АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:02     #7801
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
мне кажется изо рта бы пахло???
она написала, что он без запаха, поэтому и сомневается, кстати,прочитала в той статье, что именно по этой причине или пахнут вкусно, дети глотают жидкости, потому как не чувствуют опасностия тоже на фиг убрала, хоть и на защите всё, и двери, и сами бутылки, от греха по-дальше, ттт
Старый 31-03-2009, 13:04     #7802
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Статью прочитала, пойду поползаю, вдруг найду, что ещё не убрала.
тоже пойду пройдусь. Хотя вот Утенок, Бреф закрыт спец.крышкой, а вот Адрилан просто открывается
Старый 31-03-2009, 13:06     #7803
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


пошла шуршать я дальше...
Старый 31-03-2009, 13:21     #7804
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Девы,не знаю как быть
пока мыла голову,поворачиваюсь посмотреть где эта маленькая зараза...сидит на диване.а в руках мистер мускул(который для кухни),руки в нем...я бегом в ванну под душ,все смывать,вот не знаю,брал ли в рот...душем вымывала весь ротик(садистки,но по другому нельзя)...он без запаха,поэтому определить сложно...позвонила брату,он говорит не надо скорую,типа он большой уже не будет глотать...открыла рот,не знаю как определить нормальные ли слизистые...
оставила в шкафу в низу средство,но шкаф был на защите...
Понаблюдай. Если бы и взял в рот то ты бы точно узнала, на вкус все эти средства бе.....минимум ходил бы морщился и пытался выплюнуть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 13:21     #7805
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
я думаю все ок.
а мы вспомнили детство
Старый 31-03-2009, 13:23
ответ для Макейка на сообщение "пошла шуршать я дальше..."
    #7806
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
блин, во везёт-то тебе, внизу не оставляй ничего, особенно, если это легко открывается, он с открытым флаконом сидел? спросила его, пил или нет?как у вас в плане речи, моя бы не сказалаучитывая, что есть неприятности с тем, что вроде тебя на учёт взяли, то звонить не стоит, но я бы испугалась, фиг знает какая реакция, быстрая или медленная, уголь думаю в любом случае нужен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы не отвечаем еще пока на вопросы...дала еще молока,выпил стакан...почитала что его в этих случаях его дают...ну и угля...

Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
Галь, а чего на упаковке написано, они вроде пишут что-то в таких случаях???
написано не промывать.обратиться к врачу...
Старый 31-03-2009, 13:28
ответ для tufel'ka на сообщение "мы не отвечаем еще пока на..."
    #7807
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


судя по прошлому разу,геля во рту было гораздо больше чем этого ср-ва.потому как при промывания рта.от туда прям шла пена...а в этот раз ничего не шло...но оно и не такое пенящееся...
и в прошлый раз делали эндоскопию,то там ожогов не было,хотя геля было сожрано больше...
в общем положила спать.после сна буду смотреть на него...да и если бы были ожоги,то ему было бы больно глотать,а тут нормуль все,по крайней мере пил без проблем...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Старый 31-03-2009, 13:35     #7808
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
блин, во везёт-то тебе, внизу не оставляй ничего, особенно, если это легко открывается, он с открытым флаконом сидел? спросила его, пил или нет?как у вас в плане речи, моя бы не сказалаучитывая, что есть неприятности с тем, что вроде тебя на учёт взяли, то звонить не стоит, но я бы испугалась, фиг знает какая реакция, быстрая или медленная, уголь думаю в любом случае нужен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спрашивать, мне кажется бесполезно. У нас деть сидел играл с машинкой - снял с колесиков 4 шины, примерно 1-1.5 см в диаметре.Ну думаю, посуду домою и заберу колёсики, ведь на виду сидит же играет. Поворачиваюсь через минутку - нет одной шины, а три других выплюнул по моей просьбе. Я всё пересмотрела вокруг - нету. Ну думаю слопал, а она же из резины пока соображала что делать, стала кормить дитя. так как требовал ням. Сняла сандалики - шина и вывалилась
Когда спрашивала:"Санечка, а где еще одно колесико?", получала в ответ "ням-ням"
Также у нас с любой жидкостью - говорит "пить". Я беру доместес - все равно "пить", мол унитаз то пьет
Старый 31-03-2009, 13:35     #7809
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
манку как варить? на стакан молока сколько крупы????
Я на глаз варю чтоб жидко получилось, иначе сильно загустевает.
Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
не уверена, потому как есть вещества, которые при рвоте идут обратно и на носят больший вред пищеводу, где-то прочитала, когда Аня таблетку выпила контрацептивнуюи я ей рвоту тоже вызывала
тоже читала такое про уксусную кислоту, думаю много к чему относится.
Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
прочитала вот эту статью, не пугаю, но в принципе, если бы глотнул, ты это сразу поняла бы, так что думаю всё хорошо, но я бы всё равно позвонила бы, может на всякий сделать надо промывание, вдруг лизнул @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
статью прочитала особенно удивило, что 10 летние тоже страдают этим, это что и в таком возрасте все прятать надо? Хотя они могут просто перепутать
Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Статью прочитала, пойду поползаю, вдруг найду, что ещё не убрала.
аналогично
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
судя по прошлому разу,геля во рту было гораздо больше чем этого ср-ва.потому как при промывания рта.от туда прям шла пена...а в этот раз ничего не шло...но оно и не такое пенящееся...
и в прошлый раз делали эндоскопию,то там ожогов не было,хотя геля было сожрано больше...
в общем положила спать.после сна буду смотреть на него...да и если бы были ожоги,то ему было бы больно глотать,а тут нормуль все,по крайней мере пил без проблем...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 13:40     #7810
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
спрашивать, мне кажется бесполезно. У нас деть сидел играл с машинкой - снял с колесиков 4 шины, примерно 1-1.5 см в диаметре.Ну думаю, посуду домою и заберу колёсики, ведь на виду сидит же играет. Поворачиваюсь через минутку - нет одной шины, а три других выплюнул по моей просьбе. Я всё пересмотрела вокруг - нету. Ну думаю слопал, а она же из резины пока соображала что делать, стала кормить дитя. так как требовал ням. Сняла сандалики - шина и вывалилась
Когда спрашивала:"Санечка, а где еще одно колесико?", получала в ответ "ням-ням"
Также у нас с любой жидкостью - говорит "пить". Я беру доместес - все равно "пить", мол унитаз то пьет
ну он же его жевал, вот и ответил
А на аналогичное про пить я всегда говорю, что это не пить а для того-то, чтоб знала, хоть и не соображает пока, а вообще при Оле со средствами ничего не делаю, ибо воняют сильно.
Подумалось даже, может перестать такими средствами пользоваться, оставить пемолюкс только
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.