Хочу погадать на будущее - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:18     #601
Principlesoflust
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщения: 14
Principlesoflust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Девочки! Неужели на весь Питер есть только Юля, Ксения и Люба???
Что больше никого нет?
Забыла Алмаза еще

Я гадала в Купчино.Гадалку зовут Анна.Расклады делает на игральных картах.Но гадает скорее на ближайшее будущее-1-2 года.Но по срокам она скорее всего ничего конкретного не скажет.
В самый первый раз моего гадания у нее рассказала немного про меня (про характер и особенности=)),а также про моего мч-все верно ,на удивление,сказала.

Что могу сказать по поводу правдивости и совпадений-поскольку я ходила скорее ради любопытства(такая я понатуре уж) и никакой жизненой дилеммы передо мной не стояло,то оставалось послушать про настоящее и будущее .РАссказать рассказала,всё правильно,что-то сбывалось(сейчас очень четко помню-когда она мне сказала,что я перееду со своим мч на другую квартиру(мы снимаем)-удивилась,но потом в итоге так и вышло),что-то забылось(когда по мелочам что-то говорит).Мою сестру,однако,в свое время успокоила-она одолжила не малую сумму денег парню,с которым на тот момент еще встречалась,и всё волновалась-вернет/не вернет.Анна сказала,что всё он ей отдаст,но встречатся с ним не стоит,нервы дороже!Всё этим и закончилось!!

Лично мне она нравится тем,что она всё говорит так,как видит.Не скрывает плохое и не преувеличивает хорошее.Да,она относится это как к работе,а не как к любимому делу!И я ее понимаю.ЖЕнщина очень классная)Веселая)Но если часто начинаешь ходить-много воды(по крайней мере у меня так).И я для себя поняла-что просто так ходить смысла нет.Если идти-то с проблемой/конкретным вопросом.Еще может сказать-есть ли на вас порча.На мне не увидела

Это был мой второй опыт с гадалками.Первый, я считаю,был чистой воды-развод!Сейчас как вспомню-потсталом
Кажется зовут ее Ольга.Чистого лица-цыганка.Но на русский манер.Живет в Стрельне.Гадает по воде.По началу аж дух захватывал от точности ее слов,но потом пошли вход чисто психологические навыки.Вообщем сначала она хотела узнать-чтобы мне хотелось бы услышать,а потом пыталась всё очень красиво рассказать.Сдерживая смех,задавала я уточняющие вопросы,на которые мне прелогалось как минимум 2 варианта ответа-выбирай какой хочешь.Еще нашла на мне сглазсказала что сделать нужно и что купить и принести ей.Вообщем больше я к ней не ездила,хоть частично правду она и сказала,но больно уж деньги любит и всячески пытается их выудить.
Старый 02-04-2009, 12:22
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #602
Орхелочек
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 84
Орхелочек отсутствует



Девушки, а зачем знать свое будущее?
Старый 02-04-2009, 14:19     #603
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхелочек Посмотреть сообщение

Девушки, а зачем знать свое будущее?
А попкорн в данном случае, какую смысловую нагрузку несёт?
Старый 02-04-2009, 14:25     #604
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Principlesoflust Посмотреть сообщение
Я гадала в Купчино.Гадалку зовут Анна.Расклады делает на игральных картах.Но гадает скорее на ближайшее будущее-1-2 года.Но по срокам она скорее всего ничего конкретного не скажет.
В самый первый раз моего гадания у нее рассказала немного про меня (про характер и особенности=)),а также про моего мч-все верно ,на удивление,сказала.

Что могу сказать по поводу правдивости и совпадений-поскольку я ходила скорее ради любопытства(такая я понатуре уж) и никакой жизненой дилеммы передо мной не стояло,то оставалось послушать про настоящее и будущее .РАссказать рассказала,всё правильно,что-то сбывалось(сейчас очень четко помню-когда она мне сказала,что я перееду со своим мч на другую квартиру(мы снимаем)-удивилась,но потом в итоге так и вышло),что-то забылось(когда по мелочам что-то говорит).Мою сестру,однако,в свое время успокоила-она одолжила не малую сумму денег парню,с которым на тот момент еще встречалась,и всё волновалась-вернет/не вернет.Анна сказала,что всё он ей отдаст,но встречатся с ним не стоит,нервы дороже!Всё этим и закончилось!!

