Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:24     #1311
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Доброго вечера всем!
Спасибо вам всем еще, и еще, и еще много-много раз за приятные добрые слова и комплименты
Купаюсь в комплиментах)))

Натшкин-Бартошкин - отрывайся там на полную катушку, вези нам солнце, тепло и отличное настроение! Пусь все сложится-сбудется!
Старый 31-03-2009, 20:35     #1312
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divlasa Посмотреть сообщение
Регина, пора фото в студию с новыми достижениями.
+1, ждем-ждем!!!
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Мы болеем вообще то только 5 дней, конечно для нас это долго, но видимо вирус сейчас такой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Видимо надо просто понять как работает твой организм. Ну не могу я есть по утрам, так зачем себя насиловать.
Мне это нравицца!
Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
Ну Кристинка моднявая, упасть не встать!!
Ага! Не говори!
Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Аня, я поняла, что мне что-то типа мирены будут вставлять, хотя врач конкретно еще название не озвучила. Сказала, ГВ закончишь, приходи бум лечиться. Мне поставили слабенький аденоматоз (из-за него месячные стали безумно обильные).
Ну может быть при аденоматозе это как раз-таки метод выбора. В любом случае штука индивидуальная - ну не пойдет, всегда же убрать можно. А кроме Мирены я тока Леванову знаю - так что выбор не очень большой.

Карина, держись! Надо побороть болячку!

Оксан, Платоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 31-03-2009, 20:43     #1313
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
ихиихи...Васюся,это такое дорогое Вино!!!! Специально из Франции для вас... Я скоро с Ольгой Анфаловой в кафе встречаюсь....хочу крякнуть и её споить.Только тсссссссссссс
И это правильно!!!!!!! Девы, я мысленно с вами!

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..............сейчас намешаю разных градусов, газиков
Старый 31-03-2009, 20:59     #1314
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Оксана, может Платона из садика забрать насовсем, ты же все равно дома сидишь? Поправляйтесь!
Старый 31-03-2009, 21:34     #1315
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Спасибо, Маш. А по поводу забрать не особо вариант. Потому как это сложно, когда они оба дома, толком ничего не сделать. Няня может только на 4 - 5 часов приходить. Я за выходные так устаю. Маш, это честно. Понимаю,что выглядит по ехидски, но так вот. Утро с одним дитем это отдых, готовка, глажка. Магазин, дела, типа внести детей в загранпаспорт, подати до-ты на мат капитал и пр. Каждый раз думаю вот это еще не сделала. Шкафы не разобрала или еще что-то. Платона в 4 уже забирается из сада.
Старый 31-03-2009, 21:53     #1316
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Оксан, а ты не гладь, полы мой 2 раза в неделю, посудомойка есть? В магаз пусть муж после работы. А готовить можно как мы 7,5 литров супа, ведро риса и гречи и макарон, пару литров овощей тешеных, 2 кг творога и все в таком духе.
Но по мне так легче с двумя здоровыми детьми дома. Платон же часто болеет, так что ты без него проводишь времени гораздо меньше, чем с двумя больными.
Старый 31-03-2009, 22:31     #1317
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Посудомойка есть )

Ладно посмотрим
в мае , думаю, поедем на уккраину к папе. Если вдруг не упадет супер предложение по работе.

А еще мы меняем няню. Уже точно.
Старый 31-03-2009, 22:32     #1318
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


всем приветик)))Маша, вот я и решила тоже, что лучше дома со здоровыми детями..в итоге второй раз за 4 месяца всей семьей гриппом болеем..сейчас вообще мрак..Тимыч уже на поправку, а вот муж в лежку..Егорыч по ночам 39 выдает, сопливый, капризный, все время на руках...я сегодня и в аптеки-магазины...и дома готовка-уборка...при этом всех лечу..ну а про то, что у самой температура-насморк и горло говорить не приходится..болеть мне некогда...
Бартошик, машу ручкой вслед!!!
пошла искать Анины фото)))
Регина, молодчинка!!! поздравляю с минусом!!!
Ванечке, Платоше поправляться..и всем, кто еще болеет...я не прочитала екще ни фига...
Гуля, читала про Костика..жуть конечно, очень рада, что вы дома, берегите себя плиз!!!!
Старый 31-03-2009, 22:37     #1319
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Ой! чуть не забыла!

От Кристининого наряда слюнки потекли, прям захотелось быть маленькой и чтоб меня так кто понаряжал ну очень красиво!
Старый 31-03-2009, 22:38     #1320
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


девочки...а еще я тут в контакте нарвалась на группу...называется "ненавижу маленьких детей"...в шоке была....даже не думала, что столько моральных уродов земля носит...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.