Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:03     #511
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
спасибо за информацию, что бы хоть примерно порядок цен



Да утром работаю вечером учусь, кстати в корабелке. вчера девчонки в универе отговаривали академку брать сказали что помогут чем могут. Муж говорит что сессию можно и проплатить, но это не в моих правилах поэтому надеюсь все досрочно сдать.

Вот с работой куда труднее, сейчас уходить еще нет оснований тем более моя зарплата в доме далеко не лишняя но ездить страшно все пихаются-толкаются. И на машине страшно (малоли что) да и вставать на 1.5 часа раньше не охота. Короче говоря дур-дом. Начальнице еще ничего не сказала, скажу после анализов что бы она морально готовилась, правда чувствую что з/пл мне сразу обрежут я и так раньше всех на час ухожу потому что в универ а теперь еще чувствую что и по-утрам буду опаздывать, ведь на сколько я понимаю по консультациям затаскают...
Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Нам тоже двойню пророчат, но я боюсь потому что я такая маленькая и боюсь что не выношу....тем более свадьба у нас на носу а с двойняшками уж точно тяжко мне будет.
ну какая же ты паникерша))))))))))) вот читаю все, но ты одна так сильно волнуешься!! успокойся! все будет хорошо. и на работе я бы не стала пока ничего говорить, ни начальнику ни сослуживчам, лишние сплетни ни к чему! но дело конечно твое!
Старый 07-04-2009, 16:03     #512
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово как!
А когда и где?
Свадьба у нас на 4 июля в ЗАГСе Приморского р-на, все уже куплено-заказано в том числе и платье. А тут вот еще одна радость в виде 2//
и путешествие свадебное тоже уже оплачено в Грецию на о.Родос, мы 5 июля должны улететь. Но теперь вот и не знаю разрешат ли мне врачи лететь...
Старый 07-04-2009, 16:06     #513
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
...
а откуда ты мои данные узнала??? ПДР у меня 17-18
Старый 07-04-2009, 16:08     #514
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
ну какая же ты паникерша))))))))))) вот читаю все, но ты одна так сильно волнуешься!! успокойся! все будет хорошо. и на работе я бы не стала пока ничего говорить, ни начальнику ни сослуживчам, лишние сплетни ни к чему! но дело конечно твое!
Да ты права наверное, просто я так долго боялась что не смогу забеременнеть что доходило просто до истерик. Мой аборт год назад сильно повлиял на меня и поселился страх. Теперь же я понимаю что произошло чудо и я очень-очень боюсь опять сделать что-нибудь не так.

Девочки прошу прощения если навожу смуту в наши стройные ряды....
Старый 07-04-2009, 16:09     #515
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а откуда ты мои данные узнала??? ПДР у меня 17-18
В профиле....я подумала что если там ты их написала то значит это не секретная информация...
Старый 07-04-2009, 16:14     #516
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
В профиле....я подумала что если там ты их написала то значит это не секретная информация...
нет, конечно, просто я не догадалась))))) плохо разбираюсь в ЛВ
Старый 07-04-2009, 16:14     #517
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь из СЕРТОЛОВО есть?А то мне так одиноко в удалении!!!!!!!!
Почему в удалении, я например, еще дальше км на 40 (от Зеленогорска еще 13 км в сторону трассы Скандинавия).

Для таблички ПДР у меня 28 ноября, имя угадали, а 2 полосочки увидела в свой день рождения - 31 марта
Старый 07-04-2009, 16:15
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #518
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


У меня тоже есть вероятность двойни))) Вот на Узи и посмотрим в 12 неделек)))
Старый 07-04-2009, 16:16     #519
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Да ты права наверное, просто я так долго боялась что не смогу забеременнеть что доходило просто до истерик. Мой аборт год назад сильно повлиял на меня и поселился страх. Теперь же я понимаю что произошло чудо и я очень-очень боюсь опять сделать что-нибудь не так.

Девочки прошу прощения если навожу смуту в наши стройные ряды....
не наводишь, просто веселишь)))
сама подумай, если ты будешь спокойна и уравновешена, то и малышу или малышам будет спокойнее и уютнее. расслабься и наслаждайся Б.
Старый 07-04-2009, 16:17     #520
Тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 37
Тигры отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
спасибо за информацию, что бы хоть примерно порядок цен



Да утром работаю вечером учусь, кстати в корабелке. вчера девчонки в универе отговаривали академку брать сказали что помогут чем могут. Муж говорит что сессию можно и проплатить, но это не в моих правилах поэтому надеюсь все досрочно сдать.

Вот с работой куда труднее, сейчас уходить еще нет оснований тем более моя зарплата в доме далеко не лишняя но ездить страшно все пихаются-толкаются. И на машине страшно (малоли что) да и вставать на 1.5 часа раньше не охота. Короче говоря дур-дом. Начальнице еще ничего не сказала, скажу после анализов что бы она морально готовилась, правда чувствую что з/пл мне сразу обрежут я и так раньше всех на час ухожу потому что в универ а теперь еще чувствую что и по-утрам буду опаздывать, ведь на сколько я понимаю по консультациям затаскают...
Хотела уточнить, УЗИ, кажется, тоже посчитали как повторное Первичное дороже стоит (сколько именно, не помню сейчас).
Когда на работе говорить - смотри сама, у меня на работе с коллегами и непосредственной начальницей отношения хорошие, они за меня очень переживали, я уже сказала. А то каждый раз к врачу отпрашиваться и что-то придумывать мне не очень удобно .
Но понимаю, что это все очень индивидуально, особенно в свете сложившейся экономической ситуации...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.