Поругайте(или похвалите) ДОМ НА ГАЛСТЯНА ОТ СЕВЕРНОГО ГОРОДА - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:27     #71
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
точно знаю,что разница между 3-х комнатной квартирой с ремонтом и без - отличается ровно на 1 мил. ! может полмиллиона - эта квартира меньшей площади?
Кстати, все может быть! Я купила трешку на 700 тысяч дешевле заявленной цены!
Это они так маскируют снижение, т.к. квартиры с ремонтом мало кто берет!
Я тоже боюсь, что не впишусь с ремонтом в 500 тысяч.
В этом же форуме обратилась к ремонтникам и получилось, что только за работу нужно будет заплатить только за работу 373500!!! По опыту знаю, что на материалы уходит почти столько же!
Либо искать кого по дешевле (думаю, что это реально), либо влезать в кредит, т.к. ведь и мебель нужна!
Старый 07-04-2009, 16:14     #72
9414286
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 40
9414286 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
с ремонтом берут те, кто планирует сдавать - халупоинвесторО
ХолупоинвесторО тоже деньги считают и делают ремонт в три раза дешевле и в два раза лучше (ремонт с мебелью отбивается максимум год). ОлениводО-холупоинвесторО (иногородние) нанимают огентО (он же прораб, он же сдаватель и деньгипересылатель). Кто покупает с ремонтом для меня загдкО.

P.s. знаю и тех и других (третьих не знаю), может, организации?
Старый 07-04-2009, 21:32     #73
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
ХолупоинвесторО тоже деньги считают и делают ремонт в три раза дешевле и в два раза лучше (ремонт с мебелью отбивается максимум год). ОлениводО-холупоинвесторО (иногородние) нанимают огентО (он же прораб, он же сдаватель и деньгипересылатель). Кто покупает с ремонтом для меня загдкО.

P.s. знаю и тех и других (третьих не знаю), может, организации?
Поэтому квартиры с отделкой и не проданы!
Кстати, есть же люди, которые не разбираются в ремонтах или просто с таким же вкусом, вот они и покупают
Старый 07-04-2009, 23:25     #74
Girl Racer
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
Girl Racer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Destina Посмотреть сообщение
Поэтому квартиры с отделкой и не проданы!
Кстати, есть же люди, которые не разбираются в ремонтах или просто с таким же вкусом, вот они и покупают
Мы вот например действительно в ремонтах не особо разбираемся, а вкус у нас ну совершенно противоположный тому, что там предлагается. Однако, возможно все-таки возьмем с готовым ремонтом, т.к. на свой, хороший денег может не хватить. А заехать хочется поскорее...
Кстати, люди, кто-нить знает что за зверь такой ламинат (который в квартирах с ремонтом), очень это плохо или ничего?
Старый 08-04-2009, 10:11     #75
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Girl Racer Посмотреть сообщение
Мы вот например действительно в ремонтах не особо разбираемся, а вкус у нас ну совершенно противоположный тому, что там предлагается. Однако, возможно все-таки возьмем с готовым ремонтом, т.к. на свой, хороший денег может не хватить. А заехать хочется поскорее...
Кстати, люди, кто-нить знает что за зверь такой ламинат (который в квартирах с ремонтом), очень это плохо или ничего?
Совершенно нормально!
Ламинат - это типа искусственный паркет, но зато очень прочный! Практически не царапается и т.д.
Паркет хорош тем, что он натуральный.

А про ремонт - согласна! Я тоже взяла бы с ремонтом, лишь бы не заморачиваться и денег не тратить, но все дело в цене! Если квартира с ремонтом стоит на тысяч 200-300 дороже, чем без ремонта, тогда имеет смысл взять!
Старый 08-04-2009, 10:32     #76
9414286
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 40
9414286 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Destina Посмотреть сообщение
Совершенно нормально!
Ламинат - это типа искусственный паркет, но зато очень прочный! Практически не царапается и т.д.
Паркет хорош тем, что он натуральный.

А про ремонт - согласна! Я тоже взяла бы с ремонтом, лишь бы не заморачиваться и денег не тратить, но все дело в цене! Если квартира с ремонтом стоит на тысяч 200-300 дороже, чем без ремонта, тогда имеет смысл взять!
Ламинат тоже разный бывает... Если его неправильно уложить и оставить небольшие необработаные зазоры между панелями, то со временем края будут откалываться. Опять же стяжка должна быть очень ровной, дополнительная звукоизоляция уложена.
Кстати узнал вчера версию, зачем СГ сделал отделку: чтобы продать квартиры городу (расселенцам и очередникам), т.к. город покупает только с отделкой. Версия заслуживает, на мой взгляд, уважение и если это действительно так, снижает привлекательность дома ИХМО.
Старый 08-04-2009, 10:54     #77
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
Ламинат тоже разный бывает... Если его неправильно уложить и оставить небольшие необработаные зазоры между панелями, то со временем края будут откалываться. Опять же стяжка должна быть очень ровной, дополнительная звукоизоляция уложена.
Кстати узнал вчера версию, зачем СГ сделал отделку: чтобы продать квартиры городу (расселенцам и очередникам), т.к. город покупает только с отделкой. Версия заслуживает, на мой взгляд, уважение и если это действительно так, снижает привлекательность дома ИХМО.
про ламинат полностью согласна!
Видела, что уложен он, конечно, не супер... Швы уж очень видны...
Старый 08-04-2009, 11:47     #78
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Плодпишусь
Для бабушки хочу тоже с отделкой квартиру. На фотках вроде ничего, живу напротив, дом симпатичный)
Старый 08-04-2009, 15:29     #79
Girl Racer
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
Girl Racer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Destina Посмотреть сообщение
Совершенно нормально!
Ламинат - это типа искусственный паркет, но зато очень прочный! Практически не царапается и т.д.
Паркет хорош тем, что он натуральный.

А про ремонт - согласна! Я тоже взяла бы с ремонтом, лишь бы не заморачиваться и денег не тратить, но все дело в цене! Если квартира с ремонтом стоит на тысяч 200-300 дороже, чем без ремонта, тогда имеет смысл взять!
Про ламинат понятно. Как и все сейчас - на вид красиво, а внутри "ненастоящее".
А ремонт конечно на 200-300 т.р. не потянет, дороже будет.
В плане очередников - мне казалось, что им покупают квартиры все же подешевле. Но даже если это так, то ничего страшного в этом нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.