ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:43     #981
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всем девочкам,у кого токсикоз прошел - меня вроде тоже почти отпустило=) Тошнит только как проснусь-пока не сьем что-нибудь....и все...)))

Но уЖЖасно лень сидеть на работе и работать..=)
да уж сижу и не знаю что бы такое придумать чтоб побыстрее убежать

Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
К вопросу про бандаж я бы добавила еще про кроватки и коляски! Как походила по магазинам и посмотрела цены поняла что надо было родится дочерью миллионера (((
А можно поискать магазины-склады там намного дешевле , чем в магазине, они и доставляют и собирают,но все рано меньше получится чем в магазинах!Зато новенькое и уж точно без инфекций.А то я тоже перестраховщица еще та все по 300 раз продезинфицирую,а коляску ни как не прочистишь(((

Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Я новенькая. Хочу с вами общаться
Добро пожаловать!
Старый 08-04-2009, 16:46     #982
Лялечка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщения: 30
Лялечка_ отсутствует


Я объехала почти все магазины,которые знаю и нигде не могу найти себе приличные джинсы с резиночкой.Девочки кто где покупает беременную одежду?
Старый 08-04-2009, 16:51     #983
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
ну я мужу сказала "от тебя ребенок и так получит фамилию и отчество а от меня? дай хоть имя выбрать!"
если бы я мужу такое сказала, он бы мне резонно ответил "я свои фамилию и имя не выбирал". И я с этим согласна полностью Поэтому нам придется искать вариант, который устраивает и меня и мужа - а с этим сложности у нас пока что
Старый 08-04-2009, 17:07     #984
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
А можно поискать магазины-склады там намного дешевле , чем в магазине, они и доставляют и собирают,но все рано меньше получится чем в магазинах!Зато новенькое и уж точно без инфекций.А то я тоже перестраховщица еще та все по 300 раз продезинфицирую,а коляску ни как не прочистишь(((
если что то найдете расскажите про это чудесное место думаю это отличная идея со складом!
Старый 08-04-2009, 17:09     #985
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Я объехала почти все магазины,которые знаю и нигде не могу найти себе приличные джинсы с резиночкой.Девочки кто где покупает беременную одежду?
нашла прикольные в mothercare (в радуге) одни были голубенькие на большой живот с боковыми вставками но я купила более темные с широкой резинкой
Старый 08-04-2009, 17:17     #986
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


вроде в Питере сейчас Lindex открыли, там обычно немало красивой и не дорогой(не знаю как в Питере правда) одежки для беременных
Старый 08-04-2009, 17:29     #987
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Старый 08-04-2009, 17:31     #988
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
Юлечка!!!! Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!
ничего, что день пропустила! Побереги себя теперь! А из-за чего упала? Голова закружилась??
Старый 08-04-2009, 17:33     #989
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Какой кошмар!!!Вот оно убожество человеческой души и сознания в современном обществе! Я в шокЕЕЕ!!!
Запретный плод, береги себя!!!
Старый 08-04-2009, 17:37
ответ для smolka на сообщение "Юлечка!!!! Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #990
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Юлечка!!!! Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!
ничего, что день пропустила! Побереги себя теперь! А из-за чего упала? Голова закружилась??
Я сама в шоке-такое настроение хорошее было...Всем перезвонила-одногруппникам,договорились в метро встретится.Погода шикарная,встала рано,бодрячком...
Ехала в автобусе и резко в пот бросило холодный,я открыла окошко,высунулась в него,позакрывала карманы,массировала точки нужные,вцепилась в поручень и все равно шмякнулась
Испугалась-подумала выкидыш.Трусы все мокрые,думаю,кровь,а выскочила на остановку,села,а встать не могу посмотреть.Ждала мужа.Приехал-я давай штаны на Московской с себя стягивать и в трусы заглядывать,он был в шоке...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.