роды в 1 МЕДе - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:21
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2151
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Хорошая девочка, поздравляю Вас! Жаль только, что и Вас и ребенка так намучали:-(

этот лысый дядя меня принимал на ДО. раскрытие смотрел так, как будто я в родах. я говорю очень больно, он- ну а че, я ж не погладить пришел.
потом смотрит на мой педикюр и такой: "а вы не знаете что ли, что фиолетовый цвет не в моде?".
с учетом того, что у меня была серьезнаяч угроза на 31 неделе, шли активные болючие схватки, то его этот колхозные юмор был совсем не в тему.
чуть не сорвалась, хотела сказать, что в дешевой обуви стоптанной. ходить никогда не модно было.

чем больше лежу, чем больше вас читаю, тем меньше думаю тут рожать:-((((((((((

п.с. врачиху эту модную вчера видела. слишком крутая.
Старый 05-04-2009, 17:28
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2152
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


почему таких держат на работе? думаю все в курсе об ее отношении!
Старый 05-04-2009, 20:53     #2153
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, ещё раз всем спасибо!
А вот и мой отчётик!
Лена, дорогая! Как хорошо, что все благополучно прошло. На того, с позволения сказать, "врача" я бы накатала жалобу начмеду 1 Меда, пусть даже задним числом. А заодно там же и попросила бы поблагодарить бригаду, которая у Вас малышку принимала. По крайней мере, не оставляла бы так.

Поздравляю Вас. Отчетик очень хороший, несмотря на нелегкое содержание. Не хотите его отдельным топом сделать?
Старый 05-04-2009, 22:59     #2154
олядан-2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 99
олядан-2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Хорошая девочка, поздравляю Вас! Жаль только, что и Вас и ребенка так намучали:-(

этот лысый дядя меня принимал на ДО. раскрытие смотрел так, как будто я в родах. я говорю очень больно, он- ну а че, я ж не погладить пришел.
потом смотрит на мой педикюр и такой: "а вы не знаете что ли, что фиолетовый цвет не в моде?".
с учетом того, что у меня была серьезнаяч угроза на 31 неделе, шли активные болючие схватки, то его этот колхозные юмор был совсем не в тему.
чуть не сорвалась, хотела сказать, что в дешевой обуви стоптанной. ходить никогда не модно было.

чем больше лежу, чем больше вас читаю, тем меньше думаю тут рожать:-((((((((((

п.с. врачиху эту модную вчера видела. слишком крутая.
собираюсь рожать тоже в первом меде,,но что то после ваших отзывов настроение падает совсем,,и желание пропадает тут же,,хотя если разобраться негатива полно везде,,,и не знаешь где лучше а где хуже,,,наверное нужно просто настроить себя на позитив,,
Старый 05-04-2009, 23:00
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2155
олядан-2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 99
олядан-2 отсутствует


Поздравляю, Хорошую девочку, с рождением малыша!! Растите здоровыми!!
Старый 05-04-2009, 23:02     #2156
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
собираюсь рожать тоже в первом меде,,но что то после ваших отзывов настроение падает совсем,,и желание пропадает тут же,,хотя если разобраться негатива полно везде,,,и не знаешь где лучше а где хуже,,,наверное нужно просто настроить себя на позитив,,
у меня те же мысли один в один
Старый 05-04-2009, 23:13
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2157
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Девочки, полюбуйтесь на красотку с синим лаком. Мне уже добрые люди нашли её вконтакте
http://vkontakte.ru/photo745202_86190917
Старый 05-04-2009, 23:15     #2158
олядан-2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 99
олядан-2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
у меня те же мысли один в один
вроде отзывов плохих не было,,а счас прям,,,я наблюдаюсь у врача в первом меде с 5 недель,,,навряд ли решусь рожать в другом месте,,будем друг друга подддерживать
Старый 05-04-2009, 23:16     #2159
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Хорошая девочка, поздравляю Вас! Жаль только, что и Вас и ребенка так намучали:-(

этот лысый дядя меня принимал на ДО. раскрытие смотрел так, как будто я в родах. я говорю очень больно, он- ну а че, я ж не погладить пришел.
потом смотрит на мой педикюр и такой: "а вы не знаете что ли, что фиолетовый цвет не в моде?".
с учетом того, что у меня была серьезнаяч угроза на 31 неделе, шли активные болючие схватки, то его этот колхозные юмор был совсем не в тему.
чуть не сорвалась, хотела сказать, что в дешевой обуви стоптанной. ходить никогда не модно было.

чем больше лежу, чем больше вас читаю, тем меньше думаю тут рожать:-((((((((((

п.с. врачиху эту модную вчера видела. слишком крутая.
крутая - не то слово!
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Лена, дорогая! Как хорошо, что все благополучно прошло. На того, с позволения сказать, "врача" я бы накатала жалобу начмеду 1 Меда, пусть даже задним числом. А заодно там же и попросила бы поблагодарить бригаду, которая у Вас малышку принимала. По крайней мере, не оставляла бы так.

Поздравляю Вас. Отчетик очень хороший, несмотря на нелегкое содержание. Не хотите его отдельным топом сделать?
а как его сделать отдельным топом? я имею ввиду, как назвать?
да, я бы написала письмо начмеду. как думаете - по почте можно его отправить?
Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
собираюсь рожать тоже в первом меде,,но что то после ваших отзывов настроение падает совсем,,и желание пропадает тут же,,хотя если разобраться негатива полно везде,,,и не знаешь где лучше а где хуже,,,наверное нужно просто настроить себя на позитив,,
мне бригада очень понравилась. а вот врачиха, которая меня принимала....
Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
Поздравляю, Хорошую девочку, с рождением малыша!! Растите здоровыми!!
спасибо!!!
Старый 05-04-2009, 23:35
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2160
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


даааааааааа!!!!!!!!!!!!! это она!!!!!! вчера была в фиолетовом врачебном костюме, фиолетовых колготках бабочками и фиолетовых босоножках.

как фио точное бы узнать.

все отделение заценило как она швыряла карты и беспардонно говорила с роженицей, хотя, вроде бы ничего грубого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.