В США жить лучше, чем в России! Кто бы хотел уехать? - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:37     #621
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Эритрея....( мечтательно ) красивое название...
Старый 08-04-2009, 01:37     #622
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
в Санкт-Петербурге 6.897.000, в Ленинградской области 3.350.000.
(с учетом временных регистраций и разрешений на работу для иностранных мигрантов)
У нас уже 7 миллионов? Ничего себе...Я последнюю цифру 5 млн.помню.
Старый 08-04-2009, 01:39     #623
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
У нас уже 7 миллионов? Ничего себе...Я последнюю цифру 5 млн.помню.

С учетом мигрантов только ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированных. А сколько их еще незарегистрированных?

В Москве по оценочным данным (количество сотовых телефонов и траффик) проживает фактически 20 млн. чел, а пишут только о 12.
Старый 08-04-2009, 01:42     #624
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


блин, как в Каире.
Старый 08-04-2009, 01:43     #625
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Советская статистика самая статичная статистика в мире!

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек.
.
О да. "Консультанту из из одного весьма серьезного и очень силового ведомства" надо сразу же и бесрекословно верить! Очень серьезный человек.
Старый 08-04-2009, 03:24
ответ для sinok16 на сообщение "А в России?"
    #626
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


К вопросу о манипуляции- в России можно манипулировать людьми только с помощью страха, потому что мы, к сожалению, нищие (я имею ввидду мат.положение). И последние 100 лет только такими и были.
Коротенький период "процветания" уже закончился, еще чуть-чуть и,я думаю, пойдет ужесточение по всем фронтам. Тем более с такими замечательными профи своего дела у власти из широко известных советких структур.
Так что я бы сказала, что нами манипулировать не получится, только, если сначала поистреблять побольше, потом запугать. Но это повтрение 1917 -22гг, а дальше Сталин.
Не дай Бог!
Старый 08-04-2009, 09:04
ответ для geronimio на сообщение "Должна быть перемена, но не..."
    #627
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Должна быть перемена, но не революция.
Революция - в российских условиях привет к очень нехорошим последствиям - люди тут же начнут вымещать личные обиды и комплексы на тех, кого они считают виноватыми в своем положении - богатеев и буржуев.
А в российских реалиях таковыми окажутся все у кого есть свой автомобиль, дом, квартира, кто не ходит на завод мантулить или в поле пахать.
Плюс все кто захочет поживиться - начнут "живиться" с оружием в руках. Это же наша историия - так уже было.

Так что избави Россию Бог от революции! Лучше унылое косное и жадное правительство, чем революция. Чур, чур, чур!
Перемена невозможна в принципе,власть её не допустит.Чтобы реально изменить жизнь в стране ,надо менять всю систему в корне.А это возможно только насильственным путём.
Повторения октябрьской революции уже не будет,общество слишком изменилось.
Старый 08-04-2009, 09:09     #628
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Перемена невозможна в принципе,власть её не допустит.Чтобы реально изменить жизнь в стране ,надо менять всю систему в корне.А это возможно только насильственным путём.
Повторения октябрьской революции уже не будет,общество слишком изменилось.
Куда это оно изменилось? Все так же запросто и будет - "бессмысленный и беспощадный". Нифига хорошего.
Старый 08-04-2009, 09:16     #629
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Должна произойти полная смена поколений.
На днях читала интервью Познера и он сказал замечательную фразу, то правление,что мы видим сейчас, напоминает Советскую власть, ибо правит поколение, выросшее и воспитанное в советское время, они были октябрятами, пионерами, комсомольцами, а некоторые и в партии побывали, оттуда и стиль правления, другому то взяцца неоткуда.
Должна, сказать, я полностью согласна с этим посылом.
Пусть Познер в Америке сказки рассказывает.В реалии у власти сейчас смычка партработников с ворами.В середине 90ых они объединились,и сейчас правят вместе.И может смениться хоть сто поколений,но эта система добровольно не изменится.Всяк туда входящий либо приемлет их правила игры,либо идёт лесом.Достаточно вспомнить выборных губернаторов не из системы.
Старый 08-04-2009, 09:56     #630
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Пусть Познер в Америке сказки рассказывает.В реалии у власти сейчас смычка партработников с ворами.В середине 90ых они объединились,и сейчас правят вместе.И может смениться хоть сто поколений,но эта система добровольно не изменится.Всяк туда входящий либо приемлет их правила игры,либо идёт лесом.Достаточно вспомнить выборных губернаторов не из системы.
Вы безусловно имеете право на свое мнение, а мне позвольте остаться при своем.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.