Стоит ли связываться с Лэк? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:36     #61
Siegwerk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 95
Siegwerk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
это имеет принципиальное значение?......для вас?
Для меня нет..просто вы так отстаиваете этот ЛП.. Покупать студию для семьи глупая затея.
Старый 02-04-2009, 16:46     #62
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Для меня нет..просто вы так отстаиваете этот ЛП.. Покупать студию для семьи глупая затея.
Я не отстаиваю. Я пишу то что видела собственным глазами. Что строительство не остановилось.
Удивляет почему вы категорически против ЛЭКа выступаете. Ну преобрели жилье в другом месте, не захотели в лэке ....все очень рады за вас.
Мне например все равно на другие строительные организации. Я не выстапаю против них,преобрела жилье себе и все. А вы преобретя в одной компании категорически против другой. ЭТО ВО_ПЕРВЫХ.
ВО-ВТОРЫХ, тема наша о строит. компании ЛЭК а не про то для чего преобретается жилье и глупо это или нет.
Старый 02-04-2009, 19:10     #63
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Проезжаю там регулярно. И техника и люди все есть и работает причем каждый день и даже по вечерам. Уж глаза то меня не обманывают.
Поэтому советую вам внимательней смотреть прежде чем писать что-то .
и я вижу,у нас наверно групповой глюк
Старый 02-04-2009, 19:14     #64
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
ну смотря как ехать...без пробок 12 минут, сама лично засекала, причем я не гоняю. 8 км. расстояние, не вижу причины ехать полчаса данное растояние.
Да бог с ним, чего спорить, я просто о том, что главное не ошибиться с застройщиком.
я каждый день езжу на трамвае и получается 12 мин до передовиков(машины не у всех есть) и с 8 утра такая пробка в центр что 12 мин и не пахнет
Старый 02-04-2009, 19:39     #65
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Дольщики компании "ЛЭК" не могу въехать в сданный дом

Теперь серьезные проблемы возникли у дольщиков на Варшавской улице. В Московском районе проходит митинг. Около 30 человек требуют у застройщика свое жилье. Дело в том, что 9-этажный дом сдали фактически "под ключ" еще летом прошлого года. Но въехать в свои квартиры люди не могут. Там холодные батареи. Как выяснилось, «ТГК-1» отказывается подключать здание к центральному отоплению, передает телеканал 100ТВ.

Дмитрий Светличкин, дольщик:

«Нам уже надоели переписки «ТГК» и «ЛЭК». «ЛЭК» говорит, что сейчас у них нет финансов, ссылается на экономический кризис, чтобы подключить тепло. Но экономический кризис здесь никак не влияет. Мы, дольщики, перед застройщиком выполнили все условия.

Тимур Cадиков, представитель инициативной группы дольщиков:

«Учитывая, что зимы у нас тёплые, а отопительный сезон закончился. Никаких работ по дому по просушке данного здания проведены не будут. То есть, в данном случае, эти работы переносятся на осень, на следующий отопительный сезон. И естественно, что после проведения этих работ следующей осенью, дольщики смогут реально заселиться либо в конце 2009, либо в начале 2010 года».

Как объяснили людям, сотрудники «ТГК-1» установили, что дом на Варшавской улице находится в охранной зоне теплотрассы, то есть в непосредственной близости к самой тепломагистрали. И компании «ЛЭК» запретили подключать дом к отоплению. Единственная надежда дольщиков на договор, который заключили энергетики и застройщик - за свой счет строители должны перенести теплотрассу в другое место. На это нужны 30 миллионов рублей. Свои обещания «ЛЭК» должна была выполнить в марте. Но до сих пор никаких изменений, ссылаются на кризис. Обращались люди и к местным властям, но в городской администрации в помощи им отказали.
Старый 02-04-2009, 19:58     #66
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
Дольщики компании "ЛЭК" не могу въехать в сданный дом

Теперь серьезные проблемы возникли у дольщиков на Варшавской улице. В Московском районе проходит митинг. Около 30 человек требуют у застройщика свое жилье. Дело в том, что 9-этажный дом сдали фактически "под ключ" еще летом прошлого года. Но въехать в свои квартиры люди не могут. Там холодные батареи. Как выяснилось, «ТГК-1» отказывается подключать здание к центральному отоплению, передает телеканал 100ТВ.

