ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:02     #671
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


скидочная карта -звездочки убираем

http://www.second-hands.ru/discount/

Старый 05-04-2009, 13:25     #672
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Просто меня смутило то, что Никит-ка сказала, что оставляет машину у ОКея и переходит дорогу. Я и не поняла, где там ОКей:

Вот мне и показалось, что она имеет в виду не тот секонд, о котором говорите Вы, а тот, который у метро Озерки в доме Энгельса, 111/1.

Вы ведь и сейчас сказали:
Прошу прощения, если я кого-то ввела в заблуждение: я действительно имела в виду СХ на Энгельса 111. А про СХ у просвещения я не знала, спасибо за инфу, мне как раз нужна обувь...
Старый 05-04-2009, 14:52     #673
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусть Повезет Посмотреть сообщение
скидочная карта -звездочки убираем

http://www.*****second-hands.ru/discount/
Кстати, мы уже рекламировали не раз этот полезный сайт в этом топике. Мне даже кажется, что давая эту ссылку, можно лишние звездочки не ставить.
Кстати, у держателей этого сайта есть группа В Контакте и они благодарны всем за корректировку информации на нем.
Так я, увидев неверный адрес одного из любимых секондов, писала им. Все исправили.
Девочки с нашего с Вами топика также писали им, дополняя адреса новых секондов.
Т.е. это - тот справочный сайт, которым мы с Вами не только можем пользоваться в справочных целях, но и пополнять и редактировать его.

P.S. А на товары из любимого секонда Никит-Ки по этой карте вообще большая скидка.
Старый 05-04-2009, 14:54     #674
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если я кого-то ввела в заблуждение: я действительно имела в виду СХ на Энгельса 111.
Ничего, бывает.
Я, кстати, приношу извинения за то, что я стала так глубоко копаться и уточнять несколько раз. Ну такая я... Но ведь зато получили результат: Вы узнали о новой для себя точке, а мы еще раз услышали мнение о Вашей.


Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
А про СХ у просвещения я не знала, спасибо за инфу, мне как раз нужна обувь...
Еще раз прорекламирую несколько секондов на одном пятачке на Севере города. Причем один из них как раз специализируется на обуви.
Перекресток проспекта Просвещения и улицы Руднева.
Комплекс относительно новых домов в квартале между Просвещения, Руднева, Кустодиева и Сиреневым.
Если подойти (подъехать) к этому комплексу домов со стороны Руднева, то можно найти арку, ведущую во внутренний дворик.
1) Справа от этой арки есть подвальчик, в котором в одной из комнат одежный секонд (не супер-супер, но можно кой-чего найти), а во второй комнате - обувной. В общем-то, это даже не секонд, а сток довольно приличной обуви. На мой размер там ничего нет, но на размер, начиная с 35 можно найти довольно шикарные вещи. Моя подруга мне там откопала сапожки из натуральной кожи, как лайковые перчатки, натягивающиеся на ножку и красиво обтягивающие ее, всего с двумя швами. Выглядели очень дорого. Ну, и другое.
2) Если зайти в эту же арку во двор, то упираетесь в торец одного из домов. Там сразу в подвале еще секонд. Там есть и одежда, и обувь. Из одежды я там себе купила чистошерстяную классическую черную юбку одного из канадских дизайнеров, а из обуви я себе купила там абсолютно новые на свой 34 размер лаковые туфли на шпильке австрийской (или немецкой?) фирмы Габор.
3) Если посмотреть на этот же дом (внутри двора) с той стороны, с которой подходили к нему, то слева будет еще один большой секонд "Второе дыхание". Очень много вещей. Часть висит на вешалках (подороже). Если они не распродаются, то их складывают штабелями по тематике и хорошо скидывают на них цены. Так в распродажных кучках я находила себе чистошерстяные классические брюки благородного темно-серого цвета по 100 рублей и симпатичные юбочки.

Пользуйтесь, девочки!
Мне не жалко!
А то, что больше народу туда придет, так больше обороты будут у хозяев точки. Значит, чаще смогут привозить новые шмотки и смогут пережить кризис и не закрыться.
Старый 05-04-2009, 15:07     #675
мамаали
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
мамаали отсутствует


Начиталась я вас и теперь тоже хочу много хороших вещей подешёвке
Поделитесь адресами СХ в районе м.Лиговский пр.,пожалста!!!
Старый 05-04-2009, 15:09     #676
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаали Посмотреть сообщение
Начиталась я вас и теперь тоже хочу много хороших вещей подешёвке
Поделитесь адресами СХ в районе м.Лиговский пр.,пожалста!!!
На этой странице чуть выше Пусть Повезет поделилась в очередной раз хорошим справочным сайтом про секонды. Там есть поисковая система. Можно задать поиск по станции метро.
Старый 05-04-2009, 15:39     #677
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусть Повезет Посмотреть сообщение
скидочная карта -звездочки убираем

http://www.second-hands.ru/discount/


звездочки убрала
Старый 05-04-2009, 16:48     #678
МамаАриночки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.Ленсовета, м.Московская
Сообщения: 67
МамаАриночки отсутствует


а можно я поделюсь своей скромной радостью? Купила седня в секонде на Алтайской курточку, прям как из своего сна, ну обожаю я оливковый цвет и хаки!! такая мяяягенькая, блин сказка! и всего 500р - у них на все скидка 40% от ценника!
Старый 05-04-2009, 17:39     #679
Reya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: деревня Купсино
Сообщения: 169
Reya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАриночки Посмотреть сообщение
а можно я поделюсь своей скромной радостью? Купила седня в секонде на Алтайской курточку, прям как из своего сна, ну обожаю я оливковый цвет и хаки!! такая мяяягенькая, блин сказка! и всего 500р - у них на все скидка 40% от ценника!
Девочки! Хватит уже "говорить", фотки предъявляйте!
Старый 05-04-2009, 17:43     #680
МамаАриночки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.Ленсовета, м.Московская
Сообщения: 67
МамаАриночки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reya Посмотреть сообщение
Девочки! Хватит уже "говорить", фотки предъявляйте!
я попробую, если время будет))) но ведь у каждого свой вкус...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.