Карта METRO физическому лицу? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:47
ответ для маари на сообщение "Карта METRO физическому лицу?"
    #31
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Вот и я думаю, пенсионный наврядли даст такую информацию а если мне позвонят так я наговрю кого угодно, что у меня работают.
Старый 03-04-2009, 22:02
ответ для маари на сообщение "Карта METRO физическому лицу?"
    #32
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


интересно... вот у меня валяется карта метро выданная лет 8 назад в москве. интересно, она еще действительна? и вообще в питере действует?
Старый 03-04-2009, 22:13
ответ для маари на сообщение "Карта METRO физическому лицу?"
    #33
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Граждане! А кто как себе это представляет? Ну вот сидит себе директор весь из себя занятый своими делами (кризис же ж ... надо думать как выжить) .. и тут звонок: здрасьте-здрастьте, это Метро КК .. а озвучьте-ка нам пожалуйста список аффелированных сотрудников... Вот лично мой бы сразу послал очень далеко..
У нас в семье 2 карты, одна из которых картонная 2003г. (?) - контора брошена уже много лет, картой пользуемся раз в неделю .. вторая тоже числится с того же года (когда всем по офисам бесплатно раздавали), правда ее перерегистрировали и контора действует - никто, ни разу не звонил... Сказки все это
Старый 05-04-2009, 18:12     #34
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
Граждане! А кто как себе это представляет? Ну вот сидит себе директор весь из себя занятый своими делами (кризис же ж ... надо думать как выжить) .. и тут звонок: здрасьте-здрастьте, это Метро КК .. а озвучьте-ка нам пожалуйста список аффелированных сотрудников... Вот лично мой бы сразу послал очень далеко..
У нас в семье 2 карты, одна из которых картонная 2003г. (?) - контора брошена уже много лет, картой пользуемся раз в неделю .. вторая тоже числится с того же года (когда всем по офисам бесплатно раздавали), правда ее перерегистрировали и контора действует - никто, ни разу не звонил... Сказки все это
Конечно ни кто не проверяет, человек пишет глупости.
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
интересно... вот у меня валяется карта метро выданная лет 8 назад в москве. интересно, она еще действительна? и вообще в питере действует?
Действует по всему миру!
Старый 05-04-2009, 21:23     #35
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка-Кэт Посмотреть сообщение
Девочки,скажу одно,даже если вы оформите карту через знакомых,то все рано пользоваться ей не сможете,т.к. информация об оформленных картах проверяется,проверяют рабортает ли такой человек в организации!
Я раньше работала в этой сфере и сама лично аннулировала поддельные карты!
Пользуюсь преспокойно уже года три. Делала через ЛВ
Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение
Нечего делать в этом "Метро", что все туда так ломятся?
Такие сложности с этими картами устроили....
Я понимаю были бы действительно оптовые цены,сейчас там на многое цены дороже чем в окее.
Такие сложности с картой порождают у народа миф ,что это супер магазин с нереально низкими ценами.
Некоторые товары, представленные там действительно дешевле. Техника, к примеру. В садик канцтовары там покупала, получилось намного выгоднее. Игрушки там ребенку всегда беру - тоже дешевле намного получается. Часто покупаю одежду там - нигде в других гиперах такая одежда не продается.

Свой телефончик купила по акции в Метро, сэкономила тыщи три

Не покупаю колготки - получается действвительно дороже, чем в других гиперах. Мясо, рыбу вообще в гиперах не беру - только рынок. Фрукты изредка.

Чем еще мне нравится Метро. так там нет такой беготни и суеты, как в других местах. Спокойнее что-ли. Персонал очень дружелюбный в отличии от ОКея и Ленты
Старый 05-04-2009, 21:36     #36
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Да никто ничего не проверяет!
Ходим с мужем по картам, которые он оформлял нам на ПОЗАПРОШЛОЙ РАБОТЕ 3 года назад. Был представителем в Питере московской компании, а если и позвонят , то - на его мобильный!!!

Все реже и реже там бываем. Согласна с большинством, выдавать их надо на входе, непонятно на чем деньги делают.....
Старый 06-04-2009, 00:50
ответ для маари на сообщение "Карта METRO физическому лицу?"
    #37
timolla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 430
timolla отсутствует


Согласна что никто не проверяет.
У меня и мужа картонная карта вроде года с 2003 (когда магазин толькол открылся).
Мы оформили две карты (мою и мужа) на фирму где муж тогда работал. Он там уже не работает года два. А по этим картам мы до сих пор ходим в магазин!
Но сейчас там разве что импортное пиво можно дешевле купить, чем в Окее например.
Старый 06-04-2009, 00:58
ответ для маари на сообщение "Карта METRO физическому лицу?"
    #38
gana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 329
gana отсутствует


А как сложно вернуть товар. . Надо доверенность и печать организации, написать заявление, подписать директором....... Так что если не уверены что она есть эта печать, то лучше не покупать то, что потом возможно захочешь вернуть. Друг так попал.
Старый 06-04-2009, 01:02     #39
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка-Кэт Посмотреть сообщение
Да,проверяют все карты!
Поверьте,все очень реально,штат сотрудников очень большой!
У меня 3 карты, 2 организации вообще давно ануллированны, но карты живы и ими можно пользоваться без проблем Ровно как и 3й картой реально существующей организации. Покупатели это "живые деньги" кто ж будет от них отказываться
Старый 06-04-2009, 03:05
ответ для маари на сообщение "Карта METRO физическому лицу?"
    #40
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


я тоже карту хочу..зачем - не знаю, но хочу




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.