***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:34     #761
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
...Маняш, меня Ксюха тоже на балконе закрыла , я еще хотела написать вам, чтоб были бдительнее - да вот, не успела, похоже. ...
как Суоми поживает?? как всегда чисто и свежо???
да, Свет, нас и бесполезно было бы предупреждать я, в принципе, давно ждала от сына такого подвоха, вот и дождалась хотя всегда надеялась, что это действие его все-таки врядли заинтересует ан нет

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
..пловчихи блин
да уж Милен Санька сильно испугалась??? надеюсь после происшествия все-таки не отказалась и дальше ходить плавать???

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
у нас завтра похолодание....надоела зима((((
а у нас сегодня солнушко и завтра обещают тепло
но зная Питерскую погоду=не долго щастию длиться
Старый 02-04-2009, 21:25     #762
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Девочки, ну что с баней не судьба в этот раз? Ждем, когда Мика с Галей из загранпоездок вернутся ?

Дося с Маняшей - приколистки .
Анжела, вы куда на УЗИ в итоге записались?

Милена, ты про прививку от менингита спрашивала. Я не особо шерстила эту тему, если честно. А из того, что знаю, однозначного мнения не сложить(. Диме не делали.
Старый 02-04-2009, 21:37
ответ для Manjasha на сообщение "все равно молодец..."
    #763
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
все равно молодец Макарка!!!!
хорошо, что кому-то можно зубы заговорить....нашего фиХ отвлечешь и плевал он что там у Кроша, и шапочку зубику ему не надо, если тут в рот пытаются залезть!!!
Марина, с Макаром так и было первые раз 5 щас видимо смирился. А может мультики помогают - все-таки они как гипноз!
Старый 02-04-2009, 21:47     #764
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Да, давайте определимся с баней. Я могу попробовать с Макаром приехать.(или с папой договориться попробую, но об этом только завтра узнаю...) Кто может пойти????????
Старый 02-04-2009, 21:51     #765
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Ох ты,как здорово! Надо посмотреть их прайс. Мы сегодня с Димой в Валеодент ходили. Лечили верхнюю 4-ку. Без анестезии, пломбу поставили. Впервые в жизни. Мой сын -настоящий герой). Не плакал, рот открывал, хотя порой с уговорами, что Федя ждет на улице и надо поскорее все сделать. Все было быстро,сверлили 2 раза, тоже быстренько.
Сын сказал, что он молодец, что я молодец, но больше никогда не пойдет лечить зубы. А у нас еще 5-ки на очереди.
Телевизор бы очень не помешал сегодня, да и врач не особо сюсюкала, одно утешение, что красивая и поулыбалась в начале. Считаю, что успех мероприятия 90% в Диминой выдержке.
Молодцы!!!
Валеодент тут на ЛВ хвалят
а в Веронике все хорошо, но ценник не самый гуманный. Правда, осмотр приемлимо - 450 р было недавно. Плюс, когда у нас свищ был, и мы ездили консультироваться - два раза! с нас оба не взяли денег.
Старый 02-04-2009, 21:52     #766
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Настя, почитай выше. Почти никто не может.
Девочки,поправляйтесь! Тамела, две недели прошло, почему "совсем плохо" ? Динара, тебе тоже с Дами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 02-04-2009, 21:53     #767
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


только у меня контакт не грузится?
Старый 02-04-2009, 21:57     #768
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Молодцы!!!
Валеодент тут на ЛВ хвалят
а в Веронике все хорошо, но ценник не самый гуманный. Правда, осмотр приемлимо - 450 р было недавно. Плюс, когда у нас свищ был, и мы ездили консультироваться - два раза! с нас оба не взяли денег.
А в Валеоденте все про все вышло 900 р. Осмотр там около 100 р. Но антураж, как в обычной пол-ке.
Да , вечером, когда Женя расспрашивал Диму о походе к врачу и спросил, понравилась ли доктор, сын ответил со скорбью в голосе, что нет. А потом добавил, что ему нравятся блондинки (врач была брюнеткой). Рыбка сказал, что ему тоже и они пошли, довольные друг другом, спать.
Старый 02-04-2009, 22:00     #769
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Девочки, у Макарки есть такая деликатная проблема.. фимоз. Кто-нибудь сталивался? Два хирурга сказали мне абсолютно противоположные мнения, не знаю как быть.
Старый 02-04-2009, 22:03     #770
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Маняш,не ,не испугалась,испугалась я,а она ниче так,опять хотела на этот матрас лезть!

а у нас тут,хи-хи,солнышко все время!вот так,и не верится,что так бывает,в Питере бывает по месяцу солнышка нет
сегодня вот +14 было....(дразнюсь)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.