевит пью, простой, а комплевит маму чего-то не видела или внимание не обращала, надо будет зайти посмотреть, спасибо
Старый 09-04-2009, 10:26
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #802
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Сейчас рекламу по телевизору увидела и поняла что она почти про нас...
-Девочки, у меня такая тяжесть в животе и ощущение что я стала на 2 размера больше-

То-то я думаю, чего я уже 2 пары штанов забраковала...на животе они жмут...наклоняться не дают, а я просто на 2 размера больше стала
Старый 09-04-2009, 10:34
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #803
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Название:  список.GIF
Просмотров: 50
Размер:  18,5 Кбайт
Название:  список 2.GIF
Просмотров: 51
Размер:  9,1 Кбайт
Старый 09-04-2009, 10:35     #804
Друг Солнца
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 6
Друг Солнца отсутствует


TO ALL: Девочки, пока читала, обратила внимание, что половина линеечек АКТИВНЫЕ!!!!! Исправляем, как-читаем тут!!!! http://www.2006-2009.littleone.ru/fa...aq_sign_create А то забанят.
Сама так чуть не попалась))))))



Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
По поводу еды врач сказала есть почаще, но понемногу, все, что угодно (кроме вредного), но в меру. Пить тоже можно сколько хочется. Отказаться от цитрусовых, шоколада и кофе. Я сказала, что от кофе отказаться не могу, но врач сказала, что понемногу с молоком можно, главное пить заварной, а не растворимый.
Все эти ограничения лишь для того, чтобы у будущего ребенка не развилась аллергия, а на саму Б эти продукты отрицательно не влияют
КАК??? совсем без кофе, цитрусовых и шоколада целых 9 месяцев????

Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Я была вчера, у меня срок на 3-4 дня больше. Саму бер
еменность увидели, и то что она маточная, но сердце еще невидно, сказали прийти через 10 дней. Тогда уже точно должно быть все видно.
А еще врач говорит, что очень много наших болезней идут из головы, т.е. можно всякими плохими мыслями что-нибудь себе запрограммировать.Поэтому не надо об этом думать.
Вы уже всатли на учет?
Старый 09-04-2009, 10:37
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #805
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Ух наша табличка стала уже длинненькая, и в за дин раз не помещается!!!! Отлично, значит нас все больше и больше!

Кстати вси будущим мамашкам доброе утро!!! Как самочувствие?

Мне сегодня снился странный сон: что мне позвонили из ЖК и сказали что анализ на ХГЧ отрицательный, и вообще зачем я всю эту кашу заварила, не беременная ведь вовсе. Вот такой вот сон...
Старый 09-04-2009, 10:39     #806
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чаромора Посмотреть сообщение
Я тоже комплевит пью, простой, а комплевит маму чего-то не видела или внимание не обращала, надо будет зайти посмотреть, спасибо
слышела мнение что он не усваивается но мне его рекомендовала стоматолог,дочке зндокринолог сказала пить витамины,я спросила кака насчет комплевита,она грит-нормально,я за.в общем я решила пить их.
Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Сейчас рекламу по телевизору увидела и поняла что она почти про нас...
-Девочки, у меня такая тяжесть в животе и ощущение что я стала на 2 размера больше-

То-то я думаю, чего я уже 2 пары штанов забраковала...на животе они жмут...наклоняться не дают, а я просто на 2 размера больше стала
мне тоже джинсы узковатые.хожу пока в них,но если долго сидеть надо-растегиваю.живот все равно какой-то раздутый.а еще соски стали такими чувствительными,даже больновато
Старый 09-04-2009, 10:41     #807
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Ух наша табличка стала уже длинненькая, и в за дин раз не помещается!!!! Отлично, значит нас все больше и больше!

Кстати вси будущим мамашкам доброе утро!!! Как самочувствие?

Мне сегодня снился странный сон: что мне позвонили из ЖК и сказали что анализ на ХГЧ отрицательный, и вообще зачем я всю эту кашу заварила, не беременная ведь вовсе. Вот такой вот сон...
гони такие сны
Старый 09-04-2009, 10:45     #808
Татти0177
Частый гость
 
Профиль Татти0177
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Спб, Светлановский пр.
Сообщения: 47
Татти0177 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
девочки, сегодня с утра сделала 2 тестика, оба полосатые!!!! Все теперь от моих сомнений не осталось и следа!

Муж в восторге остальные пока не знают завтра к врачу и сдавать кровь! Потом уже будет разговор с родителями=) Но я уверена все будут в восторге! Теперь надо купить хорошие весы что бы наблюдать день за днем точные прибавления..

Всех счастливых будующих мамашек поздравляю!!!!!!
приветик! Поздравляю! Это действительно огромная радость в семье! Сейчас будь внимательна к своему здоровью, береги себя,внимательно слушай врача, при малейших сомнениях-не стесняйся, задавай вопросы. Помни,это твое здоровье! :-)
Старый 09-04-2009, 10:45     #809
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Ух наша табличка стала уже длинненькая, и в за дин раз не помещается!!!!
Катюш,добавь пжста в табличку мои данные-
м.пр.Ветеранов
ЖК № 27
и имя с большой буквы я в профиле ужо исправила
Старый 09-04-2009, 10:48
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #810
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Ну я же паникёр=)))))

Сегодня мочу возили в ЖК, мужу показала где роддом находится, и сама пняла как туда ехать удобнее потому что потом видимо часто туда придется таскаться....

Ой столько блин дел, и на работе завал и в универе сессия надвигается первый экзамен в среду а я не в зуб ногой и вообще хочется дома посидеть...

Вчера сказали родным про новогодний подарочек который мы им готовим, все были счастливы!!!! Я очень хотела что бы они меня поддержали и они оправдали мои надежды!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.