Лично мне она нравится тем,что она всё говорит так,как видит.Не скрывает плохое и не преувеличивает хорошее.Да,она относится это как к работе,а не как к любимому делу!И я ее понимаю.ЖЕнщина очень классная)Веселая)Но если часто начинаешь ходить-много воды(по крайней мере у меня так).И я для себя поняла-что просто так ходить смысла нет.Если идти-то с проблемой/конкретным вопросом.Еще может сказать-есть ли на вас порча.На мне не увидела

Это был мой второй опыт с гадалками.Первый, я считаю,был чистой воды-развод!Сейчас как вспомню-потсталом
Кажется зовут ее Ольга.Чистого лица-цыганка.Но на русский манер.Живет в Стрельне.Гадает по воде.По началу аж дух захватывал от точности ее слов,но потом пошли вход чисто психологические навыки.Вообщем сначала она хотела узнать-чтобы мне хотелось бы услышать,а потом пыталась всё очень красиво рассказать.Сдерживая смех,задавала я уточняющие вопросы,на которые мне прелогалось как минимум 2 варианта ответа-выбирай какой хочешь.Еще нашла на мне сглазсказала что сделать нужно и что купить и принести ей.Вообщем больше я к ней не ездила,хоть частично правду она и сказала,но больно уж деньги любит и всячески пытается их выудить.

а как можно попасть к Анне и сколько берет ?
Старый 02-04-2009, 14:28     #605
Principlesoflust
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщения: 14
Principlesoflust отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
а как можно попасть к Анне и сколько берет ?
Есть тел.Берет-сколько дадите.
Старый 02-04-2009, 14:36     #606
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Principlesoflust Посмотреть сообщение
Есть тел.Берет-сколько дадите.
а можете поделиться телефончиком
и примерно где живет
Старый 02-04-2009, 15:46
ответ для Вихрик на сообщение "Ох-ох, давайте новых..."
    #607
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Ох-ох, давайте новых отчетов-впечатлений, девы!!!))))
Была сегодня у Любы!Первый раз была 2 года назад,все что прогнозировала сбылось(замужество одной из моих подруг и рождение у нее ребенка-мы сначала не верили с девчонками,т.к. эта кандидатура,ее нынешнего мужа,была просто от скуки)про свое замужество пока не знаю,возраст указанный не наступил,сижу жду
Сегодня сходила плодотворно,все-таки я ей верю (либо она мне подходит по энергетике),сказала все так,как есть на самом деле (у меня в личной жизни)!Гадала на подругу,также как и 2 года назад рассказала все верно о ее жизни (вряд ли она ее помнит),да...большее подтверждение было то,что она увидела то,что обнаружили у моей подруги врачи 2 дня назад (проблемы по-женски,которых никогда не было)!
Может она и хороший психолог,но некоторые факты (о которых я никому не рассказываю в жизни)-она увиделаВидимо карты мне не обмануть
Люба мне сказала так:"Карты видят то что есть,а захочешь ли ты это корректировать-дело твое,ты сама строишь свою судьбу,не надейся всю жизнь на них(КАРТЫ),делай то,что считаешь нужным"
Старый 02-04-2009, 16:50     #608
Principlesoflust
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщения: 14
Principlesoflust отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
а как можно попасть к Анне и сколько берет ?
Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
а можете поделиться телефончиком
и примерно где живет
Написала в личку
Старый 02-04-2009, 16:53
ответ для Principlesoflust на сообщение "Написала в личку"
    #609
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Principlesoflust Посмотреть сообщение
Написала в личку

можно и мне тел анны
Старый 02-04-2009, 17:29
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #610
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Поделюсь с вами. Читаю этот топик, мне даже тел. Любы дали. Более того, я живу с ней рядом, недавно гуляли вместе с собаками. Но, так и не могу хотя очень хочу) обратиться к ней. Просто жесть какая-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.