Поругайте(или похвалите) ДОМ НА ГАЛСТЯНА ОТ СЕВЕРНОГО ГОРОДА - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:59     #51
ДамаХозяйка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
ДамаХозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
Нормальные потолки!!! Он вырос в этой стране А ГК в мае, лучше, чем ГК в августе у СГ.
про страну с Вами согласна, но почему-то хочется побольше
и не 2 этаж
Старый 31-03-2009, 12:04     #52
9414286
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 40
9414286 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДамаХозяйка Посмотреть сообщение
про страну с Вами согласна, но почему-то хочется побольше
и не 2 этаж
А что второй этаж? Очень удобно стройматериалы затаскивать и мебель, пока лифты по временной схеме. Многие высоты боятся. А третий нормально? Я на третьем в итоге купил.
Старый 31-03-2009, 12:12     #53
ДамаХозяйка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
ДамаХозяйка отсутствует


я говорю о себе, о своих предпочтениях и, опять же, для проживания.
если внизу коммерция, то 2 этаж- риск, на мой взгляд.
Старый 31-03-2009, 12:13
ответ для 9414286 на сообщение "Ну сравнивать Лидер Групп и..."
    #54
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
Ну сравнивать Лидер Групп и Петербургскую недвижимость... это право не корректно... Я бы вас тоже уберегал и останавливал. По навесным фасадам статейка http://www.vashdom.ru/articles/m_31.htm .
P.s. Я и сам любитель Северного города, но больно уж меня непорадовало отсутствие у них хороших предложений в моем сегменте сейчас.
Вот и я подумала, что уж в 100 раз лучше СГ с уже стоящим домом, по которому походить можно, чем 5 этажей Лидер Групп!!!
Чуть черт меня не попутал!!!! Это еще мама! Ей очень планировка понравилась и место там больше нравится, чем Галстяна!
Старый 31-03-2009, 12:15     #55
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДамаХозяйка Посмотреть сообщение
я говорю о себе, о своих предпочтениях и, опять же, для проживания.
если внизу коммерция, то 2 этаж- риск, на мой взгляд.
А я вот всю жизнь выше 8-го этажа не жила... и купить хотела этаже на 5-ом! В итоге купила на 12-ом, еще там не живу, но очень радуюсь. что это посерединке! Нормально должно быть!
Старый 31-03-2009, 12:23     #56
ДамаХозяйка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
ДамаХозяйка отсутствует


а я последнее время вообще хочу последний этаж, но это в новых дорого.
живу на 6, ниже не хочу, а мужу нравиться 24-25, я к такой высоте не готова.
Старый 31-03-2009, 12:24     #57
9414286
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 40
9414286 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Destina Посмотреть сообщение
Вот и я подумала, что уж в 100 раз лучше СГ с уже стоящим домом, по которому походить можно, чем 5 этажей Лидер Групп!!!
Чуть черт меня не попутал!!!! Это еще мама! Ей очень планировка понравилась и место там больше нравится, чем Галстяна!
Вы очень правильно поступили. Квартира в которой можно побывать это суперплюс!
У меня история была год назад, смотрел для родственников квартиры и уже хотели было заключить договор с Ладожским парком по дому на Международной. Там метро скоро рядом с домом обещали, но на месте квартиры еще птички летали. А я тогда нашел вариант у СГ в доме на Орджоникидзе на стадии сдачи ГК. Ну квартира СГ никому не понравилась, комната неправильной формы, электричка, метро далеко. По цене оба варианта примерно одинаково стоили.
В итоге я убедил взять СГ и теперь там уже семь месяцев как живут, а у варианта на Международной даже стекла в доме до сихпор еще, по-моему, не поставили...
Старый 31-03-2009, 12:39     #58
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
Вы очень правильно поступили. Квартира в которой можно побывать это суперплюс!
У меня история была год назад, смотрел для родственников квартиры и уже хотели было заключить договор с Ладожским парком по дому на Международной. Там метро скоро рядом с домом обещали, но на месте квартиры еще птички летали. А я тогда нашел вариант у СГ в доме на Орджоникидзе на стадии сдачи ГК. Ну квартира СГ никому не понравилась, комната неправильной формы, электричка, метро далеко. По цене оба варианта примерно одинаково стоили.
В итоге я убедил взять СГ и теперь там уже семь месяцев как живут, а у варианта на Международной даже стекла в доме до сихпор еще, по-моему, не поставили...
Да, Международную тоже рассматривала, но 3 года жила там рядом, на Софийской и возненавидела тот район!
Может когда-нибудь при появлении метро там и будет что-то цивилизованное...
Старый 06-04-2009, 00:15     #59
Girl Racer
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
Girl Racer отсутствует


Destina
А вы смотрели квартиру с ремонтом на Галстяна? Интересно мнение. Мы в раздумьях - взять с готовым ремонтом или сделать свой, чтоб нравился (но денег особо на ремонт нет).
Старый 06-04-2009, 10:35     #60
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Girl Racer Посмотреть сообщение
Destina
А вы смотрели квартиру с ремонтом на Галстяна? Интересно мнение. Мы в раздумьях - взять с готовым ремонтом или сделать свой, чтоб нравился (но денег особо на ремонт нет).
Рассматривала и даже хотела брать пока лично там не побывала ...
Не знаю как сейчас, тогда моя 3-ка с ремонтом стоила на 1 лимон дороже, чем без него!
Т.к. я давно работаю в строительной сфере - я могу сказать, что ЭТОТ ремонт не стоит таких денег!
Максимум 500000!!!
Я не стала брать! Тем более все равно переделывать что-то придется (например, я бы хотела теплые полы), а переделывать - в итоге дороже получится!
Это лично мое мнение...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.