ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:24     #941
adria-julia@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 222
adria-julia@mail.ru отсутствует


Тоже интересуюсь одноместной на ИР........
Старый 03-04-2009, 19:28     #942
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Когда я рожала - можно было...Правда, стоила она 3500 в сутки.Какие сейчас цены - разница с СР уже небольшая получается.
Палату вам никто не гарантирует, т.е. заранее договориться на нее нельзя было. Родите - спросите. Будет - пожалуйста.Нет - извините.
А вообще, лучше всего поехать туда и обо всем договариваться на месте, у них все так меняется....
Старый 06-04-2009, 22:19     #943
BlackMamba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 56
BlackMamba отсутствует


девочки, а как КС в 18 делают?
Старый 07-04-2009, 15:03
ответ для BlackMamba на сообщение "девочки, а как КС в 18 делают?"
    #944
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
девочки, а как КС в 18 делают?
В каком смысле как? Что конкретно Вас интересует? Качество? Хорошо делают, но наверное от врача зависит тоже. Мне оба раза Глейм делала, я довольна очень. Шов аккуратный, дети живы и здоровы. Анестезия у меня была эпидуральная оба раза, то есть я была в сознании и все видела и ребенка сразу к груди приложили. Но выбор анестезии зависит от состояние Вашего здоровья, если есть противопоказания к эпидуралке, то сделают общую. Что еще Вас интересует?
Старый 07-04-2009, 15:32     #945
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Тоже интересуюсь одноместной на ИР........

На ИР одноместных палат точно нет, специально спрашивала. Можно только доплатить и перейти в однометсную, стоит от 2400 в сутки, но там тоже пребывание родственников не разрешено, только посещение с 16 до 19.
Т.е. Вы к сумме ИР родов платите еще стоимость палаты одноместной.
Старый 07-04-2009, 16:13     #946
BlackMamba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 56
BlackMamba отсутствует


спасибо.
а папе дали ребеночка посмотреть? когда кормить стали? сразу на послеродовое перевели?
Старый 07-04-2009, 16:37     #947
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
спасибо.
а папе дали ребеночка посмотреть? когда кормить стали? сразу на послеродовое перевели?
Я последний раз рожала в 2007. Это были ИР. Папа присутствовал рядом с операционной, в детской комнате, там, куда ребенка приносят сразу после рождения и делают все необходимые манипуляции (моют, взвешивают, завязывают пуповину и т.д.). так что он не только видел ребенка, но и на камеру все снял. Рбенка мне приложили к груди, коглда я еще на столе была операционном, пока меня там зашивали, но он понятно, не слишком торопился грудь взять, так полежал рядом для приличия. Потом на сутки перевели в послеоперационную палату, ребенка несколько раз приносили кормить. А на вторые сутки перевели в послеродовое и ребенка отдали.
Старый 07-04-2009, 19:07     #948
BlackMamba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 56
BlackMamba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Я последний раз рожала в 2007. Это были ИР. Папа присутствовал рядом с операционной, в детской комнате, там, куда ребенка приносят сразу после рождения и делают все необходимые манипуляции (моют, взвешивают, завязывают пуповину и т.д.). так что он не только видел ребенка, но и на камеру все снял. Рбенка мне приложили к груди, коглда я еще на столе была операционном, пока меня там зашивали, но он понятно, не слишком торопился грудь взять, так полежал рядом для приличия. Потом на сутки перевели в послеоперационную палату, ребенка несколько раз приносили кормить. А на вторые сутки перевели в послеродовое и ребенка отдали.
я слышала, что колят чем то, что 3 дня кормить не дают....
Старый 08-04-2009, 02:36     #949
Leola
Частый гость
 
Профиль Leola
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщения: 64
Leola отсутствует


я рожала в феврале 2008 года у Жаркой и Королевой. Довольна очень!!! Вот мой рассказик, там и про дородовое есть http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=722617
Старый 08-04-2009, 11:48     #950
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
я слышала, что колят чем то, что 3 дня кормить не дают....
Папе ребенка дали подержать. Сразу ему вынесли. :-) К груди мне прикладывали сразу тут -же. Кормить можно было начинать тоже сразу. Только мою красотулю в больничку увезли :-( А так мамочки кесарят кормили :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.