А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:22     #621
Рискаус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 79
Рискаус отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатллениями пожалуйста.Планируем в августе ехать с тремя детками.Стоит ли туда?

Два года назад ездили в Новоотрадное. Это под Керчью.
От души сказать - для ребенка - кайф. Море чистое-пречистое. Песок чистенький, мельчайший. На пляже - мы хозяева жизни.
Если ставить целью именно выгулять ребенка по полной программе на море, то Азовское море - идеальный вариант.
Но нам (компании молодых мамулек) было скучноХодили на дискотеку. Ходили в магазины. Ездили в Керчь раза три. Жили там в частном пансионате, от моря минут десять максимум, у хозяина комнаты. Душевые и туалеты на улице. Кормили. Кормили недорога, но в основном "дешево" гречка с мал.кусочком мяса, суп-жидок, и тд. Хозяин предлагал экскурсии в Судак(в аквапарк) и в Феодосию, многие отдыхающие ездили, но мы не ездили.
Во дворе его участка для детей ничего не было, кроме маленьких подвесных качелей. Но детей было много, им и так было весело. Так что:
+ море, пляж
- скукотища
Старый 03-04-2009, 15:11     #622
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Так девочки у меня такая проблема, мне не дозвониться до хозяйки нашей ,что делать то я боюсь с тремя ехать в неизвестный дом ,если списываться с кем то ? , хотя такие сладкие предложения Хелп дайте совет
Старый 03-04-2009, 15:14     #623
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Так девочки у меня такая проблема, мне не дозвониться до хозяйки нашей ,что делать то я боюсь с тремя ехать в неизвестный дом ,если списываться с кем то ? , хотя такие сладкие предложения Хелп дайте совет
Так а забронировать через сайт какой-нибудь? Вы когда едете? Одна с детьми?
Старый 03-04-2009, 16:45     #624
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Так а забронировать через сайт какой-нибудь? Вы когда едете? Одна с детьми?
Боюся я ,но уже сайт Бердянска лопачу
Старый 04-04-2009, 00:44     #625
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Ну и я поделюсь
На Азовское море я уже 30 лет езжу - у нас там дача. А чадо купается в море с 3 1/2 месяцев. Мне нравится! Море чистое, тихо. Только вот в последние года 3-4 количество отдыхающих (особенно из Москвы) увеличилось
Старый 04-04-2009, 14:22     #626
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
На ст. Протоку (город Славянск на Кубани) идет 227 (вроде) поезд, идет через Украину. Мы в прошлом году на нем возвращались. Без приключений. От Славянска до Голубицкой конечно ближе, мы когда с родителями своим ходом ездим (они у меня в Славянске) живут, то где-то за час доезжаем. Можно и быстрее, но мой отец никогда не гонит по трассе.
Помогите разобраться, я сравнила поезд от Питера, и наш от Москвы, они идут одинаково до Новороссийска, получается совсем маленький кусочек через Украину, часа 2 буквально. Но по маршруту если смотреть нет остановок на Украине, там есть таможня или поезд просто транзитом едет, такое бывает вообще?? Ужасно не хочется с погранцами украинскими общаться, еще и время терять. Поезд питерский 043 ржд выдает, 227 нет пока что. Билеты брать в конце месяца, надо определится срочно
Старый 04-04-2009, 22:55     #627
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от omena Посмотреть сообщение
Ну и я поделюсь
На Азовское море я уже 30 лет езжу - у нас там дача. А чадо купается в море с 3 1/2 месяцев. Мне нравится! Море чистое, тихо. Только вот в последние года 3-4 количество отдыхающих (особенно из Москвы) увеличилось
А вы в каком месте отдыхаете?
Старый 04-04-2009, 23:49     #628
орион2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 339
орион2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Помогите разобраться, я сравнила поезд от Питера, и наш от Москвы, они идут одинаково до Новороссийска, получается совсем маленький кусочек через Украину, часа 2 буквально. Но по маршруту если смотреть нет остановок на Украине, там есть таможня или поезд просто транзитом едет, такое бывает вообще?? Ужасно не хочется с погранцами украинскими общаться, еще и время терять. Поезд питерский 043 ржд выдает, 227 нет пока что. Билеты брать в конце месяца, надо определится срочно
227 - это Санкт-Петербург - Анапа. Он ходит в летний период, или может быть с мая. Будете билеты покупать за 45 дней, он уже будет ходить. И еще пускают дополнитльные поезда в пик сезона. Так что не волнуйтесь, уедете, только билеты нужно покупать точно за 45 дней, а то я однажды покупала за 43, (бронь у туалета)
Старый 05-04-2009, 18:36     #629
Ромашка83
Участник
 
Профиль Ромашка83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 86
Ромашка83 отсутствует


Девочки! Подскажите пожалуйста сколько примерно стоили жд билеты Спб-Анапа ( по прошлому году) Заранее спасибо
Старый 05-04-2009, 19:17     #630
olla-p
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщения: 179
olla-p отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка83 Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите пожалуйста сколько примерно стоили жд билеты Спб-Анапа ( по прошлому году) Заранее спасибо

http://traintickets.ru/spbadl.htm




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.