Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:29     #1431
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
а я люкрин колола...или это разницы нет? через месяц сдам. думаешь на месяц раслабиться? просто у меня один такой анализ есть в начале ИК, он был 51 и второй вот в конце уже почти 57. Я и думала, что может еще какие анализы назначат, чтобы или удостовериться, или отмести. В общем считаешь выписаться от селькова? и на месяц еще спокойно пожить? (врем жалко просто тянуть)
Разницы нет, это же практически одинаковые препараты.
Я бы сдала через месяц, а потом записалась бы к Селькову. Потому что он все равно скажет пересдавать. А время ты не теряешь, это же всего месяц. А сейчас принимай витамины, фол. кислоту, вит. Е. А еще думаю можно сдать на 21 день прогестерон.
Старый 06-04-2009, 20:32     #1432
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Разницы нет, это же практически одинаковые препараты.
Я бы сдала через месяц, а потом записалась бы к Селькову. Потому что он все равно скажет пересдавать. А время ты не теряешь, это же всего месяц. А сейчас принимай витамины, фол. кислоту, вит. Е. А еще думаю можно сдать на 21 день прогестерон.
У меня , вообще, скоро год будет с момента последнего укола, и ничего.
спасибо большое за поддержку Наверное так и сделаю. А на счет гормонов вообще то мне врач моя говорила топать после первых М сдавать по полной гормоны....но может во вторую фазу меня не будет в городе, поэтому тоже не знаю есть ли толк сдавать. Фольку принимаю) а ты не помнишь ее только во 2 фазу принимать надо? или постоянно? и кстати витЕ тоже
Не переживай. А что врач говорит? Мы ну вернее я, для себя решила, даю своему телу 4 максимум 5 мес и все, на эко
Старый 06-04-2009, 22:38     #1433
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
спасибо большое за поддержку Наверное так и сделаю. А на счет гормонов вообще то мне врач моя говорила топать после первых М сдавать по полной гормоны....но может во вторую фазу меня не будет в городе, поэтому тоже не знаю есть ли толк сдавать. Фольку принимаю) а ты не помнишь ее только во 2 фазу принимать надо? или постоянно? и кстати витЕ тоже
Не переживай. А что врач говорит? Мы ну вернее я, для себя решила, даю своему телу 4 максимум 5 мес и все, на эко
Нет, тогда сдавай все гормоны, когда в городе будешь. А фолиевую пить постоянно ( я пью Фолацин - 5г. в одной таблетке, пить 1 таблу в день), мужу тоже надо давать фолиевую.
Старый 06-04-2009, 22:41     #1434
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


так-с...значит фольку пьем постоянно и оба. А витЕ только я и с 14.д.ц так?))))))
Старый 06-04-2009, 22:48     #1435
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
так-с...значит фольку пьем постоянно и оба. А витЕ только я и с 14.д.ц так?))))))
Так, мне тоже по такой схеме назначали
Старый 06-04-2009, 23:09     #1436
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Так, мне тоже по такой схеме назначали
спасибо)))) не знала что фольку пьют постоянно. Для меня прямо открытие чес слово
Старый 06-04-2009, 23:34     #1437
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
так-с...значит фольку пьем постоянно и оба. А витЕ только я и с 14.д.ц так?))))))
Мужу можно тоже Вит. Е, 10 дней даете, 10 дней перерыв. Но можно и не давать, если никаких проблем нет, только поливитамины+ фол. кислоту, я даю 2 табл. обычной.. Я вит.Е пью с 14 ( иногда раньше начинаю) и до начала мес. Да, еще я пью Дюфастон.
Старый 07-04-2009, 11:18     #1438
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Заливаааааааааааааает. с непривычки даже как то голова кружится
Старый 07-04-2009, 14:35     #1439
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Заливаааааааааааааает. с непривычки даже как то голова кружится
Угу, меня тоже заливало в первый цикл. Держитесь!
Ну конечно, сколько там наросло за это время... Но я реально тогда испугалась (успела забыть, как оно бывает). Пила тысячелистник и крапиву, и уже приготовила дицинон, но травки помогли.
А потом мне Владимирова выписала гомеопатическую кровоостанавливающую микстуру, и уже на 2-ой цикл с этими каплями лило в 2 раза меньше. Правда, она говорит, что капли эти - скорая помощь, проблему (в моем случае - раздрай 1-ой и 2-ой фазы) они не снимают, только симптомы...
Старый 07-04-2009, 16:03     #1440
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Угу, меня тоже заливало в первый цикл. Держитесь!
Ну конечно, сколько там наросло за это время... Но я реально тогда испугалась (успела забыть, как оно бывает). Пила тысячелистник и крапиву, и уже приготовила дицинон, но травки помогли.
А потом мне Владимирова выписала гомеопатическую кровоостанавливающую микстуру, и уже на 2-ой цикл с этими каплями лило в 2 раза меньше. Правда, она говорит, что капли эти - скорая помощь, проблему (в моем случае - раздрай 1-ой и 2-ой фазы) они не снимают, только симптомы...
ну да...хотя я уж преувеличила. Не сильно прям заливает но побольше чем обычно. Причем без этих кусков мяса и гущи...просто изыняюсь за подробности кровушка. Красота Еще и без обезбол. правда побаливало с утра и днем, но вполне можно терпеть. Интересно так и в след цикл будет? или это мне порадоваться на раз




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.