~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:12     #1081
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


а,ещё психолог есть..Аня даже один раз у неё была
Старый 06-04-2009, 14:20     #1082
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Ха,Лен, а как же логопед(я вообще не знаю её),физкультурница,хореограф,завхоз..
Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
а,ещё психолог есть..Аня даже один раз у неё была
Надюш, ну это уже наглость с их стороны!!!! Я навпример, считаю, что такой напор надо сдерживать!! Тебя никто не может заставить платить такие деньги на подарки в сад....НИКИТО! Ты можешь сдать ту сумму, которую считаешь оптимальной!!!

У нас в садике возмущаются когда по 50 руб на НГ собирают, а уж такую сумму сдали бы единицы!!! И в этом случае правильно сделали бы!
Старый 06-04-2009, 14:23     #1083
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Не, Валь, это тебе 20-30, а мне раза в два побольше, а если съезд проскочу, то может и не дождётесь совсем! ТТТ!


1. Повесьте, кто-нить красные флаги перед съездом в Рыбацкое!
2. Ну не скажи! Я бы даже свои обрубки предоставила в качестве пособия!
Старый 06-04-2009, 14:30     #1084
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
а,ещё психолог есть..Аня даже один раз у неё была

Я бы оборзела и послала всех в сад с такими тратами, вот ей богу на подарки воспитателям , нянечке, детям и стол еще сдала бы, а остальные обойдутся. А потом, что вам грозит? Вы же выпускаетесь?
мы сдавали по 2000, но стол был жуткий, бегали потом мамы сами докупали всякое на свои деньги. т.к. мамашка , которое все закупала купила на вкус своего дитя каких то термоядерного цвета тянучек и т.п. несъедобных вещей , пачку сока и килло мандаринов. Но у нас выпускалось мало детей и мы не дарили всем тобой перечисленным ничего.
Старый 06-04-2009, 15:10     #1085
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Соглашусь с девчатами: всех в сад!!!! Надя! Сдай на то, что считаешь необходимым для Ани! А наглость такую надо пресекать, имхо. Стол для родителей и вовсе не понимаю зачем нужен??? Неужели только у тебя ситуация напряжённая, а остальные-рокфеллеры? Уверена, что многие не имеют больших возможностей, просто не хотят , чтоб им выговаривали. Так ты скажи сразу, что не согласна с таким раскладом и наверняка найдёшь единомышленников.
Старый 06-04-2009, 15:22     #1086
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Лен, тебе до дома намного быстрее ехать
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
1. Повесьте, кто-нить красные флаги перед съездом в Рыбацкое!
ага как встанешь на переезде на 2 часа - вот теье и праздник
Девы, пока не обещваю что приеду, так как завтра первый рабочий день. посмотрим как пойдет
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Соглашусь с девчатами: всех в сад!!!! Надя! Сдай на то, что считаешь необходимым для Ани! А наглость такую надо пресекать, имхо. Стол для родителей и вовсе не понимаю зачем нужен??? Неужели только у тебя ситуация напряжённая, а остальные-рокфеллеры? Уверена, что многие не имеют больших возможностей, просто не хотят , чтоб им выговаривали. Так ты скажи сразу, что не согласна с таким раскладом и наверняка найдёшь единомышленников.
у нас в саду за первое полугодие сдавали 1000р за хоз нужды и т.п. и во втором полугодии какие-то деньги. нас не было в первом полугодии, мы пришли в сад только с декабря. так нас все равно каждый раз как меня видят напоминают что надо сдать. я сдала 500р и пока больше не собираюсь, но посмотрим кто окажется наглее
это я к чему. дело конечно добровольное и все такое, но мне как-то неудобно что все сдали а мы как ....
Старый 06-04-2009, 15:23     #1087
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Вот у нас в группе 21 человек и уже посчитали,что по 2500 надо сдавать,и это пока предварительно и это без детского стола и без тортов воспитателям........
Ладно,думаю разберёмся...просто откровенно душит жаба,праздник то для детей,а не для кормёжки персонала сада.
Старый 06-04-2009, 15:25     #1088
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


У нас ещё в саду традиция,перед летом на ремонт все сдаю кто сколько может,но минимум 1000р.И с уходящих подготовительных групп тоже.
Старый 06-04-2009, 15:40     #1089
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Вот у нас в группе 21 человек и уже посчитали,что по 2500 надо сдавать,и это пока предварительно и это без детского стола и без тортов воспитателям........
Ладно,думаю разберёмся...просто откровенно душит жаба,праздник то для детей,а не для кормёжки персонала сада.
Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
У нас ещё в саду традиция,перед летом на ремонт все сдаю кто сколько может,но минимум 1000р.И с уходящих подготовительных групп тоже.
жесть конечно. но наверное сейчас так везде
Старый 06-04-2009, 15:53     #1090
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
У нас ещё в саду традиция,перед летом на ремонт все сдаю кто сколько может,но минимум 1000р.И с уходящих подготовительных групп тоже.
Вот в этом случае я бы точно не платила. Еще бы и по горячей линии по борьбе с поборами позвонила бы
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.