Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:10     #1431
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Васюсь, про мастику сама не знаю, просто для меня она слишком сладкая, там же по сути сахарный сироп и красители. Не люблю я такое.

Я в прошлом году делала такие канапешки: сыр+виноград, сыр+ красный перец +оливка,
омлет+помидорка черри+ маринованый огурчик, рыбка малосольная+свежий огурчик(делала как бы карабликом, ну в смысле как парус).
ВАнька в прошлом году с удовольствием это все лопал, очень ему нравилось с палочки снимать.
Старый 02-04-2009, 14:50     #1432
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Кстати, наши друзья два лета подряд отдыхали в Анапе, жили в частном секторе - вроде бы и платили недорого, что-то около 300 рублей в сутки с человека, а двухнедельная поездка обошлась им тем не менее в 70 000 рублей, естественно, при отсутствии более-менее сносного сервиса. Как-то я к такому "дешевому" виду отдыха не готова...
Юльчик, конечно меня отсутствие сервиса при такой цене тоже смущает.
Я перелопатила миллион предложений по всякой-разной загранице. При самом минимальном раскладе нам на троих все равно надо выложить не меньше 70 тысяч.
Тут все-таки есть призрачная надежда сэкономить.
Плюс, муж категорически не хочет в арабские страны и ооочень просит, чтобы не летели на самолете. Это естественно осложняет поиски.
Старый 02-04-2009, 14:54     #1433
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Тань, а чем тебе Украина то не угодила, ну другая страна , ну так Мальдивы тоже другая, зато как там хорошо
Регин, то-то и оно, что не Мальдивы )))
На самом деле, во-первых, не понимаю, что там надо готовить из документов, во-вторых, т.к. мы на машине поедем, то начиталась, что могут быть проблемы на границе - долго будут держать.
Может не так страшен черт, конечно )))
Старый 02-04-2009, 15:02     #1434
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


С нами вообще-то свекровь должна была еще поехать. Но вот сейчас так получается, что она не сможет. И теперь просит меня и Веню поехать с ней на море в августе. Не знаю даже радоваться или нет

Чего-то по-моему я тут сегодня одна выступаю
Старый 02-04-2009, 15:10     #1435
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Регин, то-то и оно, что не Мальдивы )))
На самом деле, во-первых, не понимаю, что там надо готовить из документов, во-вторых, т.к. мы на машине поедем, то начиталась, что могут быть проблемы на границе - долго будут держать.
Может не так страшен черт, конечно )))
Ой, Танюша, на машине тяжеловато. У меня муж тоже все время бредит путешествием на юг на машине. До сих пор мне удавалось открещиваться.
Старый 02-04-2009, 15:11     #1436
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Таня, документы на Украину никакие не нужны, окромя паспортов и ребенкиного св-ва о рождении. Я начинаталась кучу отзывов о поездках на авто, в том числе и в Крым, просто загляденье. Наши близкие знакомые каждый год отдыхают в Крыму с ребенком, на машине из Питера всегда, вот и сейчас туда собираются, 28 апреля стартуют. Могу у них пораспрашивать о ситуации на границе, если такая имеется.
Просто там реально классно будет с ребенком. Я вспоминаю аквапарк в Симеизе и очень жалею,что Ванька тогда был такой маленький, какое там раздолье для малышей.
Старый 02-04-2009, 15:55     #1437
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Бартоша прислала СМСку
Цитирую:"СМС доходят все! Хожу по магазинам, всё ок.Всем привет!"


Я как чувствовала, что она уже шопоголит!
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Васюсь, про мастику сама не знаю, просто для меня она слишком сладкая, там же по сути сахарный сироп и красители. Не люблю я такое.

Я в прошлом году делала такие канапешки: сыр+виноград, сыр+ красный перец +оливка,
омлет+помидорка черри+ маринованый огурчик, рыбка малосольная+свежий огурчик(делала как бы карабликом, ну в смысле как парус).
ВАнька в прошлом году с удовольствием это все лопал, очень ему нравилось с палочки снимать.
За одним ребёнком то я уследила бы (по поводу палочек из канапе), а вот за группкой маленьких бесят, не смогу.
А рецептики мне понравились, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Наши близкие знакомые каждый год отдыхают в Крыму с ребенком, на машине из Питера всегда, вот и сейчас туда собираются, 28 апреля стартуют. Могу у них пораспрашивать о ситуации на границе, если такая имеется.
У нас был опыт на машине на Украину, две семьи и один ребёнок.
Много плюсов, почти все.
Но есть и минусик, за двое суток в машине, мы все друг дуру слегка поднадоели. Но это фигня. Потом месяц у моря всё компенсировал!
Старый 02-04-2009, 16:16     #1438
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Всем привет!

Мы без температуры (ттт), но в соплях по уши
С работы сбежала, на завтра отпросилась (дома поработаю в ночи - пять кило снимков домой приперла - попишу ). Теперь надеюсь, что деть завтра будет здоров и мы погуляем вдоволь и вообще будет лишний выходной!

Танюш, а Болгария выходит дорого? Просто там хорошо, арабов нет и на поезде можно доехать.

Оксан, да 10 часов рабочих для няни - крутовато. А уж по деньгам...

Регин, мы хотели на "задворки" в Португалию. Но сейчас я в сомнениях - перелет сложный - прямых рейсов в Фаро нет, тока с пересадкой крайне неудобной, а то и с двумя... Рассматриваем теперь Родос (Корфу, Кос - без разницы) . Короче будем по самолетам выбирать - куда лететь удобнее.
Хотелось бы и Сардинию-Корсику рассмотреть - но туда по ходу дела тоже никто не летает(((
Старый 02-04-2009, 16:54     #1439
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Танюша, а если вы на машине поедете на Азовское море, сколько у вас водителей будет? Если вы с мужем меняться будете, это одно, а если он один - это очень тяжело.
Старый 02-04-2009, 17:10     #1440
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Аня, летом точно будут чартеры на Фаро, если интересует могу сказать у кого спрашивать.
На худой конец из Лиссабона добраться туда можно любым траснпортом, поезда ходят довольно часто, плюс автобусы, на последнем конечно долго ехать.

я сейчас своим постоянным клиентам как раз разрабатываю маршрут по Португалии.

А вот на Сардинию конечно посадки не избежать, через Рим или Милан.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.