Дмитрий Светличкин, дольщик:

«Нам уже надоели переписки «ТГК» и «ЛЭК». «ЛЭК» говорит, что сейчас у них нет финансов, ссылается на экономический кризис, чтобы подключить тепло. Но экономический кризис здесь никак не влияет. Мы, дольщики, перед застройщиком выполнили все условия.

Тимур Cадиков, представитель инициативной группы дольщиков:

«Учитывая, что зимы у нас тёплые, а отопительный сезон закончился. Никаких работ по дому по просушке данного здания проведены не будут. То есть, в данном случае, эти работы переносятся на осень, на следующий отопительный сезон. И естественно, что после проведения этих работ следующей осенью, дольщики смогут реально заселиться либо в конце 2009, либо в начале 2010 года».

Как объяснили людям, сотрудники «ТГК-1» установили, что дом на Варшавской улице находится в охранной зоне теплотрассы, то есть в непосредственной близости к самой тепломагистрали. И компании «ЛЭК» запретили подключать дом к отоплению. Единственная надежда дольщиков на договор, который заключили энергетики и застройщик - за свой счет строители должны перенести теплотрассу в другое место. На это нужны 30 миллионов рублей. Свои обещания «ЛЭК» должна была выполнить в марте. Но до сих пор никаких изменений, ссылаются на кризис. Обращались люди и к местным властям, но в городской администрации в помощи им отказали.
а если посмотреть фоторепортаж за лето 2008,то видно что дом еще недостроен,и какая сдача под ключ если каркас недоделан,и почему дом 9 этажный????? откуда неверная инфа????
Старый 02-04-2009, 23:53     #67
лёлюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
лёлюшка отсутствует


Я думаю речь идет о последней очереди "Янтарного берега", этот ЖК тоже находится на Варшавской ул.
Старый 03-04-2009, 09:35     #68
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёлюшка Посмотреть сообщение
Я думаю речь идет о последней очереди "Янтарного берега", этот ЖК тоже находится на Варшавской ул.
А я думала это про дом, который во дворе стоит... рядом с 509 школой ...
Хотела там приобрести, но там только 1-комнатные и 2-хкомнатные.
Подруга моя купила квартиру в Янтарном Береге, прямо на углу Варшавской и Кузнецовской. Молодец, успела до кризиса купить и вроде и лифты у них сразу работали, т.к. ремонт она делала и не страдала по этому поводу.
Вроде довольна качеством...
Старый 03-04-2009, 09:52     #69
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Не могу сказать, что являюсь большим поклонником ЛЭКа.Задерживают сроки всегда.
НО сколько знаю эту компанию, столько и предрекают ей падение, банкротство и тыды.А она всё строит и строит.
Сейчас невозможно назвать "надёжного" застройщика.Всё относительно.
ЛЭК вполне даже ничего.И предложения у них есть интересные.

"Строительная компания "ЛЭК" обещала с 1 апреля возобновить работы на стройках."
http://www.dp.ru/2/a/2009/04/02/Pave...ev_rasskazal_o
Старый 03-04-2009, 10:11     #70
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что являюсь большим поклонником ЛЭКа.Задерживают сроки всегда.
НО сколько знаю эту компанию, столько и предрекают ей падение, банкротство и тыды.А она всё строит и строит.
Сейчас невозможно назвать "надёжного" застройщика.Всё относительно.
ЛЭК вполне даже ничего.И предложения у них есть интересные.

"Строительная компания "ЛЭК" обещала с 1 апреля возобновить работы на стройках."
http://www.dp.ru/2/a/2009/04/02/Pave...ev_rasskazal_o
Хельга, а я читала в ДП, что 1 из собственников хочет продать свою долю в компании





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.