приемная мать избила мальчика - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:46     #1411
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
я тоже не выставляю. но в том случае было по другому нельзя
Я, конечно, не знаю, какие у вас методы воспитания, но неужели нельзя было ребенка в другой комнате закрыть, в туалете, в ванной? Но на лестничной площадке?! Надеюсь, он хотя бы в тапочках был.
Старый 02-04-2009, 15:52     #1412
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
По информации очень много людей желающих усыновить Глеба.
То, что желающих много, еще не значит, что дети окажутся в семье. К сожалению.
Старый 02-04-2009, 15:52     #1413
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Я не знаю тайных подробностей семейной жизни знакомых, но могу судить о "физической" стороне вопроса - синяки и их объяснение, травмы и их лечение, наличие животных и "покусывания" и т.д. У тех, с кем общаюсь часто, стопроцентное алиби . Кроме того, некоторые (так и я раньше делала) раз в полгода-год отводят ребенка к детскому психологу - просто для "профилактики", как к дантисту.
правильно, потому что это - Ваши друзья. Вам и в голову не придет заподозрить их в чем-то.
я была бы Вашей подругой, рассказала бы "Таня (простите, имени Вашего не знаю) - ты представляешь, что вчера мой учудил. тра-та-та, я его раз предупредила, два, три, довел до того, что за шкирку его на лестницу потащила с криком - ну живи тогда тут, раз тебе так нравится. потом, конечно, помирились, клялся, что больше не будет, тра-та-та". а Вы бы "ой, Маринка, когда моя такое вытворяет, я вот так борюсь тра-та-та".
и все.
тут же мы смотрим чрез 8-е руки на ситуацию, которую крутят как хотят. врачи одно, журналисты другое, родители третье, ребенок четвертое и пошло поехало.....
Старый 02-04-2009, 15:53     #1414
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
То, что желающих много, еще не значит, что дети окажутся в семье. К сожалению.
нУ ЕСЛИ И БУДУТ В ПРИЮТЕ, НО НАВЕРНОЕ, В ПРИЛИЧНОМ ВСЕ-ТАКИ.
Старый 02-04-2009, 15:55     #1415
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Я, конечно, не знаю, какие у вас методы воспитания, но неужели нельзя было ребенка в другой комнате закрыть, в туалете, в ванной? Но на лестничной площадке?! Надеюсь, он хотя бы в тапочках был.
не помню. он вцепился в дверь и я не смогла его оторвать от нее.
так что - де факто он был в квартире. де юро - понял, что не всегда будет по его.
Старый 02-04-2009, 15:56     #1416
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Ох, девы, если обсуждать СОБСТВЕННЫЕ методы воспитания... У меня вся эта идиллия была, пока сын был мелкий (до пяти-шести), а сейчас (14) - очень редко и по ОЧЕНЬ серьезному делу (отношение к его собственной жизни и безопасности) я срывалась на "физические методы"...и это очень стыдно.

Агеевым, по-моему, совсем не стыдно, вот ведь в чем фокус. Для них вроде как все, что они делали - нормально...

ЗЫ Насчет "на лестницу потащила" - это же тоже срыв, не являющийся нормой Ваших отношений с ребенком. Конечно, на такие срывы все друг другу жалуются и находят полное понимание и утешение!
ЗЗЫ Хотя я таки знаю людей, у которых и таких срывов не бывает. Хотя дети уже подростки. Ну это ваще высший пилотаж.
Старый 02-04-2009, 15:59     #1417
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Ох, девы, если обсуждать СОБСТВЕННЫЕ методы воспитания... У меня вся эта идиллия была, пока сын был мелкий (до пяти-шести), а сейчас (14) - очень редко и по ОЧЕНЬ серьезному делу (отношение к его собственной жизни и безопасности) я срывалась на "физические методы"...и это очень стыдно.

Агеевым, по-моему, совсем не стыдно, вот ведь в чем фокус. Для них вроде как все, что они делали - нормально...
Ой, помню дочка довела на площадке, так я ее за руку домой волочила по лужам (года 4 ей было)Потом было ужасно стыдно,
Еще помню в сад везла, а она не хотела.
Так сидела на санках и кричала на всю округу"Помогите, помогите, меня в садик везут, спасите"
Так люди реально на меня поворачивались и смотрели явно не добро..
А что делать??Дома не с кем сидеть было..
Старый 02-04-2009, 16:02     #1418
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Просматриваю видео еще и еще раз...что-то мне кажется, что это видео не от 27 марта, как-то ребенок не травмирован практически...может конечно просто кажется
Старый 02-04-2009, 16:03     #1419
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Ну, девочки, вы сами почитайте себя и сравните ваши действия с "родителями" Глеба, да это не идет ни в какое сравнение. Понятно, что иногда можно шлепнуть ребенка, ну доведет, бывает, но чтобы так как они...
Старый 02-04-2009, 16:05     #1420
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


ну после Ваших срывов и методов воспитания ребенка же не увозят в реанимацию?


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.